• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 140

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Никто за цифру особо и не говорит, но за этот ТП уже 3 раза брали профит - проваливались, как-то стремно становится, остановки нет.

ЗЫ: опять сделку открыл, во чуваку не спится....

Надеюсь она будет в ++++ =))) :)
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Ну почему же... Некоторым инвесторам, которые за ним приглядывают, он на этой неделе принес +3.97% :wink2:
Так глядишь на следующей неделе и в плюс выйдет после последней двойной просадки :i-yes:

Честно говоря, я стараюсь заниматься спокойным инвестированием и учитывая объем моего портфеля, 1% прибыли в неделю меня более чем устраивает, поэтому я обычно не занимаюсь беготней из счета в счет в середине торгового периода.....не занимаюсь обычно, но на этой неделе вывел из Жука досрочно и переложил в другой счет, а после просадки вывел из счета, прибыль по которому на этой неделе, по моему мнению, уже зафиксирована и вернул Жуку, пока очень доволен, как говорил Леня Голубков: "Куплю жене сапоги".
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Жук молодец. На этой неделе показал хороший результат, я думаю многие поддавшиеся панике, в том числе и я, пожалели, что досрочно вывели средства. Для себя уяснил на будущее, что небольшой минус в случае AlexZhuk, не означает дальнейшего ухода в глубокую просадку, по крайней мере управ таким образом уже 3-й раз за последнее время выруливает. Респект.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Жук молодец. На этой неделе показал хороший результат, я думаю многие поддавшиеся панике, в том числе и я, пожалели, что досрочно вывели средства. Для себя уяснил на будущее, что небольшой минус в случае AlexZhuk, не означает дальнейшего ухода в глубокую просадку, по крайней мере управ таким образом уже 3-й раз за последнее время выруливает. Респект.

Согласин,управ хоть и нервы потрипал малость,но мы судим по результату,долю его на след.тп возвращаю однозно)))
 

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это да, но у него недавно была двойная просадка, так что можно:)

Ну если вы следите за статистикой зачем тогда спрашивать? Решайте сами, чтобы потом не искать виноватых :).
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну если вы следите за статистикой зачем тогда спрашивать? Решайте сами, чтобы потом не искать виноватых .
Я посоветоваться, тогда как бы легче решение принимать:i-yes:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Сверху Снизу