• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 50

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
а вам не кажется, что все эти "золотые правила" инвестирования типа: диверсификации, не более 1-5-10-15% не более чем штамп в головах, мешающий развитию и тормозящий доходность?

с этими "правилами" доходность тормозится до 30-40% годовых.
я же исхожу из цифры 200%
____________
Причем риски практически одинаковы.

Как раз так вот удивленно как вы - мыслят ребята промытые "золотыми правилами". Ничего личного.

Картина на начало недели:

Риски не совсем одинаковы. Были подающие надежды, хорошо торгующие, а потом сливающие в несколько недель или на продолжительном отрезке торгующие в минус. Так что это достаточно неплохие риски. Так же, не стоит исключать и не торговые риски, что это рисованный счет.
Ахмед молодец, но не стоит думать, что никогда не сможет слить 50% вашего депо.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Снял 200к, еще поставил заявку на 200к...
И что? человек зарабатывает 400к в ТП. Вполне может снимать половину прибыли, хоть всю - если ему нужны деньги.
Или вы думаете он сейчас снимет все деньги и загробит счет?)

Ахмед снял 200к, это максимальная сума за всю историю или было больше?
В последний раз снимал 102к, если не ошибаюсь. Поэтому да, максимальная)
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
А это не консервативный памм?

Но это уже далеко, и не агрессивный. И чем дальше, тем больше счет будет превращаться в "консерву", что кстати вполне закономерно. Вот посмотрим, какая будет здесь доходность месяцев этак через 5. Думается где-то 1,5 - 2% в неделю, а может и меньше. Уверен, что немало людей скажут, что мол и это неплохо. Согласен, но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

soomeone

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой у Вас план по этому счёту? Определённый процент и вывод? Определённый срок?

мой план 100% до конца года.

Сейчас попытался вывести половину из Ахмедоса) Похоже я проспал ролловер. Только в субботу можно выводить-заводить средства?

Я с индексами работал раньше, там в воскресенье вечером продавал, а новые на неделю покупал утром в понедельник на свежую голову.

Ну что ж ухожу в новый ТП опять на 100% в AHMEDOSе :_2::eek::mad::_4:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Сейчас попытался вывести половину из Ахмедоса) Похоже я проспал ролловер. Только в субботу можно выводить-заводить средства?

Я с индексами работал раньше, там в воскресенье вечером продавал, а новые на неделю покупал утром в понедельник на свежую голову.
На вывод нужно ставить до роловера, можно заранее хоть сейчас, но выведут уже только в следующий роловер.
Ещё есть вариант досрочно вывести, в данном случае как раз 50%.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Я себе голову сломал над составлением портфеля в 2014 году. В 2013 5-9 проц. в месяц на автомате делалось на той же группе Пантеоновских счетов (99,100,80,182, 176 и т.д.). Что сейчас...Первые два месяца у меня по нулям месяцы выходили - не тот, так другой сливает и ставит под удар весь профит других управов. Да, влезал в Наташу, Монаха, Лапаса...но и так называемые локомотивы огня дали. Альтернатива - портфель из Вероники, Свена, Аваса, Галактики...Учитывая неторговые риски я лучше в сбер деньги отнесу, чем такая доходность. Сейчас отсеял управов по параметру прибыль-макс просадка, осталось 4 человека, в них инвестирую. И расчеты показывают, что если Ахмедос полдепозита сольет, это все равно выгодно.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Сейчас отсеял управов по параметру прибыль-макс просадка, осталось 4 человека, в них инвестирую. И расчеты показывают, что если Ахмедос полдепозита сольет, это все равно выгодно.
Кто остался? Можно в личку.
Спасибо!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
И расчеты показывают, что если Ахмедос полдепозита сольет, это все равно выгодно.

Раскройте расчеты? Имеете ввиду, что если вкладывать с первой недели в Ахмедоса то все равно будет плюс?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Раскройте расчеты? Имеете ввиду, что если вкладывать с первой недели в Ахмедоса то все равно будет плюс?

Вероятнее всего да. Я начал инвестировать 1.02.14. Сейчас уже сделал за счет него около 25% портфеля, уменьшил долю и при потере им 50% на счете, я теряю только 10-12%. То есть в выигрыше те, кто уже раньше начал инвестировать, а не проверял просадки)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Уверен, что ощущения обычные. Ведь он не за раз бах и сделал столько.

Ну для него может и обычные. Хотя учитывая что 4 мес назад у него был капитал 10000 не думаю.
Для меня с вами уверен что ОЧЕНЬ необычные. поэтому и интересно.

Сделка могла готовится с начала недели, это дело не двадцати минут

есть конкретные данные, сделка прожила 44 минуты. от них я и исхожу. сколько она там "готовилась" это абстракция.
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
ставлю на то, что перегонит свена к концу следущей недели))

Думаю, уже на этой, после ролловера, когда инвесторы будут формировать портфель на следующую неделю.
 
Сверху Снизу