• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Amass:513496 (ForexTrend) - Страница 2

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно было бы негодовать по поводу оферты, если бы управляющий показывал крупные просадки, но это не так. Понятно, что счет молодой и все покажет время, но на данном этапе все устраивает.

Чтобы избежать крупных просадок инвестор должен следовать ММ и учитывать индивидуальные условия оферты. Думается, что при грамотном использовании условий данного счета, можно получить неплохой доход.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Dark Stria, ну не я же называл Ваше мнение ерундой, верно?
Вас устраивает и Вы инвестируете.
А вот меня не устраивает. Управляющий этой офертой с одной стороны сделал выгоду для инвесторов, но надо и посмотреть с другой стороны. При торговле 20\80 управляющий снимает и большие риски с себя. Терять 20% это не терять 50%, а чем выше КИ тем эти потери значительнее.
Инвесторские же потери 80%. Если следовать вашей логике, то надо инвестировать в управляющих, которые имееют минуссовый КУ, ведь там все 100% прибыли идут инвестору
 

bogusl

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Много встречаю отзывов об этом счете, как об одном из самых перспективных. Тоже решил вложить немного - понаблюдать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Только сегодня заметил этот счёт. Радует то, что можно свободно общаться с управляющим, не радует соотношение КУ:КИ и, учитывая условия оферты 20/80 это соотношение будет только ухудшаться, если смотреть с позиции инвестора. Подобную картину мы все видели, а многие, в том числе и я поучаствовали в ней. Я имею в виду счёт Кингтрендса, который пол-года приносил стабильный доход, а потом посыпались большие просадки, которые целиком и полностью легли на плечи инвесторов. Сейчас счёт Кингтрендса близок к выходу из просадки, но инвестируя в этот счёт надо помнить уроки того счёта. Для себя я решил влиться в данный счёт небольшой суммой со следующего ролловера. Как ни крути, но, видя тот мизер, который дают нам топ-консервы, большинство не очень богатых инвесторов вынуждено искать новые прибыльные счета ради того, чтобы доходность портфеля не сравнялась с банковским депозитом.
Желаю управляющему и инвесторам хорошего профита.
 

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Доходность счета за неделю:

03.03.2013 - 10.03.2013 +5.58%
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
спасибо, что предупредил остальных инвесторов о грядущей просадке:)

По этой логике, если я сейчас вложусь в Кинга, то ты из него выпрыгнешь? Или скопирую твой портфель. Что тогда будешь делать?:biggrin2::crackup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Соблазнил управ своим отношением к инвесторам в собственной ветке на оф. форуме, а так же невиданной щедростью. :) по оферте. Плюс и история уже есть. Не вижу причин не участвовать?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Многих манит щедрость, КИ быстро растет, а КУ ничтожно мал, посмотрим как будет разбегаться инвестор после первой просадки.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Многих манит щедрость, КИ быстро растет, а КУ ничтожно мал, посмотрим как будет разбегаться инвестор после первой просадки.

У Кинга тоже был низкий КУ и все просадки огребли инвесторы, но не разбежались ведь.:thumbsup:
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Присоединился к счету, залил несколько сотен. Управ не подведи :)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Пока работу управа понять не могу,наверное дождусь просадки,посмотрю как он реагирует на минус не только плюс когда инвесторы будут совсем другого мнения,как он выходит из просадки,психологически очень важна картина.Такая щедрость управа это хорошо,может за ней кроется не уверенность ведь основные проблемы в случае просадки падут на плечи инвестора.Зайду наверное минимумом что-бы наблюдать за торговлей.Как я понял торговля ведётся ночью по определённым сигналам,это консервативный счёт и делать выводы можно только на большем промежутке времени.
 

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Доходность счета за неделю:

10.03.2013 - 17.03.2013 +1.50%
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Работа управа логична делать бабки с меньшими рисками на перспективу для себя. Т.е набрать по быстрому 1 000 000 - 2 000 000 и делать 1.5% в неделю имея при этом 12 тыс навару. Либо набить депозит и жахнуть на полную котлету что думаю маловероятно, но имеет быть место.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Спасибо управляющему за такую торговлю.
Что касается оферты 80/20. Плюс в том, что управу нужно меньше делать общий %, чтобы получить 1.5-3% для инвесторов в неделю. Насколько я понимаю, риски (при таком подходе) несколько снижаются.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Спасибо управляющему за такую торговлю.
Что касается оферты 80/20. Плюс в том, что управу нужно меньше делать общий %, чтобы получить 1.5-3% для инвесторов в неделю. Насколько я понимаю, риски (при таком подходе) несколько снижаются.

согласен, я рад что есть альтернатива топовым управам.Я думаю что его памм будет набирать обороты.И риска меньше можно заходить один два раза.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Мы еще не видели как управляющий будет себя вести в просадке.
насколько видно, просадочная неделя была уже, только просадка там меньше, чем -1%. Или вы говорите о просадке примерно в -30%-40%?
 
Сверху Снизу