• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex) - Страница 18

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Посему, Никма, Вы - обычный мелкий тролль.

Когда нет аргументов, то применяется обычный приём. Подмена сути спора.
Начинается обсуждение не сути проблемы, а личности, которая эту проблему обозначила.

Обсуждение личности в вашем посте и постоянно наблюдается у d-profit, который все замечания переводит на личность того, кто пишет. У никмы наблюдается обсуждение явственной проблемы, которая имеет место быть. В мониторинге обозначена прибыль по счету 30%.
В реальности такой прибыли ни одного инвестора не наблюдается. Возможно, что явную прибыль имеет управляющий за счет 10% штрафа по досрочным выводам средств. Больше прибыли по счету не видно.
Я наблюдаю за счетом с марта месяца по выходным и вижу, что, действительно, открываются наобум сделки, ждет пока "капнет" на сделку хоть какая-то прибыль и тут же закрывает с минимальной прибылью. При этом висяки постоянно растут. Прибыль 50-70 пунктов в лучшем случае, при провисах до 1100 пунтков.

120 "дураков" (коими Вы считаете инвесторов) в одном месте собраться не могут

Они не дураки - они лохи, которые ведутся на красивые графики, нарисованные Вами, d-profit, и компанием instaforex. Такое впечатление, что ПАММ-счервис этой компании заточен именно под таких управляющих, как Вы, которым важнее привлечь лохов любой ценой и срубить с них денюжку, если получится.
Ну, не получится - так и фиг с ними, Вы-то, по-любому ничего не теряете. Также, как и инста.

Очевидная пирамида - пока буратин хватает и депо растет, то и рост висяков компенсируется ростом депо за счет новых вливаний. Отсюда и агрессивный маркетинг, обещания премий и, как это называется, джек-потов. Словечко-то какое...

Так что схема, действительно, мошенническая, а Вы и компания Инста мошенники, потому как используете обман для привлечения инвесторов. Обман в рисовании графика, показывающего ввод средств на счет, вместо доходности и график прибыли "по закрытым позициям", без учета убытков по открытым.
Основываясь на этих двух моментах, за снятие штрафов на досрочном выводе, инвесторы могут запросто истребовать денег у Инсты в судебном порядке. Поскольку "завлекли" их туда обманным путем.

добавлено через 6 минут
PS Почему меня беспокоит это? Да, потому что такие люди, типа Вас, Баришпольцов всяких и прочих Калиниченко сильно портят имидж всей отрасли, порождая негативное отношение к ней и создает доволнительные трудности всем, кто торгует на Forex
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Обсуждение личности в вашем посте и постоянно наблюдается у d-profit, который все замечания переводит на личность того, кто пишет. У никмы наблюдается обсуждение явственной проблемы, которая имеет место быть. В мониторинге обозначена прибыль по счету 30%.
В реальности такой прибыли ни одного инвестора не наблюдается. Возможно, что явную прибыль имеет управляющий за счет 10% штрафа по досрочным выводам средств. Больше прибыли по счету не видно.
Я наблюдаю за счетом с марта месяца по выходным и вижу, что, действительно, открываются наобум сделки, ждет пока "капнет" на сделку хоть какая-то прибыль и тут же закрывает с минимальной прибылью. При этом висяки постоянно растут. Прибыль 50-70 пунктов в лучшем случае, при провисах до 1100 пунтков.



Они не дураки - они лохи, которые ведутся на красивые графики, нарисованные Вами, d-profit, и компанием instaforex. Такое впечатление, что ПАММ-счервис этой компании заточен именно под таких управляющих, как Вы, которым важнее привлечь лохов любой ценой и срубить с них денюжку, если получится.
Ну, не получится - так и фиг с ними, Вы-то, по-любому ничего не теряете. Также, как и инста.

Очевидная пирамида - пока буратин хватает и депо растет, то и рост висяков компенсируется ростом депо за счет новых вливаний. Отсюда и агрессивный маркетинг, обещания премий и, как это называется, джек-потов. Словечко-то какое...

Так что схема, действительно, мошенническая, а Вы и компания Инста мошенники, потому как используете обман для привлечения инвесторов. Обман в рисовании графика, показывающего ввод средств на счет, вместо доходности и график прибыли "по закрытым позициям", без учета убытков по открытым.
Основываясь на этих двух моментах, за снятие штрафов на досрочном выводе, инвесторы могут запросто истребовать денег у Инсты в судебном порядке. Поскольку "завлекли" их туда обманным путем.

