• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет bokser: 662025 (Forex Trend) - Страница 6

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Не хочу хвалить управа, но он реально профи:)
Когда управляющий в плюсе все так говорят :wink2:, интересно будет что вы скажете после просадки или приличного минуса по счету.
В ветке Antifa мне понравилась подборка изречений и хвалебных песен инвесторов до первого слива, все что было после, описанию не поддается, отличается кардинально и занимает гораздо больше страниц.

Дополню: не каркаю и т.п., сам имел вклад в оба означенные счета, в bokser'a планирую войти и на следующую неделю небольшим процентом. Но и слезы не лью, волосы и пр. по этому поводу не удаляю.
 
Последнее редактирование:

yurash

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
вы правы. но редко получается сдержать эмоции, когда ждешь прибыль,ну в крайнем случае-при своих, а получаешь минус, да тааааакой. ну и полилось! легко после драки кулаками-то махать, все все знают во всем разбираются, но тем и ценен управляющий с твердым характером и холодным разумом и трезвым расчетом, ну а мы пошумим и успокоимся, в хорошего управа еще закинем, а им приходится терпеть. издержки профессии. мы же правы!!! он тратит НАШИ деньги, а о том, что там и его тоже вспоминаем редко,да простят нас управы.
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
bokser написал(а):
Трудовая неделя закончена, профит недели +8.00%.
Йена на этой неделе вела себя агрессивно. Весомое влияние на движение оказало долгожданное заявление Банка Японии о сохранении объемов покупок активов на уровне 80 трлн йен. Прогноз для экономики весьма оптимистический, но "будем посмотреть".
Всем инвесторам спасибо за оказанное доверие.
Лотность завышена на неделе не была, но -13% одной сделкой во вторник все же многовато. Хотелось бы от управа осторожности!!!
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
eternity (25 Декабрь 2014 - 15:18) писал:
Борис, подскажите будете ли торговать в праздничные дни?

Управ:
ТП закончил. Профит недели +10.01%.
Вообще торговля в последние недели декабря всегда весьма сложна, ибо рынок не предсказуем, сигналы отчасти ложные, много "не рабочих" дней. Не могу сказать что все праздники буду в работе. Возможно, на Новый Год выходов в рынок не будет, все таки семейная суета важней.
 
  • Like
Реакции: emds

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Когда управляющий в плюсе все так говорят , интересно будет что вы скажете после просадки или приличного минуса по счету
Просадки бывавают у всех, а вот по поводу минусов - чем больше будет минус, тем хуже будут говорить про управа.... :rolleyes: Психология однако :)
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 17:08
Я понимаю Ваше беспокойство. Точных цифр указать не могу, ведь все зависит от ситуации на рынке, но буду максимально резать убытки и не допускать весомых просадок.
P.S. Если убыток пересечет грань в 15-20%, то буду серьезно задумываться о дальнейших действиях.

Неделя отработана. Профит ТП составил +9.20%.Всем хороших выходных.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
... он тратит НАШИ деньги, а о том, что там и его тоже вспоминаем редко,да простят нас управы.
наши деньги у нас в карманах. На инвестсчёте это - инвестиция и Ваш инструмент для получения дохода. Когда ТАК будете воспринимать переданные в управление ресурсы, жить станет сразу легче.
 

yurash

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
уважаемый Valery1, это МОИ деньги, которые Я доверил управляющему, позиционирующему себя взрослым человеком, совершающим обдуманные и взвешенные поступки, хотя на практике бывает и наоборот(причем в последнее время довольно часто,надо перечислить?), а инструменты я держу в своих руках, зарабатываю ими, бью по своим пальцам и т.д. доверив свои же деньги я очень надеюсь, что порядочный дядя управляющий не сольет их в ноль, жонглируя ими как мячиками. порядочность, ответственность за свои слова еще никто не отменял, даже в интернете. когда на Вашем мониторе убывает счет, можете не рассказывать о своем хладнокровии, всё это бла-бла-бла. с уважением!
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Памм-счет bokser стал доступен для инвестирования в бонусном кабинете.
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Памм-счет bokser стал доступен для инвестирования в бонусном кабинете.

