• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 97

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
На уме только мат, придётся полностью пересматривать свой портфель и избавляться от таких управов как жук...

Да тут такая неделя получилась, что сворачивай весь портфель и уходить на другую площадку, 7 из 9 в глубокой опе!
 
Последнее редактирование модератором:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Этот трейдер кормил многих полтора года а теперь вы его материте. Ребят вам не стыдно. :mad: Проявите уважение, если бы не ваши выводы то и реакция управа была бы другой.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Этот трейдер кормил многих полтора года а теперь вы его материте. Ребят вам не стыдно. :mad: Проявите уважение, если бы не ваши выводы то и реакция управа была бы другой.

Ну лично меня он не кормил, я в него в марте впервые влился и сразу словил по щам :dirol:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Этот трейдер кормил многих полтора года а теперь вы его материте.

90% тут присутствующих не инвестировали в него когда он кого-то кормил ... :)

Проявите уважение, если бы не ваши выводы то и реакция управа была бы другой.

Если бы не прошлое поведение управа с наплевательским отношением к инвесторам, то вероятно и реакция была бы другой у присутствующих.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Ещё такое чувство что словим по щам от последней сделки, на процентов 10-15:k-unsure:
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Нее ребят, так дело не пойдет, валить надо с этого счета. Ладно бы такие сливы были хотя бы раз в полгода, но у него каждые 2 месяца такое. Причем чем дальше тем хуже
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вообще для себя ввел правило, если хотя бы раз был полный неадекват у управа, больше его не рассматривать даже если пойдет хорошая доходность.
Потому как в сложный момент опять попрет неадекват.
Летом Жук писал на форуме ФТ, у него явно расшатана нервная система.
Поэтому такие кризисы будут повторяться и далее.
Причем действительно частота просадок увеличивается и матожидание уже отрицательным стало за последние полгода.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
хаах =) консерв нет слов.Он ещё и дольётся наверняка потом =) Хорошо я избавился от данного товарища ещё в прошлые просадки,уже было понятно неадекватность данного управляющего
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
У него норма -20%, так что скорее всего еще полезет.
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что имеет начало имеет и конец. Пора менять управляющего. Благо появилась масса других управляющих с большей доходностью и с такими же рисками.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Компания FT тут совершенно ни при чем, а вот AlexZhuk, похоже, пришло время убрать из своего портфеля. Похоже, что что-то сломалось в его ТС и психология подводит.

Я бы сказал психология сломалась. Явно видны проблемы с психикой.

Увы, придётся прощаться с управом. Это уже ни в какие рамки не лезет. В долгосрочной перспективе счёт сливается. Ещё не успел отбить и половины прошлой просадки, и опять в огромные минуса.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Я не доверяю. Я словил две последних его просадки. После первой просадки поверил ему и оставил деньги, словил вторую. Но когда он вышел из минуса пополнением и не стал отдавать 100 процентов профита, я разозлился окончательно.

Вывел из него все средства, а он, засранец, потом начал мега-профитные недели делать... но всеравно не хочу к нему возвращаться...

А я так в него и не вошел. Товарищ Жук! Я поверил в тебя (в то что ты не для моего портфеля) и не прогадал!
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Бесит то, что после первых убыточных сделок он не останавливается, а начинает поспешно открывать новые, что приводит еще к большему сливу. И так всегда.

Такое чувство иногда бывает, что они специально сливают... ну как так? дохрена сделок и все убыточные, закрытыми даже глазами одну да угадаешь....:k-unsure:
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Не отбив одну просадку, ушел в другую.
 
Сверху Снизу