PAMM-счет AMForesight: 9502528

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
1) PAMM-счет AMForesight: 9502528 (FXOpen)
Новый памм-счет.

Перейти на ПАММ-счет

2) Дата создания 20.10.2020
3) Валюта ПАММ-счета: USD
4) Краткая информация об управляющем - неизвестно
Капитал управляющего: 590 USD

6) Оферты ПАММ-счета:
OfferLite (50/0/0 - 0/0 - 5/5/1 - 0)

Торговый интервал на всех счетах равен месяцу. Расчёт прибыли и убытка между инвестором и трейдером производится каждый месяц считая от даты первого вложения в ПАММ.

Что означают цифры в скобках:

Первая цифра — вознаграждение Управляющего от прибыли (Performance fee) — процент от прибыли Инвестора, который будет перечислен Управляющему при распределении прибыли в конце Торгового интервала.

Вторая цифра — вознаграждение Управляющего за Управление (Management fee) — процент от текущего Баланса Инвестора, который будет ежедневно рассчитываться и перечисляться Управляющему. Вознаграждение Управляющего за Управление задается в процентах годовых, ежедневно списывается сумма в 260 раз меньшая.

Третья цифра — ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) — процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.

Четвертая цифра — комиссия за ввод средств (Deposit comission) — процент от вводимых средств Инвестора, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении заявки на ввод средств.

Пятая цифра — штраф за досрочный вывод средств (Early withdrawal penalty) — процент от выводимых Инвестором средств, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении досрочной заявки на вывод средств.

Шестая цифра — минимальная сумма инвестиций (Minimal investments) — минимальная первоначальная сумма для ввода средств Инвестора на ПАММ-счет.

Седьмая цифра — минимальная сумма пополнения (Minimal refill) — минимальная сумма для добавления средств Инвестора к существующим Средствам в управлении Инвестора, где Баланс Инвестора больше нуля.

Восьмая цифра — минимальный остаток средств (Minimal remaining balance) — значение минимально возможного Остатка средств на счете.

Девятая цифра — комиссия агента.


7) Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете, — информации нет.
8) Мани-менеджмент неизвестен, максимальная просадка 83.96%
9) Контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.).
10) Информации о наличии/отсутствии у управляющего ликвидированных ПАММ-счетов нет.


Статистика по месяцам:
2021 год +69,77%

Присоединиться к PAMM-счету AMForesight: 20500081
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кого может заинтересовать такое дерьмо?
Ещё и с комиссией 50% )
 
Сверху Снизу