добавлено через 6 минут
PS Почему меня беспокоит это? Да, потому что такие люди, типа Вас, Баришпольцов всяких и прочих Калиниченко сильно портят имидж всей отрасли, порождая негативное отношение к ней и создает доволнительные трудности всем, кто торгует на Forex

У меня нет ни желания, ни времени спорить с троллями, которые предъявляют необоснованные обвинения в мой адрес. Никто из Вас не может продемонстрировать собственную торговлю, так как ничего нет. Зато есть зависть, но это ваша беда, можно только посочувствовать.
А инвесторам могу ответить следующее. Поменьше читайте ахинею данных личностей, т.к. если воспринимать все написанное за чистую монету, то Вы действительно ни только не заработаете, но и потеряете.
Подобного рода тролли уже не раз предъявляли мне то, что я обманываю своих клиентов. Пришлось обратиться к брокеру, который предоставляет ПАММ-площадку, чтобы он проверил всю мою деятельность. Брокер сделал официальное заключение, что в ней не присутствует обмана, а тем более каких-либо мошеннических действий. Выводы делайте сами. Ссылки на заключение могу скинуть в личку.

С уважением, Дмитрий
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
У меня нет ни желания, ни времени спорить с троллями, которые предъявляют необоснованные обвинения в мой адрес. Никто из Вас не может продемонстрировать собственную торговлю, так как ничего нет. Зато есть зависть, но это ваша беда, можно только посочувствовать.
А инвесторам могу ответить следующее. Поменьше читайте ахинею данных личностей, т.к. если воспринимать все написанное за чистую монету, то Вы действительно ни только не заработаете, но и потеряете.
Подобного рода тролли уже не раз предъявляли мне то, что я обманываю своих клиентов.

Вот это чистейшей воды «переход на личности». Поскольку возразить по-существу нечего, то d-profit обзывает всех оппонентов «троллями» и переходит на обсуждение их личностей, стараясь уязвить оппонента и написать всякую чушь про них, никак не подкрепленную фактами.

Я не только могу предъявить свою торговлю, но и делаю это с 2003 года публично. Все мои и реальные и демосчета были публичными. В 2003 году я разработал и внедрил первый в рунете публичный мониторинг на VIAC.ru, который показывал все, как есть и для демосчетов и для реальных. Впоследствии этот мониторинг послужил, своего рода, стандартом при создании большинства мониторингов и рейтингов в Рунете. Но не для «инсты», конечно. Там такие стандарты не нужны. Вам тоже, конечно. Ибо публичность вскрывает обман.

Пришлось обратиться к брокеру, который предоставляет ПАММ-площадку, чтобы он проверил всю мою деятельность. Брокер сделал официальное заключение, что в ней не присутствует обмана, а тем более каких-либо мошеннических действий. Выводы делайте сами. Ссылки на заключение могу скинуть в личку.

«Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку» - я не знаю, в каких Вы отношениях с «инстой», но как может кот Базилио заметить мошенничество у лисы Алисы? Инста специально сделала такой «рейтинг» и такой «мониторинг» на своих ПАММ-счетах, чтобы дурить доверчивых Буратин, которые не могут отличить график ввода денег на счет от графика доходности и график прибыли по закрытым позициям от графика Эквити с учетом плавающей прибыли/убытков по открытым позициям.

которые предъявляют необоснованные обвинения в мой адрес

Все мои обвинения обоснованы конкретными рассчетами, приведенными выше. Со временем я еще и сделаю детальный анализ Вашего стейта, как только статистики поднакоплю, с подробным пересчетом всей торговли в % к текущему депозиту.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Считайте-считайте:)...денег у Вас от этого не прибавится. Я вижу, что Вы только и способны "считать", а не торговать на рынке, даже с минимальной прибылью.
Да и вообще все, кто здесь пишет на меня какой-то негатив не торгуют на рынке лично.
А еще говорят - плохой трейдер в последствии становится аналитиком. Знаю как, но не могу сам.
Какой трейдер - такой и аналитик.:)

P.S. ну и чтобы Вы были не совсем голословным - выложите сюда свои стейты с 2003 года:wink2:
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну, вот пример элементарного обмана: (только цифры и факты)

21.02.2011 - вводится сумма на счет
График прибыли по мониторингу Инсты показывает на эту дату 26,82% (точнее на закрытие 18.02.11)
На 31.03.2011 - по счету идет раздел прибыли из расчета 1,177% полученной прибыли. Половина уходит управляющему.
Но... На 31.03.2011 график прибыли на мониторинге показывает 30,14% на закрытие 30.03 и 30,44% на закрытие 1.04. 31.03 где-то потерялось (бывает...)

Считаем процент полученный с 21.02 по 31.03 - получаем 130,14/126,82=1.02618 или 2.618%-1,177%=1.441% (куда делись 1.441% прибыли или откуда взялись 2.618% прибыли на графике?)

