• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 96

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Он и прошлую просадку отбить полностью не смог, новую уже словил... Теперь даже страшно представить когда отобьет)

Отбил прошлую, сегодня только смотрел + 4 доллара было сегодня у меня с мартовской просадки, и теперь снова в минусе... на мертвой точке...
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Отбил прошлую, сегодня только смотрел + 4 доллара было сегодня у меня с мартовской просадки, и теперь снова в минусе... на мертвой точке...
Может быть, сегодня не смотрел как там просадка поживает) После мартовской решил не выводить средства, чтобы Жук в ноль вышел) Не успел....
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Отбил прошлую, сегодня только смотрел + 4 доллара было сегодня у меня с мартовской просадки, и теперь снова в минусе... на мертвой точке...

Как это отбил? У меня с мартовкой еще -6% оставалось, при том что я тогда попал только под вторую неделю просадки
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Жук едва вышел из одной просадки как почти сразу (неделя или типа того) угодил во вторую, едва отбил (и то ещё надо глянуть успел ли) вторую как мгновенно угодил в третью ...
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ничего он не отбил, не вводите людей в заблуждение!!! На текущий момент: Дата активации: 26.01.2013 , а доходность -10.34 %. Считайте сами... Горе управ к сожаленью. До безубытка походу ну очень далеко.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Жук едва вышел из одной просадки как почти сразу (неделя или типа того) угодил во вторую, едва отбил (и то ещё надо глянуть успел ли) вторую как мгновенно угодил в третью ...

Он отбил только около половины прошлой просадки.
Я влился в жука в начале марта, перед самой просадкой. Так вот вчера мой убыток по жуку составлял более 12 процентов.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Именно когда движуха на рынке безоткатная у топ трейдеров появляются проблемы,а все потому что нет стопов.Я так покумекал перекурил свой портфель в пользу вероники и свена со следующей недели.
Слишком низкая доходность в этом году у консерв.Нужно искать молодую свежую кровь с обязательными стопами.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Пристегните ремни.

Интересно что только на ФТ такой массовый слив пошел, у других брокеров эта неделя вполне обычная.


Интересное наблюдение.

Не знаю как на счет остальных, инвестирую пока только в ФТ и Альпари (личный счет) но на ФТ неделя действительно очень жестокая, давно таких массовых сливов не припомню. Ну обычно отметятся 1-2 счета, а тут как поперло...

АлексЖук тоже порадовал :( К сожалению его просадки стали слишком частыми и полностью убрал его из своего портфеля. За год на нем считай что ничего и не заработал.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ну еще 15% может слить до конца тп, а потом дольется. и думаю этот момент уже никто не будет обсуждать особо. вывод: в данный момент на Жуке можно только терять... все что было в прошлом, там же и осталось...

добавлено через 3 минуты
Интересно что только на ФТ такой массовый слив пошел, у других брокеров эта неделя вполне обычная.
кухня шалит?
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Ха, Жук опять слил КУ ... красавец:i-yes:

Да..........многие топовые управы ушли в минуса и то какие,жук так-же отставать не стал чего уж там.Эта неделя отбросила меня на пол года назад,вот такой результат.Простите за оффтоп уже достало.Понимаю один два просело,но что-бы из семи пять,........................................................
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу