ПАММ-счет BPGE(Hotforex) - Страница 2

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
В личку получила несколько сообщений, о том, что инвесторы сделали депозит, но не могут найти памм в личном кабинете.
Господа, Вы перед тем как сделать депозит проверьте под какой регуляцией находится Ваш счёт. Должен быть FSC, а не Cysec.
Ваши средства не пропадут, Вам нужно теперь вывести средства и перейти под FSC регуляцию, а уже потом сделать депозит для инвестиций.

ps:по всем вопросам можете писать в ветку, чтобы всем инвесторам было познавательно ознакомиться.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
ввел средства BPGE, а через 3 дня мне позвонила пёрсонал менеджер и скзаала, что они больше не работают с бпге, мол , он потерял 400 000 средств инвесторов и еще что-то , поэтому с ним они работать более не будут и теперь, да, бпге не может получать средства.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Я не пойму и что в итоге? Этот управ обложался жестко, и попал в жесткую просадку? Я смотрю на графике сопля висит....

Если Вы посмотрите на myfxbook, то увидите что никаких жёстких просадок нет и не было.
Управляющий писал ещё до просадки, что собирается перейти на другого памм брокера, но не было конретики.

This PAMM account will be closed to new investors as of 20th March 2016 and I will be moving this account to a new broker soon afterwards.

Reason: Hotforex have been caught doing some extremely dodgy things with regard to order execution and have completely failed to act on this.

I see no reason for client funds to be a cause for concern but by all means shift your funds to the new brokerage once I announce it.

For those that are concerned about such things, the new brokerage will be one that keeps client funds in a European bank.

That's all for now and I'll put another message here once I've decided on a new setup
21 марта закрыл все сделки в -8%. Это наибольший убыток в памме за 2 года.
Итог за март -4%.
В ближайшие 2 недели должна будет информация о новом памме в новом брокере.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
А то что человек выше написал что мол брокер от него отказался изза того что слил почти 400к зелени что скажете ?

Повторюсь смена брокера, это решение управляющего.
Зайдите на независимый мониторинг http://www.myfxbook.com/members/BP33/bpge-pamm-account/879466 во вкладку profit.
21 числа прибыль уменьшилась (управ зафиксил просадку) в 8%, около $200 тыс., а не 400тыс.

Предыдущий инвестор либо не правильно понял, что сообщили сотрудники брокера ему сообщили, либо ему специально преподнесли так информацию.

Ни один брокер самостоятельно не отказывается от управляющих, т.к. это чистая потеря прибыли брокером. Тем более тех у кого один из самых больших депозитов в $2.6млн., плюс просадка в 4% по итогам месяца, это норма в трейдинге. Данный управ был объективно самым выгодным для инвестора по рискам и одним из выгоднейших для брокера, т.к. генерировал очень высокие объёмы.

Я могу привести Вам с десяток примеров управляющих из рейтинга Hotforex у кого просадки по 60-90% и управы продолжают торговать, от них брокер не отказывается :t-1doh:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
по ссылке инвестировать в памм не видно сам памм, только главную стр брокера, думаю это связано с регуляцией и инфа недоступна незарегистрированным клиентам
Это обычная оффшорная кухня. Очередной мировой лидер, у которого куча каких-то наград
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Управляющий, у регулируемого брокера, с страховкой в $20 000, от не торговых рисков,
открыл 2 памма с разными максимальными рисками:
консервативный памм, стоп-лосс на уровне 20%. https://mmgp.com/showthread.php?t=438510
умеренный памм, стоп-лосс на уровне 45%. https://mmgp.com/showthread.php?t=438506
В управлении уже больше $800 000.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Сверху Снизу