Возникает закономерные вопросы - где обман? Что врет? Расчет прибыли или график мониторинга?

И главный вопрос - зачем и кому выгодно это вранье?

Это факты, основанные на конкретных расчетах по конкретным суммам инвестированных средств в этот счет.

добавлено через 6 минут
Считайте-считайте:)...денег у Вас от этого не прибавится. Я вижу, что Вы только и способны "считать", а не торговать на рынке, даже с минимальной прибылью.
Да и вообще все, кто здесь пишет на меня какой-то негатив не торгуют на рынке лично.
А еще говорят - плохой трейдер в последствии становится аналитиком. Знаю как, но не могу сам.
Какой трейдер - такой и аналитик.:)

Я сделал этот расчет не для себя и не для Вас. С Вами, судя по ответам, все ясно. Это не заблуждение, а вполне осознанные действия по искажению фактов статистики на торговых счетах. Против Вас лично я ничего не имею, не смотря на Ваши нападки на меня и оскорбления - моя задача состоит в том, чтобы прояснить информацию с этим счетом и дать людям понимание реальности в этом случае.

Этот расчет сделан для Ваших действующих и потенциальных инвесторов, чтобы они понимали, с чем они имеют дело и чего от всего этого можно ожидать.

P.S. ну и чтобы Вы были не совсем голословным - выложите сюда свои стейты с 2003 года

Здесь, вообще-то тема для обсуждения Вашего счета, но если Вам это так необходимо, то смотрите хотя бы сюда, если так уж лень поискать... ;)
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, вот пример элементарного обмана: (только цифры и факты)

21.02.2011 - вводится сумма на счет
График прибыли по мониторингу Инсты показывает на эту дату 26,82% (точнее на закрытие 18.02.11)
На 31.03.2011 - по счету идет раздел прибыли из расчета 1,177% полученной прибыли. Половина уходит управляющему.
Но... На 31.03.2011 график прибыли на мониторинге показывает 30,14% на закрытие 30.03 и 30,44% на закрытие 1.04. 31.03 где-то потерялось (бывает...)

Считаем процент полученный с 21.02 по 31.03 - получаем 130,14/126,82=1.02618 или 2.618%-1,177%=1.441% (куда делись 1.441% прибыли или откуда взялись 2.618% прибыли на графике?)

Возникает закономерные вопросы - где обман? Что врет? Расчет прибыли или график мониторинга?

И главный вопрос - зачем и кому выгодно это вранье?

Это факты, основанные на конкретных расчетах по конкретным суммам инвестированных средств в этот счет.

добавлено через 6 минут


Я сделал этот расчет не для себя и не для Вас. С Вами, судя по ответам, все ясно. Это не заблуждение, а вполне осознанные действия по искажению фактов статистики на торговых счетах. Против Вас лично я ничего не имею, не смотря на Ваши нападки на меня и оскорбления - моя задача состоит в том, чтобы прояснить информацию с этим счетом и дать людям понимание реальности в этом случае.

Этот расчет сделан для Ваших действующих и потенциальных инвесторов, чтобы они понимали, с чем они имеют дело и чего от всего этого можно ожидать.



Здесь, вообще-то тема для обсуждения Вашего счета, но если Вам это так необходимо, то смотрите хотя бы сюда, если так уж лень поискать... ;)

Пока из всего "вранья" о которым Вы пишите, я вижу только Вашу ссылку на картинку счета за двухмесячный отрезок времени. Никакой информации о временном отрезке с 2003 по 2011 год там нет. А есть отрезок торговли в 2009 году за 2 месяца.
Знаете всей Вашей ахинеей Вы только делаете мне еще больше рекламы, т.к. инвесторы не такие дураки, как Вы их постоянно выставляете. Они просто сравнивают Ваши бредни с реальной картиной мониторинга счета. А также понимают, что такое высокие риски и туманная надежда на "миллионы", а что такое минимальные риски и достаточно весомая прибыль. На Западе, кстати, инвесторы держаться обеими руками за 30% годовых.
Так что..побольше пишите, у меня только посещаемость растет и кол-во инвестиций.
Я думаю, что инвесторы, прочитав наш первый урок "СШ для Инвесторов" сделают выводы о нас и нашей компетентности, а не будут "вестись" на байки парня, который не может показать ничего реального, одни только картинки и слова.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Объективности ради надо признать, что график прибыли/убытка в ПАММ мониторинге Инсты действительно живет своей жизнью. Два моих вопроса на мыло ПАММ сервиса с просьбой предоставить формулу расчета прибыли/убытка остались без ответа.
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Пока из всего "вранья" о которым Вы пишите, я вижу только Вашу ссылку на картинку счета за двухмесячный отрезок времени. Никакой информации о временном отрезке с 2003 по 2011 год там нет. А есть отрезок торговли в 2009 году за 2 месяца.

