• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 65

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
за 2 недели -20% инвесторам
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Март 2013 -1036819.00 -26.73%. И почти все инвестору. Кухня в шоколаде ))
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Думаю управа ждёт огромный отток денег,как можно верить управу,который не ценит инвестора.А остановиться,а подумать.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Общий итог за день, учитывая плюс и минус по сделкам, составил- 466т. $. Однако КИ уменьшился с 4,1 млн.$ на 1,37 млн.$. Выходит со штрафом вывели около 912 тыс. $.
Правильно мыслю?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Теперь даже не знаю,возможно отбить консер.такую просадку и за какой промежуток времени,шесть-семь месяцев.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Общий итог за день, учитывая плюс и минус по сделкам, составил- 466т. $. Однако КИ уменьшился с 4,1 млн.$ на 1,37 млн.$. Выходит со штрафом вывели около 912 тыс. $.
Правильно мыслю?

нет не правильно.
Когда капитал управляющего меньше нуля, Все убытки ложатся на инвесторов
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Думаю будет отбивать месяца 3, или станет отбивать агрессивно , что может привести еще к более глубокой просадке.
По сделкам можно сказать только одно, у управляющего неустойчивая психика на минусовые сделки. Вот и "отыгрался".


Это не консервативный счет, с такой торговлей.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Мда, вложился в него, жалею, думал это стабильный консерв счёт, а тут на тебе!
Натуральное агрессивное поведение с приступами паники и конечно же всё это не в плюс инвесторам...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мне уже становится интересно,остановится или понесётся дальше,ещё два дня.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Мда, вложился в него, жалею, думал это стабильный консерв счёт, а тут на тебе!
Натуральное агрессивное поведение с приступами паники и конечно же всё это не в плюс инвесторам...

Тоже самое... Вложился после первой просадки на этих выходных в надежде на то, что будет отбиваться (оценив статистику за прошлые периоды пришёл к выводу, что управы после посадок почти стабильно показывают повышенные доходности, да ещё и КУ был отрицательный), но не тут то было. Во вторник порадовал одним процентом прибыли, а сегодня уже -13.92%. Надеюсь, на этой неделе управляющий больше не будет подвергать инвесторов дополнительным рискам.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Если я правильно посчитал, за последние 7 месяцев на сегодняшней просадке у меня прибыли менее 10%.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вложился после первой просадки на этих выходных в надежде на то, что будет отбиваться...
Так он и отбивался ... как мог :)

оценив статистику за прошлые периоды пришёл к выводу, что управы после посадок почти стабильно показывают повышенные доходности

Раз для Вас статистика указ, то надо было не статистику сторонних управов смотреть, а глянуть на статистику Жука - у него уже были три недели убыточных к ряду, да и вообще не так редко случается у разных управов что за убыточной неделей идёт такая же убыточная неделя ...

Надёюсь сегодня стало на одного меньше в толпе заблуждающихся, которые надеются на обязательный плюс после убыточной недели!
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
У Вас тоже паника? :) Может коньячку?

Мне кажется, что входы в рынок еще будут, среда за окном всего лишь...
Растерянность:)С одной стороны- лучше бы управляющий попридержал "скакунов",а с другой - и плохому сценарию тоже приходит конец. Когда-то же Алекс восстановится. Почему не в следующей сделке?:)
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Доходность счета в %
-18.29

Чудесно чё... :)

Алекс, давай уже в плюс, а?
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Ээээх...я уже даже устал расстраиваться просадкам консервов... полностью с паммами конечно не прекращу дела вести, но долю в паммах наверное уменьшу... стандартный набор консерваторов за месяц (2 февраля - 3 марта) принесли мне всего 3 процента из-за просадок жука и вероники...

На прошлой неделе просадку жука съела все плюсы платинума и мелкие плюсы других консерв.

Вложена нормальная сумма в консервов (7 лотов), с которой за неделю даже на пол бака бензина может не выйти... смех...
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
а глянуть на статистику Жука - у него уже были три недели убыточных к ряду, да и вообще не так редко случается у разных управов что за убыточной неделей идёт такая же убыточная неделя ...

Да, видел те августовские просадки. Однако я полагал, что это скорее очень редкое исключение для консервативного управляющего. Если не брать в расчёт совсем новичков и агрессоров, то такое паникёрское поведение, можно сказать, характерно только для Жука. Остальные и убытки фиксируют более уверенно, и какой-то опыт выносят, наверное, из убыточной недели, а поэтому и из просадок выбираются быстрее.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну, жук он такой. Я подожду, что он ответит на форуме ФХ, если осмыслил дыры ТС то можно входить на следующей недели с рачетом на неплохой профит:). Но, так надо подождать света в конце тунеля.

Сам вышел три недели назад. Его просадка только по индексу прошлась.
 
Сверху Снизу