• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 80

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я о том же... значит руками закрыла, стопов у неё действительно не наблюдается.

А как определить, руками закрывает или стопом? На каждую сделку стоп может быть разный, а до закрытия из-за нехватки маржи ни разу еще дело не доходило, ЕМНИП.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я правильно понимаю, что у Аллы сейчас открыта сделка с профитом?
Почему она ее не закрывает? Своп отжирает часть прибыли, непонятно ...
Можно долиться в аллу, кто как считает?
Профит сейчас минимальный. Не закрывает т.к. ей нужен высокий % профита, как минимум 20%. Лучше следить за ценой USDJPY, когда опуститься ниже 103,7 можно входить в счет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почему она ее не закрывает?

Сделку она не закрывала потому что прибыли от сделки не достаточно чтобы вывести КУ в плюс и что-то Алле с неё заработать - Алла работает в первую голову на себя а инвесторы это уже вторично.

Можно долиться в аллу, кто как считает?

На прямую я не советовал бы в Аллу вообще никогда входить, ну и разумно входить не в выходные, а сначала посмотреть как рынок откроется и куда повернёт ...
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я правильно понимаю, что у Аллы сейчас открыта сделка с профитом?
Почему она ее не закрывает? Своп отжирает часть прибыли, непонятно ...
Можно долиться в аллу, кто как считает?

Как по мне, так лучше дождаться чтобы была висящая прибыль хотя бы процентов 20, тогда можно более менее без риска войти. Шансы пересидки прибыли у нее достаточно велики и можно легко отхватить минус, было уже не раз.

Следующая неделя последняя в ТП и Алла понимает что приличная доля КИ может уйти в ролл, поэтому будет рисковать и дальше, со всеми вытекающими для нас последствиями, ибо рискует она полностью на наши средства.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Спасибо что отписали, а то тут все гадают какой же профит Алла дала на этой неделе.

+100500
А так, чего ждать от неё на следующей неделе, что еще "предпримет"...
Ей всё это самой может надоесть, хождение по мукам, мол, ну не получается по 50% профита брать и всё тут. А мы тут надеемся, переживаем.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вроде грозилась памм закрыть

Скорее всего в порыве эмоций.

так что на след неделе будет нервно торговать и в итоге может закрытием и кончиться, если минус будет за неделю.

Торговать будет как и обычно, не думаю что начнет отыгрываться или еще чего. Пускай работает отбивает минус, если бы не доливщики:mad: уже бы было не плохо прямым инвесторам.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Если бы не доливщики то у Аллы бы в конце ТП осталось максимум половина КИ.

Не думаю... загрузка была хорошей, профита порядка 57% было. Точки входа были хорошими на коррекции. С учетом что оставалось в районе 800 тыс у.е, то сейчас было бы в районе 1 200 000 у.е. И старые инвестора были уже в 0.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну и все бы вывели свою прибыль вместе с деньгами которые там лежат и перекрестились бы. А доливщики должны сидеть еще до конца ТП + еще месяц на счету, если вы не поняли о чем я говорю.

Почему, такая ситуация была уже раз 5 и ничего. Единственное в этот раз не получилось так лихо все перекрыть. Тут только индексники и долились скорее всего.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну и все бы вывели свою прибыль вместе с деньгами которые там лежат и перекрестились бы. А доливщики должны сидеть еще до конца ТП + еще месяц на счету, если вы не поняли о чем я говорю.

А что будет если доливщикам закрыть счет в конце ТП? И не сидеть ещё месяц.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А что будет если доливщикам закрыть счет в конце ТП? И не сидеть ещё месяц.

Есть правило полного торгового периода. Если кто-то долился уже в течении этого торгового периода, то выйти без штрафа сможет только отсидев этот и следующий торговый период.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Закрылись, хороший профит +19,12%, теперь лишь бы больше в рынок не лезла до конца ТП

управляющая использует мартингейл, увеличивала лотность безосновательно, давно уже хотел выходить, а теперь посчитал себе в excel ее показатели через портфель Марковица, она не проходит крнкуренцию
 
Сверху Снизу