Хм... Опять голословная клевета. Кто не хочет, тот не может увидеть очевидного, однако...

График мониторинга личного реального счета AlexSilver с 06.08.2003 по 14.09.2005 - это та ссылка, которую я давал в предыдущем сообщении под словом "сюда". Вроде как, два года, а не два месяца и не 2009, а 2003-5.
История этого счета (стейт)

Инвесторский счет под управлением AlexSilver - также 26.09.2003 - 26.10.2005

Второй инвесторский счет - 29.04.2005-23.11.2005

Хватит или еще надо? Зайдите на Bonnytrust - реальная торговля с апреля 2005 по настоящее время на ПАММ-счете FXCM

Ну, а ПАММ-счет в Альпари с апреля 2009 представлен на этом форуме в моей ветке. Кто захочет, тот увидит - это не проблема. Но Вы все-равно будете, как попугай повторять «ничего не вижу, ничего не вижу».

Я же в ответ на Ваши голословные обвинения представляю только факты и ничего, кроме фактов.


Знаете всей Вашей ахинеей Вы только делаете мне еще больше рекламы, т.к. инвесторы не такие дураки, как Вы их постоянно выставляете. Они просто сравнивают Ваши бредни с реальной картиной мониторинга счета.

Покажите, где именно эта «реальная картина мониторинга счета». Постом выше я привел конкретные факты, показывающие, что этот мониторинг просто врет. И таких фактов много - завтра представлю еще один весьма курьезный факт Вашего счета ;)

А также понимают, что такое высокие риски и туманная надежда на "миллионы", а что такое минимальные риски и достаточно весомая прибыль. На Западе, кстати, инвесторы держаться обеими руками за 30% годовых.

Да, если бы были 30% годовых в реальности - я бы и слова Вам не сказал, а скорее даже бы и поддержал всячески. Однако, проблема в том, что на графике «мониторинга» рисуется прибыль, а инвесторы выходят со счета с 13% убытка за пару недель инвестирования. Вот о чем разговор. И это Вы тут называете «реальный мониторинг».
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм... Опять голословная клевета. Кто не хочет, тот не может увидеть очевидного, однако...

График мониторинга личного реального счета AlexSilver с 06.08.2003 по 14.09.2005 - это та ссылка, которую я давал в предыдущем сообщении под словом "сюда". Вроде как, два года, а не два месяца и не 2009, а 2003-5.
История этого счета (стейт)

Инвесторский счет под управлением AlexSilver - также 26.09.2003 - 26.10.2005

Второй инвесторский счет - 29.04.2005-23.11.2005

Хватит или еще надо? Зайдите на Bonnytrust - реальная торговля с апреля 2005 по настоящее время на ПАММ-счете FXCM

Ну, а ПАММ-счет в Альпари с апреля 2009 представлен на этом форуме в моей ветке. Кто захочет, тот увидит - это не проблема. Но Вы все-равно будете, как попугай повторять «ничего не вижу, ничего не вижу».

Я же в ответ на Ваши голословные обвинения представляю только факты и ничего, кроме фактов.




Покажите, где именно эта «реальная картина мониторинга счета». Постом выше я привел конкретные факты, показывающие, что этот мониторинг просто врет. И таких фактов много - завтра представлю еще один весьма курьезный факт Вашего счета ;)



Да, если бы были 30% годовых в реальности - я бы и слова Вам не сказал, а скорее даже бы и поддержал всячески. Однако, проблема в том, что на графике «мониторинга» рисуется прибыль, а инвесторы выходят со счета с 13% убытка за пару недель инвестирования. Вот о чем разговор. И это Вы тут называете «реальный мониторинг».

Алекс, на попугая здесь больше похож не я, а Вы своими постами о подсчетах. Странно, а почему Вы не указываете о инвесторов, которые по 30% выводили за пару недель? Или удобнее только тех, кто -13% вывел? Но ведь это был их выбор - выводить, когда были открыты сделки. Замечу, что это было всего пара человек из десятков.
И вообще, Алекс, какое Вам дело до того, кто сколько заработает? Если Вы против мониторинга Инсты, то я предоставляют инвест-доступ к счету, который не заменит никакой мониторинг. Что Вас еще не устраивает?
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Странно, а почему Вы не указываете о инвесторов, которые по 30% выводили за пару недель? Или удобнее только тех, кто -13% вывел? Но ведь это был их выбор - выводить, когда были открыты сделки. Замечу, что это было всего пара человек из десятков.

