• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 42

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Правильно!!! Рано некоторые стали Жука - хоронить. Парень вполне достойно может выйти из ситуации.

А инвесторы, оценивайте свои возможности по вкладам. А ни так слепо накидывать дорогие денежные массы а потом рыдать. Деньги любят бесстрашных как и женщины! :)
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000

alex-as

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Правильно!!! Рано некоторые стали Жука - хоронить. Парень вполне достойно может выйти из ситуации.

А инвесторы, оценивайте свои возможности по вкладам. А ни так слепо накидывать дорогие денежные массы а потом рыдать. Деньги любят бесстрашных как и женщины! :)

солидарен. после просадки Жука, я вышел из его счета.
с прибылью. не понравились его качели.
но проанализировав больше его счет - я бы отнес его больше к консерваторам.

планирую вернуться, причем более существенным % в моем портфеле.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
2 сделки в разных направлениях?

Возможно, что и в одном. Подождем - увидим! Если на продажу обе, то почти вабанк, против зарождающегося тренда =) Но может и прокатит, откат не за горами.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
bobr13, "вывод" про умеренность вы сделали ДО или ПОСЛЕ 3 минусовых недель подряд?
До 3-х минусовых недель у меня вообще не было Жука :)
Кстати прям на моих глазах закрылась в терминале убыточная сделка, и Авас тоже в минусе
 
Сверху Снизу