• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 84

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Англ - мировой язык, но ее родной язык не англ, вот и переводит на самый распространенный.
Да Вы что ? А какой же язык для "неё" родной, может испанский ?
Так нет не испанский.
Вот просьба одного из пользователей форума fx-trend, которую "она" проигнорировала.
Alla1960, ¿es español su lengua nativa? Si es así, ¿podría escribir sus mensajes en inglés y español, por favor?
Alla1960, испанский Ваш родной язык? Если это так, не могли бы вы написать свои сообщения на английском и испанском, пожалуйста?
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Да Вы что ? А какой же язык для "неё" родной, может испанский ?
Так нет не испанский.
Вот просьба одного из пользователей форума fx-trend, которую "она" проигнорировала.

Alla1960, испанский Ваш родной язык? Если это так, не могли бы вы написать свои сообщения на английском и испанском, пожалуйста?

как по мне это все маркетинговый ходы, что делать человеку из Испании или домениканской республике на ФХ-тренд?:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
После первой же неудачи мы все кричим на управа нежели его поддержать.

Согласен с Вами что перегибать палку не стоит, но вот на счёт "первой неудачи" принципиально не согласен - в данном случае это не первая да и не неудача, это несколько по другому называется, потому часть инвесторов и реагирует излишне нервно.

Из произошедшего - не только глубоких минусов но и безбашенных попыток выхода в плюс на повышенной лотности с сумасшедшими рисками слива, надеюсь каждый сделает свой вывод и выбор - кто-то перестанет инвестировать в конкретный памм, кто-то снизит % инвестируемого депозита, кто-то перестанет инвестировать на прямую и начнёт играть тут только на доливках.

P.S. а по сути unpavel прав!

Алла поставила на вывод КУ

Кто бы сомневался что она так сделает. :i-yes:
Это прекрасная иллюстрация к вышесказанному и показывает её отношение к своим инвесторам!
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
А где вы это наблюдаете? КУ 79к но отмечен красным. Это и значит что его пытаются вывести ?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Я, к сожалению вывести деньги не могу.. Придется еще 4 недели сидеть! В конце следующего РО обязательно буду все выводить и не лезть больше сюда))

Мало того что сейчас ситуация и так не совсем приятная с постоянными минусам Аллы, и к ее ТС доверия вовсе нет, так она еще и весь риск перекладывает на инвесторов!

Это наплевательский подход к тем, кто доверяет ей свои деньги! Гнать таких управляющих нужно с форекса :) а то посмотри, свои деньги она выводит - терять не хочет, а на инвесторские можно и рисковать.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Компания не хайп 100%. Выводят мне крупные суммы денег от торговли.



Как управляющий, хотел что бы этот параметр вовсе отсутствовал и не нагонял лишний раз панику а так же уберег меня как управа от копирования сделок.
dak20, а Вы каким счётом на fx-trend управляете, случайно не Alla1960 ?
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
...так она еще и весь риск перекладывает на инвесторов!

Это наплевательский подход к тем, кто доверяет ей свои деньги! Гнать таких управляющих нужно с форекса :) а то посмотри, свои деньги она выводит - терять не хочет, а на инвесторские можно и рисковать.

Не устраивает, не вкладывайте. Не одна Алла подчищает КУ под минимум (Виктор_3, Никма, например). Так комфортно управляющему. А Вам решать об участии.
Я участвую в таких счетах по минимуму. Интересно, не скучно.:gay:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Так вот я волей случая встрял к управляющей аж на 2 ро... Прекрасно вижу на фастпамме кто подчищает КУ! Алла среди этих управляющих - наиболее стабильная.

Я прекрасно понимаю почему она выводит свои деньги... При торговле очень важна эмоциональная составляющая, и если управляющей спокойней торговать, когда она понимает что ей рисковать нечем - значит это часть ее стратегии! Но все же стоило немного успокоить инвестров, не выводя в этот ро свои деньги...

Такими действиями она бы могла показать, что мы плывем все в одной лодке и терять есть чего как инвесторам, так и управляющей! А своим выводом в очередной раз в последние минуты перед Ро она только показывает свою неуверенность в себе, не более. При этом на форуме форекс тренда всех уверяет оставаться вместе с ней... Показывать нужно действиями, а не словами, а ее действия говорят против ее слов!
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
dak20 и unpavel личную переписку пожалуйста в ЛС переводите.
Это далеко не личная переписка, это подозрение что dak20 - управ счёта Alla1960, странно что Вы этого не понимаете. И не Вам мне это указывать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Это далеко не личная переписка, это подозрение что dak20 - управ счёта Alla1960, странно что Вы этого не понимаете. И не Вам мне это указывать.

Ого, вот это интрига! А на чем подозрение основано ?
 
Сверху Снизу