Да, есть один такой инвестор - ввел $2, вывел аж $2.61. Причем, опять-таки, согласно мониторинга Вашего ПАММ-счета, прибыль у него должна была быть менее 20%, а инвестор получил более 30%. Но вышедших с минусами, по-моему, все-таки, намного больше. Впрочем дело не в этом.

Если Вы против мониторинга Инсты, то я предоставляют инвест-доступ к счету, который не заменит никакой мониторинг. Что Вас еще не устраивает?

Вот! Молодец!!! Наконец-то вернулись к сути проблемы. А суть проблемы в мошенническом мониторинге, которым Вы с успехом и пользуетесь. Создается устойчивое впечатление, что этот мониторинг специально заточен под Вашу торговлю. А ответы инсты на замечания и предложения по мониторингу удивительно похожи по духу и эмоциям на Ваши ответы в этой ветке.

Они тоже меня стали учить, как надо правильно делать мониторинги и первым делом высказались о моей некомпетенции в вопросе создания мониторинга ;)

В связи со всем этим появляется вопрос системного характера - а не является ли вся эта система ПАММ-счетов инсты, с таким «прекрасным мониторингом» мошеннической схемой относительно честного отъема денег у граждан?

Ну, в самом деле, что мешает поднасобирать под рисованные кривые в мониторинге деньжат от доверчивых сограждан, а затем незаметно слить все на открытых позициях? Инсте прямая прибыль от такой торговли. С Вами могут поделиться за рекламу и раскрутку такого доходного сервиса. И никто не виноват. Рыночная ситуация, однако...

Самое печальное во всем этом, что реальную ситуацию инвестор узнает только после того, как вкладывает деньги, а иногда и после этого не может понять, что же такое происходит? На графиках рисуется прибыль, а у него почему-то убытки... Ах-да... Инвест-доступ по выходным - без него бы даже я бы не понял, что же тут происходит. Но беда в том, что вряд ли хоть один инвестор из 100 может внятно прочитать этот стейт и понять, что там и где. В лучшем случае он увидит минуса на открытых позициях и висяки по 1100 пунктов на EURUSD. Возможно, что это наведет его на правильные мысли, а может и нет.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот! Молодец!!! Наконец-то вернулись к сути проблемы. А суть проблемы в мошенническом мониторинге, которым Вы с успехом и пользуетесь. Создается устойчивое впечатление, что этот мониторинг специально заточен под Вашу торговлю. А ответы инсты на замечания и предложения по мониторингу удивительно похожи по духу и эмоциям на Ваши ответы в этой ветке.

Они тоже меня стали учить, как надо правильно делать мониторинги и первым делом высказались о моей некомпетенции в вопросе создания мониторинга

В связи со всем этим появляется вопрос системного характера - а не является ли вся эта система ПАММ-счетов инсты, с таким «прекрасным мониторингом» мошеннической схемой относительно честного отъема денег у граждан?

Ну, в самом деле, что мешает поднасобирать под рисованные кривые в мониторинге деньжат от доверчивых сограждан, а затем незаметно слить все на открытых позициях? Инсте прямая прибыль от такой торговли. С Вами могут поделиться за рекламу и раскрутку такого доходного сервиса. И никто не виноват. Рыночная ситуация, однако...

Самое печальное во всем этом, что реальную ситуацию инвестор узнает только после того, как вкладывает деньги, а иногда и после этого не может понять, что же такое происходит? На графиках рисуется прибыль, а у него почему-то убытки... Ах-да... Инвест-доступ по выходным - без него бы даже я бы не понял, что же тут происходит. Но беда в том, что вряд ли хоть один инвестор из 100 может внятно прочитать этот стейт и понять, что там и где. В лучшем случае он увидит минуса на открытых позициях и висяки по 1100 пунктов на EURUSD. Возможно, что это наведет его на правильные мысли, а может и нет.

Подписываюсь под каждым словом.:thumbsup:
Все один в один как было у меня. Инвестировал в ПАММ. Ждал. Счет в просадке (около 10%, с 510 до 460$) а график (прибыль в процентах или как он там) строго вверх. После этого завязал с инстой.

d-profit, ничего против вас не имею. Слежу за темой, так являюсь вашим инвестором (1 :money: для пробы) . Время покажет, кто сколько наторговал. Но все таки показывать на грфики инсты и говорить что прибыль есть, нехорошо (судя по статистике в таблице картина очень даже плачевная).

