• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 76

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

pittt

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
172
Реакции
28
Поинты
0.000

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
По всей видимости ждать осталось недолго. Должна закрыть до окончания недели, если нет, то все выведут с индексов и просадка возрастет в разы, вряд ли она это допустит

А если допустить вариант что через индексы она сама и доливалась под прибыль?)) Тогда все будет наоборот))
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Завтра всё решится. Если сделка не уйдёт в профит - ставлю на то что она зафиксит убыток. Иначе прямые инвесторы проклянут её.

добавлено через 3 минуты
ау, доливщики, вы где?
Они на стрёме сидят и молятся что бы Алла до завтра не зафиксила убыток. Уверен 99% заливало через индекс. Им главное дотянуть до конца недели.
 
Последнее редактирование:

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Они на стрёме сидят и молятся что бы Алла до завтра не зафиксила убыток. Уверен 99% заливало через индекс. Им главное дотянуть до конца недели.
Через индекс не так интересно)
Прибыль не такая существенная...
А индекс можно в любой день покупать?
А продавать как?
Закрываешь сделку в любой выходной день?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А индекс можно в любой день покупать?
да

Закрываешь сделку в любой выходной день?
так же как в РО, только по выходным.

А продавать как?
так же как и покупать только кнопочка Sell называется :)
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
и на странице управляющей в разделе "Ордера" вы можете увидеть именно открытые сделки.
вот не знал ... всегда их воспринимал как закрытые ибо вижу "sell" :)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Они на стрёме сидят и молятся что бы Алла до завтра не зафиксила убыток. Уверен 99% заливало через индекс. Им главное дотянуть до конца недели.
молятся?? Да нам как-то пофиг. Если алла сведет свой доход в ноль, все равно останется 2% от остальных управов индекса, что вполне недурно. Так что если и о чем и молятся, так это о том, чтоб у нее адекватные стопы стояли.

хотя что я говорю.. Где алла и где адекватность...
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
молятся?? Да нам как-то пофиг. Если алла сведет свой доход в ноль, все равно останется 2% от остальных управов индекса, что вполне недурно. Так что если и о чем и молятся, так это о том, чтоб у нее адекватные стопы стояли.

хотя что я говорю.. Где алла и где адекватность...

кто мешает вывести прибыль с индексного счета и при любом раскладе от Аллы взять свои 7%? даже если уйдет в минус - оставить его на след неделю и все.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
молятся?? Да нам как-то пофиг. Если алла сведет свой доход в ноль, все равно останется 2% от остальных управов индекса, что вполне недурно. Так что если и о чем и молятся, так это о том, чтоб у нее адекватные стопы стояли.

хотя что я говорю.. Где алла и где адекватность...

Ну так в том и дело,что Алла такая оригинальная барышня что может и индекс завалить. У неё вообще есть те стопы??
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
кто мешает вывести прибыль с индексного счета и при любом раскладе от Аллы взять свои 7%? даже если уйдет в минус - оставить его на след неделю и все.
Оставить его на следующую неделю и что все? Ради чего? Получать доход с 1000 вместо 950?
Дайте-ка подумать... Я буду получать аж на 1/20 больше!!!, каждый заработанный процент превратится в 1.05% Какое выгодное и эффективное решение!))
Правда, придется остаться с аллой. Да еще после вот этой очередной выходки. А зачем я тогда через индекс вообще входил? Мог бы просто в аллу две сотни кинуть.
И оболин тоже не желанный гость в моем портфеле. А патрик с отмаром свои доли и так имеют, нечего завышать.

Короче, мне этот индекс не интересен, в портфеле его не держу, зашел конкретно под сделку. Я себе не враг)
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Оставить его на следующую неделю и что все? Ради чего? Получать доход с 1000 вместо 950?
Дайте-ка подумать... Я буду получать аж на 1/20 больше!!!, каждый заработанный процент превратится в 1.05% Какое выгодное и эффективное решение!))
Правда, придется остаться с аллой. Да еще после вот этой очередной выходки. А зачем я тогда через индекс вообще входил? Мог бы просто в аллу две сотни кинуть.
И оболин тоже не желанный гость в моем портфеле. А патрик с отмаром свои доли и так имеют, нечего завышать.

Короче, мне этот индекс не интересен, в портфеле его не держу, зашел конкретно под сделку. Я себе не враг)

так если Алла в итоге увалит индекс, то ваш вход - пшик, еще и потеряете на этом. все конечно относительно, надо будет смотреть на итоги недели. но как вариант оставить индекс и под это уже переформатировать портфель - вполне для себя допускаю.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
так если Алла в итоге увалит индекс, то ваш вход - пшик, еще и потеряете на этом. все конечно относительно, надо будет смотреть на итоги недели. но как вариант оставить индекс и под это уже переформатировать портфель - вполне для себя допускаю.
Да, может и потеряю, но входил я под висящую прибыль. Это совершенно не имеет никакого отношения к формированию портфеля.
Есть управляющие, которым я доверяю и держу в портфеле, а есть алла, которой можно скрестя пальцы довериться, когда у нее висит прибыль. ))
К первым она давным-давно не относится.
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Сверху Снизу