• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 138

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Oktav,
Натс - из другой оперы )
Кстати, Натс не входит в тильт как другие. Он не начинает сразу палить сделками после фиксации убытка. Он обдумывает сделку, от нескольких часов до нескольких суток (так было до сих пор, по моим наблюдениям). А вот, к примеру, сделка жука по золоту, как можно ее назвать обдуманной?!
Никакого подтверждения пробития 50% уровня фибо и 20МА скользящей средней на Н4, тупо встал в лонг прямо на уровне фибо. Вот и словил убыток.

добавлено через 2 минуты
Вот, смотрите, 3 сделки сразу после обновления просадок.
Это все входы по ТС?! Разве так должен работать опытный управ с годами трейдинга за спиной?!
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Oktav,
Натс - из другой оперы )
Кстати, Натс не входит в тильт как другие. Он не начинает сразу палить сделками после фиксации убытка. Он обдумывает сделку, от нескольких часов до нескольких суток (так было до сих пор, по моим наблюдениям). А вот, к примеру, сделка жука по золоту, как можно ее назвать обдуманной?!
Никакого подтверждения пробития 50% уровня фибо и 20МА скользящей средней на Н4, тупо встал в лонг прямо на уровне фибо. Вот и словил убыток.

добавлено через 2 минуты
Вот, смотрите, 3 сделки сразу после обновления просадок.
Это все входы по ТС?! Разве так должен работать опытный управ с годами трейдинга за спиной?!

Ну может он не по фибо торгует и 20МА?
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Да уж, поторопился я с досрочным выводом конечно ).
я вывел и не жалею. Простое и правильно решение, лучше может быть только на счете Skilled
Лучше пербздеть,
сотни инвесторов не могут ошибаться
 

eNd3avour

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
я вывел и не жалею. Простое и правильно решение, лучше может быть только на счете Skilled
Лучше пербздеть,
сотни инвесторов не могут ошибаться

Тоже смешанные чувства. С одной стороны жалко упущенной выгоды, с другой стороны знаешь, что сделал все правильно.
 

TheFirst

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Тоже смешанные чувства. С одной стороны жалко упущенной выгоды, с другой стороны знаешь, что сделал все правильно.

А выведенные средства вы же тоже куда-то вложили, я долила в Хозяина и Валекса, очень довольна. Собственно говоря 10 % Жуку каждое воскресенье определяю, чтобы из него на доливки и щипать. Оферта хорошая, респект.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
я вывел и не жалею. Простое и правильно решение, лучше может быть только на счете Skilled
Лучше пербздеть,
сотни инвесторов не могут ошибаться

А я вот рад что недобздел и ничего не стал выводить, хотя управ конечно заставил поволноваться на этой неделе. Надеюсь что он на этом остановится.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Красиво конечно вырулил. Но Жук скорее всего и сам не ожидал, что золото так рванет.
Надеюсь больше не начудит
Золото она как кошка, которая гуляет сама по себе, может и без всяких новостей выстреливать, опасный металл
 
Сверху Снизу