В соседней ветке есть представитель инсты, где он говорит на основе каких данных строится этот график. Баланс прямым образом влияет на него.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Подписываюсь под каждым словом.:thumbsup:
Все один в один как было у меня. Инвестировал в ПАММ. Ждал. Счет в просадке (около 10%, с 510 до 460$) а график (прибыль в процентах или как он там) строго вверх. После этого завязал с инстой.

d-profit, ничего против вас не имею. Слежу за темой, так являюсь вашим инвестором (1 :money: для пробы) . Время покажет, кто сколько наторговал. Но все таки показывать на грфики инсты и говорить что прибыль есть, нехорошо (судя по статистике в таблице картина очень даже плачевная).

В соседней ветке есть представитель инсты, где он говорит на основе каких данных строится этот график. Баланс прямым образом влияет на него.

Вот и я не понимаю, что мне пытаются предъявить. То, что мониторинг Инсты показывает не те цифры, которые получаются у Алекса? Так это не ко мне вопросы, а к брокеру. Пусть он ответит, что да как.
А время действительно все покажет и расставит все на свои места. На форексе время, как нигде имеет значение:wink2:

С уважением, Дмитрий
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот и я не понимаю, что мне пытаются предъявить. То, что мониторинг Инсты показывает не те цифры, которые получаются у Алекса? Так это не ко мне вопросы, а к брокеру.

Но это Вы же выбрали именно этого брокера, именно с этим мониторингом. Это ведь было сделано не спроста, а с умыслом. Удобная площадка для Вашей «торговли». А теперь переводите стрелки на брокера - я не я и график не моя...

Пусть он ответит, что да как.

Брокер отвечает примерно в Вашем духе: "Мы тут самые крутые разработчики правильного мониторинга и рейтингов, а вы все тут критиканы и тролли злостные просто некомпетентны и не видите всю прелесть нашего сервиса"

А время действительно все покажет и расставит все на свои места. На форексе время, как нигде имеет значение:wink2:

«Посмотрим... после вскрытия» (с) из анекдота
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Но это Вы же выбрали именно этого брокера, именно с этим мониторингом. Это ведь было сделано не спроста, а с умыслом. Удобная площадка для Вашей «торговли». А теперь переводите стрелки на брокера - я не я и график не моя...



Брокер отвечает примерно в Вашем духе: "Мы тут самые крутые разработчики правильного мониторинга и рейтингов, а вы все тут критиканы и тролли злостные просто некомпетентны и не видите всю прелесть нашего сервиса"



«Посмотрим... после вскрытия» (с) из анекдота

Послушайте, Алекс. Я выбрал того брокера, с которым мне и моим инвесторам будет удобно работать. Нам, а не Вам. Мои инвесторы спокойно работают и не жалуются. А если Вас что-то не устраивает, то работайте там, где Вам нравится.
Не нужно мне и моим клиентам навязывать свое мнение.

С уважением, Дмитрий
 

Vladimir-2

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если речь обо мне - из спортивного интереса :) Да и потом, может кому-то глаза открою - очень многие инвесторы сами не понимают, во что ввязываются. Управляющий напишет - "прибыль X%", "N лет успешной работы" - и ему верят без единого подтверждения, даже более того - несмотря на наличие противоположных фактов.
Может, в результате кто-то поймет правду - и то хорошо. :thumbsup:

Это сообщение не относится непосредственно к Памму, зато касается результатов публичной работы Дмитрия, которыми все не раз интересовались.

Я никогда не понимал и не пойму факта, так это, что делать якобы опытному и профессиональному трейдеру на ресурсе типа fxmail.ru. Кто хоть раз там побывал меня поймёт. Это же самый настоящий паноптикум, бесплатный цирк. Сборище лохотронщиков, барыг, новичков и т.п. (имею ввиду тех, кто делает там платные рассылки своих сигналов). Хотя в обсуждениях участвуют зачастую вполне здравые люди, разумеется, не пользующиеся рассылками и никакими сигналами. Рискну предположить, и думаю почти не ошибусь, что там нет вообще ни одного трейдера, которого можно было бы назвать словом «профессиональный». Т.е. зарабатывающим себе на жизнь этой нелегкой профессией. Чтобы не обидеть кого-то, скажу так - ну или в лучшем случае там не 100%, а 99 % разводил или неопытных новичков, находящихся в эйфории от локальных успехов и считающих своим моральным правом продавать за деньги сигналы таким же новичкам. Одни названия рассылок чего стоят: «50-100 пипсов в день без проблем», «Заработать миллион на Форекс», «2000 пунктов в месяц», «500 пунктов в неделю - это реально!». Везде красивые речи о стабильности. Думаю, даже заходить не надо в обсуждения, чтобы понять конечный итог подобных рассылок.
Ладно, сейчас даже речь не об этом бессмысленном ресурсе, а речь что там делает якобы опытный трейдер. Риску предположить, что попал он туда случайно (а может вовсе и не случайно, тут я догадки высказывать не хочу), а увидев контингент пользующихся рассылками, решил что там можно общаться на повышенных тонах, бравировать якобы своим опытом, осмеивать и оскорблять других… а за одно и получить материальную пользу (хоть и небольшую) - продавать сигналы.

