• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 8

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Меня радует, что я не вижу over 10 открытых сделок)
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Не хочу вас огорчать, но он сейчас в сравнительно большом минусе, иначе бы уже давно закрыл. "Овер 10" сделок не открывает, поскольку нет серьезных движений пары - непонятно в какую сторону открывать, чтобы не попасть на еще больший минус. Если евро резко пойдет вверх и за этим последует несколько новых сделок, тогда я прав.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Не хочу вас огорчать, но он сейчас в сравнительно большом минусе, иначе бы уже давно закрыл. "Овер 10" сделок не открывает, поскольку нет серьезных движений пары - непонятно в какую сторону открывать, чтобы не попасть на еще больший минус. Если евро резко пойдет вверх и за этим последует несколько новых сделок, тогда я прав.
А если в бай встал? Там нехилый плюс тогда.
По идее бот открывается по тренду...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Откуда вы этот большой минус нарисовали?

Насколько я понял это предположение, но Брахма по прошлой недели по долгу сделки держал и закрывал и после 22 в + при этом дополнительно не открывал, но и не переносил...когда у него идет большой минус он начинает сделки открывать дополнительно, если начнет значит проблема.
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне показалось доп.сделки у него - усреднение, не считая сегодняшнего марафона при просадке.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Откуда вы этот большой минус нарисовали?
Сравнительно большой. Это всего лишь предположение. Буду рад если оно окажется ошибочным, поскольку на данный момент у меня в этом счете $4,5k.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Интрига нарастает, если бай, то разумно было бы взять прибыль на уровне 1.2545 и спать спокойно.
С другой стороны, если селл, то управ видимо рассчитывает на завтрашние новости по США, которые скорее всего утянут пару вниз.
Третий вариант - управ занимается своими делами, а безэмоциональный советник ждет сигнала для усреднения.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Что-то стремно становится от 2-х висящих со вчерашнего дня сделок!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
закрыл две сделки из трех, пока в +, последняя теперь интригует что там у него
Это хорошо, что управ закрыл хоть и в небольшой, но плюс! ИМХО, если рынок колбасит, то уж лучше несколько маленьких плюсиков, но зато не большой минус.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что он вчерашние закрыл, которые до сегодняшнего утра были в минусе...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да просто всякие мысли нехорошие в голову лезут с его качелями)))

Что-то стремно становится от 2-х висящих со вчерашнего дня сделок!

Мне почему-то кажется, что он вчерашние закрыл, которые до сегодняшнего утра были в минусе

С Вашим негативным мышление нужно что-то делать. Нельзя же постоянно думать о плохом. Зачем Вы в него влились, если Вам постоянно минусы и "плохое" мерещиться? Есть же более консервативные управы, с которыми не будут таких качелей. :wink2:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
скальпит походу дела, лотность правда высоковата, но может и оправданно если позу не долго держать, закрыл три, открыл две
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
С Вашим негативным мышление нужно что-то делать. Нельзя же постоянно думать о плохом. Зачем Вы в него влились, если Вам постоянно минусы и "плохое" мерещиться? Есть же более консервативные управы, с которыми не будут таких качелей. :wink2:
Все хорошо, просто я ожидаю плохого, а надеюсь на хорошее))) Влился в него, т.к. за своими умеренными скучно наблюдать... Захотелось драйва за небольшие деньги))) 3-й день хожу благодаря ему в приподнятом настроении! И не из-за прибыли, а именно из-за настроя, который он мне подарил своей торговлей!
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Mchouse777, негативные мысли ни к чему хорошему не приведут, и других можно подставить ими. Помните - "Мысли могут материализоваться". Могу предложить посмотреть очень интересное видео
Mchouse777, Dont wory be happy:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Bas535

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Mchouse777, негативные мысли ни к чему хорошему не приведут, и других можно подставить ими. Помните - "Мысли могут материализоваться". :d-thumbup:

Солидарен с Вами по поводу видео :) Пришло время его посмотреть еще раз!
По теме, небольшая просадочка с утра на евродолларе, интересно как дальше будут развиваться события.
 

Рафаэль М

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
О великий Brahma не просади бабло наше :_120: Ладно ЕСЛИ серьезно то сколько людей столько и мыслей(закон) тип. Не удивительно то что Brahma так долго держал свою позицию я не спец в поведение трейдеров но мне показалось то что Brahma скальпер и пытался отыграться еще раз так сделает буду 100пудово выводить досрочно. Если мы так все вместе сделаем импульс до него дойдет.Ну в общем каждому своЁ
 
Сверху Снизу