• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AntoPro-Forex :7335359 (InstaForex)

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Зовут меня Кунцевич Евгений. Торговлей я занимаюсь с осени 2009 года. Предлагаю оценить мой ПАММ-счет 7335359 "AntoPro-Forex" и рассмотреть варианты вложения денег в него. Счет создан в октябре 2013 года. Валюта счета USD. Условия такие: при инвестировании от 1 USD моя часть от прибыли 25%, от 100 USD-20%, от 1000 USD-15%, от 10 000 USD-10%. Вознаграждение партнеру 80% от моей прибыли.
Моя стратегия основана на анализе структуры рынка. Детальное описание стратегии можно посмотреть здесь.
Что касается мани менеджмента, то среднее значение стоп лосса по сделке не превышает 1% от размера депозита. Максимальное количество убыточных сделок, исходя из анализа исторических данных, не превысило шести на данном счете.
Контактная информация: Skype-Evgeny_Kuntsevich, м.т. +375256292575, сайт-antopro-forex.com, почта[email protected]
Ликвидированные ПАММ-счета: нет.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Рискнул бы посоветовать замониторить счет на майфхбуке, т.к. отчетность на сайте брокера довольно неудобная . Но доходность, если честно пока не впечатляет - 9% за 3 месяца, это не фонтан, плюс просадка в текущем месяце и еще вычитаем вознаграждение управляющего. В итого получаем не слишком заманчивое предложение. Так что, управляющему стоит скорректировать ТС, для достижения лучших результатов, если он хочет увидеть инвесторов на своем счете.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Antopro
"Торговлей я занимаюсь с осени 2009 года. Предлагаю оценить мой ПАММ-счет 7335359 "AntoPro-Forex" и рассмотреть варианты вложения денег в него. Счет создан в октябре 2013 года." = и КУ всего 117$???
"Во заливает!" то Кунцевич Евгений! да и прирост по депо аж 10% за период с 11.10.2013 по 06.02.2014, "Это не серьезно!"
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Роман, дык откуда деньги то в Белоруссии? а так да, для ку 100 баксов и телефон и сайт, трейдер черезчур сурьезно подготовился
 

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Рискнул бы посоветовать замониторить счет на майфхбуке, т.к. отчетность на сайте брокера довольно неудобная

Вот ссылка на форексбук: https://www.myfxbook.com/portfolio/antopro-forexcom/801922

добавлено через 1 минуту
Всем спасибо за конструктивную критику. Я постоянно анализирую свою работу, что бы максимально улучшить результаты.
 
Последнее редактирование:

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
для Antopro
"Торговлей я занимаюсь с осени 2009 года. Предлагаю оценить мой ПАММ-счет 7335359 "AntoPro-Forex" и рассмотреть варианты вложения денег в него. Счет создан в октябре 2013 года." = и КУ всего 117$???
"Во заливает!" то Кунцевич Евгений! да и прирост по депо аж 10% за период с 11.10.2013 по 06.02.2014, "Это не серьезно!"

Роман!!! Не серьезно это когда трейдер сливает все средства включая свои за первую неделю работы. А % хоть и относительно низкий, зато стабильный. Я думаю ни один трейдер в которого вы инвестируете не дал вам свои личные данные т.е. тел., сайт и т.п., а здесь трейдер даёт все! включая личную информацию и видео обзоры рынка и собственные рекомендации по торговле! Еще понаблюдаю за трейдером и думаю если % будет стабильный включу его в свой портфель. :_6:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Роман!!! Не серьезно это когда трейдер сливает все средства включая свои за первую неделю работы. А % хоть и относительно низкий, зато стабильный. Я думаю ни один трейдер в которого вы инвестируете не дал вам свои личные данные т.е. тел., сайт и т.п., а здесь трейдер даёт все! включая личную информацию и видео обзоры рынка и собственные рекомендации по торговле! Еще понаблюдаю за трейдером и думаю если % будет стабильный включу его в свой портфель. :_6:
выделенное ну никак не сказывается на профитности/убыточности работы :_1:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман!!! Не серьезно это когда трейдер сливает все средства включая свои за первую неделю работы. А % хоть и относительно низкий, зато стабильный. Еще понаблюдаю за трейдером и думаю если % будет стабильный включу его в свой портфель. :_6:
Мдас, ну если Вас, уважаемый Snalw, устраивает такая низкая доходность управа, 10% за 4 мес.=в среднем 2.5% в мес. грязными(т.к. оферта(%:%) в ПАММе его не описана) то да, вкл. его в свой портфель(у Вас инфляция по $ больше сожрет в мес.), ибо если управ не может наторговать на ПАММе > 10% в мес.=это не управ, это все еще ученик на Форе...
 

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Мдас, ну если Вас, уважаемый Snalw, устраивает такая низкая доходность управа, 10% за 4 мес.=в среднем 2.5% в мес. грязными(т.к. оферта(%:%) в ПАММе его не описана) то да, вкл. его в свой портфель(у Вас инфляция по $ больше сожрет в мес.), ибо если управ не может наторговать на ПАММе > 10% в мес.=это не управ, это все еще ученик на Форе...

Я думаю управ грамотный и откорректирует стратегию, пока понаблюдаю со стороны.:_4:
 

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
fxlionpromo, какой доход и какая при этом просадка для вас приемлимы?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мы и сами все прекрасно видим на Буке: тыць

"Balance: $152.91
Deposits: $148.14
Withdrawals: $0.00"

т.е. торгуете, торгуете = а профит мизер...

Прибыль не большая, не спорю. Но и депозит небольшой. 8,5% процентов за 5 месяцев-это маловато, тут не поспоришь. в будущем буду дорабатывать систему, чтобы увеличить прибыльность.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.7
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" .
 
Сверху Снизу