А вообще на форумах стиль общения у Дмитрия своеобразный.
Дмитрий не скупится на эпитеты, сравнения и прозвища. Которые по его глубокому убеждению обоснованы и заслужены:
идиот, невменяемый, лох, муда*к, гнилой человек, школьник, деби*л, укурок, "эксперт", "лихой спец", выскочка, трепач,"у вас не всё в порядке с головой", теоретик, демагог, моська, блоха, юные модераторы, философы, пустобрехи, циркачи, критики цирковые, юнцы, пацанва,…
Радует хоть то, что иногда следует приписка: "С Уважением, Дмитрий"

Возможно, здесь выложены далеко не все эпитеты, которыми он наградил критикующих его стратегию и работу. Т.к. весь этот список взят всего лишь с двух веток, где бОльшая часть вообще из одной ветки ВСЕГО ОДНОГО ФОРУМА.
Разумеется, в пользу Дмитрия можно сказать, что не каждый человек сможет терпеть критику и нападки, но значительная часть этой критики все же небезосновательная.

О себе самом Дмитрий пишет не так красноречиво:
Я был и остаюсь порядочным человеком и меня никто в этом не упрекнет.
Бог Вам судья...я никого никогда не обманывал
Бог все видит, а главное я чист перед собой.
Я никого не развожу.
Я работал на рынке данных услуг, когда некоторые модераторы еще последний звонок отмечали.
Мой источник дохода - это торговля на Форексе, а не наемная работа, как у многих модераторов и трейдеров данного форума.
Я таких спецов наслушался сотни (это о критиканах).
Вы, уважаемый, мне не "тыкайте"
Мы работаем уже почти три года по одной методике и никогда не пропадали с поля зрения наших клиентов.
И наконец самое Важный отзыв о самом себе: Поверьте моему опыту. Важен РЕЗУЛЬТАТ и СТАБИЛЬНОСТЬ. Это Вам скажет любой вменяемый инвестор. Он должен видеть РЕЗУЛЬТАТ на продолжительном временном отрезке.

Ну а теперь, чтобы не заниматься демагогией, как бы сказал Дмитрий, перейдем только к железным фактам и результатам работы на самом что ни на есть продолжительном временном отрезке:

1-я Рассылка: «Инвест-доступ к торговому счету проекта D-Profit»
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1938&state=forum
Сентябрьская реклама 2009 года:
С помощью нашей новой рассылки вы сможете ежемесячно пополнять свой бюджет на 20-50% от вложенных средств.

Стоимость рассылки: 20$ в неделю. Торговля велась на !ДЕМО-счете Броко.
С сентября 2009 года по 17 апреля 2011 года.
Последний отчет - просадка составила 68%.
Отчет за следующую неделю выложен уже не был. Рассылка закрыта.

Итог: минус 70% от первоначального депозита за 1 год и 7 месяцев работы.

2-я более ранняя рассылка: «Пятерочка»
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1347&state=forum

Реклама: Мы будем выкладывать 1-2 торговых сигнала в неделю, что позволит вам добавить в свою «копилку» еще 200-300 пунктов прибыли ежемесячно. Стоимость одного отложенного ордера «Пятерочка» составляет 5 USD.

Просуществовала с февраля 2009 года по ноябрь 2009 года

Итог: судя по сообщениям, просадка составила 50% первоначального депозита. Рассылка закрыта. Отчета нет.

3-я текущая рассылка: Прогнозы движения EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY и др. на сутки вперед.
http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1180&state=forum
Реклама: ПОДПИШИТЕСЬ и воспользуйтесь преимуществами наших ежедневных прогнозов: 1.Достоверность прогнозов - более 85%; 2.Основаны на антикризисной методике проекта D-Profit; 3.Более 630 эффективно работающих постоянных клиентов; 4.Стабильная прибыль >4000%!