О ето отлично! Я в етом счете с самого начала был, но недавно вышел (еред новым годом) думал сольется, как все новички, но нет! Идет вперед.
Вот на ету неделю однозначно доливаюсь!
 
  • Like
Реакции: Jund

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Памм-счет bokser стал доступен для инвестирования в бонусном кабинете.
Вот это отличная новость! Жаль, что не знал и пришлось вкинуть в него из основного, а не из бонусного. Но на следующей неделе вложу из бонусного!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
думаю, если бы не муровцы подоспевшие, то здесь бы уже млн в КИ был
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Доходность шикарная у управа, жаль только, что упустил момент, теперь придется просадки ждать, ибо уже довольно долго идет без них а относительная просадка все же не малая.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
а относительная просадка все же не малая.
Не на ту просадку вы смотрите. Смотрите на текущую, которая равна нулю или на максимальную. А относительная у всех трейдеров может быть большой и это не значит что не нужно в них инвестировать и-за этого. У того же ахмедоса относительная 40%, а у джоборна вообще больше 70 и ничего инвестирую в них:d-thumbup:

А минуса можно будет ждать еще неделю или месяц. Я вон минуса ждал после 5-й недели торгов и все никак его не дождусь ) Хотя конечно хотелось бы посмотреть реакцию управа на минус и его дальнейшие действия.

Думаю что с ростом КИ рано или поздно это случится, как это бывает со всеми трейдерами. А после включение счета в бонусный рейтинг вероятность еще больше — наглядный пример хьюго, который после серии плюсовых недель выдал минус инвестору.

Тем не менее хотелось следующую неделю отработать в хороший плюс, чего управу и желаю.
 

Антон Фомичев

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Не на ту просадку вы смотрите. Смотрите на текущую, которая равна нулю или на максимальную. А относительная у всех трейдеров может быть большой и это не значит что не нужно в них инвестировать и-за этого. У того же ахмедоса относительная 40%, а у джоборна вообще больше 70 и ничего инвестирую в них:d-thumbup:

А минуса можно будет ждать еще неделю или месяц. Я вон минуса ждал после 5-й недели торгов и все никак его не дождусь ) Хотя конечно хотелось бы посмотреть реакцию управа на минус и его дальнейшие действия.

Думаю что с ростом КИ рано или поздно это случится, как это бывает со всеми трейдерами. А после включение счета в бонусный рейтинг вероятность еще больше — наглядный пример хьюго, который после серии плюсовых недель выдал минус инвестору.

Тем не менее хотелось следующую неделю отработать в хороший плюс, чего управу и желаю.

Правы насчет ожидания минуса, его можно ждать долго. Сидел в Jborn, подумал, что скоро должна быть просадка и вышел с него, а он после того уже 2 месяца без просадок работает.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Правы насчет ожидания минуса, его можно ждать долго. Сидел в Jborn, подумал, что скоро должна быть просадка и вышел с него, а он после того уже 2 месяца без просадок работает.

Как вариант можно еженедельно долю уменьшать и прибыль выводить
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, управ вроде нормальный - как в начале неделе урвал куш, но подрезать прибыль не стал (хотя возможно просто повезло)
А если кто минуса ждёт - могу посодействовать: я вот у хуго ждал-ждал, потом плюнул, зашёл, и он сразу же обосp@%$ - вообщем его устроил! Так что ждите-не ждите всёравно не угадаете.
А я пожалуй подожду - с его 75% рисковать лучше не стоит
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Перспективный ПАММ. До 5-7 % от портфеля, можно вливать. А когда даст просадку, тогда будет повод либо выйти и забыть, либо увеличить долю портфеля.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Перспективный ПАММ. До 5-7 % от портфеля, можно вливать. А когда даст просадку, тогда будет повод либо выйти и забыть, либо увеличить долю портфеля.

А 8% можно или уже много?
 
Сверху Снизу