Не смотря на все вышеперечисленное. Желаю Дмитрию успеха, но только после серьезной работы над собой и над своей торговлей.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Ох...как приятно видеть еще одного только что созданного форумчанина:)...специально для этого создавали?:)
Благодарю, что не поленились написать столько лестных слов в мой адрес. Знаю даже кто писал:)
Прокомментирую лишь два пункта, остальные меня "не зацепили", т.к. работаю уже почти 5 лет и таких "владимиров 2", а также "вась 6", "игорь 8"...уже с сотню переварил:)
1. Упрекнуть меня в невежестве можете только Вы, а вот остальные форумчане Рунета считают наоборот, что я крайне вежливый и сдержанный с Вами (причем так считают сами конкуренты). Могу с десяток ссылок дать. Ну, а если и назвал Вас "спецом" или "циркачом", то значит Вы таковым и являетесь. Своих слов я обратно брать не буду и извиняться тоже, т.к. оскорблений наслушался массу с Вашей стороны.
Есть что сказать, оскорбить - приезжайте в гости и скажете в лицо.
2. Теперь по рассылкам. "Пятерочка" была закрыта из-за отсутствия спроса, а не из-за слива. Это без проблем можно уточнить у Администрации. Нет клиентов - нет сервиса. Что непонятного?
Рассылка "доступ к счету" закрыта временно. Если счет восстановится от оговоренных рисков, то продолжим. Нет - значит потери составят 70%. Что непонятного? У меня есть программы и со 100%-ми рисками. Если инвестор хочет так работать, то какие проблемы. В рассылке риски тоже были очень большими, поэтому и прибыль достигала 170%. Но есть экономическая теория: высокая прибыль = высокие риски. И дело здесь не в торговой системе, завышая риски есть вероятность этих потерь. Этого никак не избежать.
А для тех, кто не хочет рисковать и для кого прибыль 30-50% годовых имеет значение - мы открыли ПАММ-счет и работаем без проблем.

Так что не мне нужно уважаемый работать над собой, а Вам - особенно с Вашей завистью, т.к. богаче Вы не станете, если постоянно будете смотреть в чужой карман. Согласны, Игорь?:wink2:

С уважением, Дмитрий
 

Vladimir-2

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы Дмитрий говорите, но не заговаривайтесь. Я подписался своим именем, и зовут меня Владимир (Владимир 2 потому, что Владимир - логин занят), а не Игорь. И я высказал свою точку зрения. А как вы общаетесь с людьми я уже почитал. Это сообщение было скорее не для вас, а для людей. И если думаете, что вам кто-то завидует, то подберите для себя подходящий эпитет, которым вы щедро готовы осыпать любого, кто с вами не согласен и вас критикует. Запомнили? Вот и прекрасно.
А о каком Игоре речь, я прекрасно понял, это тот кто писал по сути правду о вас и кого вы щедро наградили "укурком на аватере"
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Ой, Владимир, да Бог с Вами:)...у Вас и Ваших "друзей" ни имен, ни фамилий...безликие вы какие-то.:) Оно и понятно, это я добрый, а другие и спросить могут за такую "писанину".
Насчет моей вежливости я Вам выше написал. Или все-таки ссылки привести в доказательство?
А то, что Вы завидуете, это Вам любой психолог скажет. Или Вы такой добродетель, что бесплатно спасаете всех инвесторов (лохов, как Вы их называете) от злого дядьки Гуркина-Мавроди?:) Ну так денежку бы хоть брали с новичков за информацию, все ж больше бы заработали, чем на рынке.
А что мне запоминать уважаемый, я решу без Вашей помощи. Вы свой тон приказной смените, а если есть что сказать, то я говорил - милости прошу в гости.

С уважением, Дмитрий

ps: что касается "укурка". А как еще назвать человека, который имеет на аватаре "укуренного младенца с сигаретой"? Да и посты его неадекватные, масса ошибок грамматических, предложения строить не умеет. Эх...молодежь))) В школе бы лучше еще раз поучились, а не "спасали глупых инвесторов".
 
Последнее редактирование:

Vladimir-2

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам имя свое назвал. Люди сами сделают выводы о Вас. Это за что и кого вы там спрашивать собрались? Приведены лишь ваши результаты и ваши же слова на форумах. С вами разговаривать даже неприятно. Кроме себя любимого кого-нибудь вообще замечаете? Понятное дело, что все вокруг тогда будут "как вы выражаетесь" Вы уже до выводов дошли, кто работает ,а кто нет. Разговор с вами закончен.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну неужели...слава Богу, Вы покинете этот форум.:)
Мои слова на форумах и, как Вы их назвали "эпитеты", касаются только некоторых личностей. Вы это прекрасно знаете. Что касается всех моих клиентов, то к ним я отношусь с большим уважением и не считаю их как Вы - лохами.
Все, кто из инвесторов встречался со мной лично, это подтвердят. И выводы они делают правильные, несмотря на писанину Вашу и Ваших товарищей.
Радует, что сотни людей доверяют мне, а не "безликим завистливым спецам". А знаете почему, Игорь-Владимир? Потому, что они действительно умеют делать правильные выводы.
Прощайте.

С уважением, Дмитрий
 
Сверху Снизу