• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Danahaos: 9500417 (FXOpen)

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
1) ПАММ-счет Danahaos: 9500417 (FXOpen)
Новый памм-счет.

Перейти на ПАММ-счет

2) Дата создания 20.04.2015
3) Валюта ПАММ-счета: USD
4) Краткая информация об управляющем - неизвестно
Капитал управляющего: 1000 USD

6) Оферты ПАММ-счета:
test (40/0/0 - 0/0 - 50/50/50 - 5)
Week (40/0/0 - 0/0 - 100/100/100 - 5)
silverweek (35/0/0 - 0/2 - 1000/100/1000 - 3)

Торговый интервал на всех счетах равен месяцу. Расчёт прибыли и убытка между инвестором и трейдером производится каждый месяц считая от даты первого вложения в ПАММ.

Что означают цифры в скобках:

Первая цифра — вознаграждение Управляющего от прибыли (Performance fee) — процент от прибыли Инвестора, который будет перечислен Управляющему при распределении прибыли в конце Торгового интервала.

Вторая цифра — вознаграждение Управляющего за Управление (Management fee) — процент от текущего Баланса Инвестора, который будет ежедневно рассчитываться и перечисляться Управляющему. Вознаграждение Управляющего за Управление задается в процентах годовых, ежедневно списывается сумма в 260 раз меньшая.

Третья цифра — ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) — процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.

Четвертая цифра — комиссия за ввод средств (Deposit comission) — процент от вводимых средств Инвестора, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении заявки на ввод средств.

Пятая цифра — штраф за досрочный вывод средств (Early withdrawal penalty) — процент от выводимых Инвестором средств, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении досрочной заявки на вывод средств.

Шестая цифра — минимальная сумма инвестиций (Minimal investments) — минимальная первоначальная сумма для ввода средств Инвестора на ПАММ-счет.

Седьмая цифра — минимальная сумма пополнения (Minimal refill) — минимальная сумма для добавления средств Инвестора к существующим Средствам в управлении Инвестора, где Баланс Инвестора больше нуля.

Восьмая цифра — минимальный остаток средств (Minimal remaining balance) — значение минимально возможного Остатка средств на счете.

Девятая цифра — комиссия агента.


7) Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете, — информации нет.
8) Мани-менеджмент неизвестен, максимальная просадка 14.84%
9) Контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.) — обсудить ПАММ-счет можно здесь.
10) Информации о наличии/отсутствии у управляющего ликвидированных ПАММ-счетов нет.


Статистика по месяцам:
2015 +20.41%
Апрель +20.41%
(текущая прибыль)

По вопросам при открытии счета и перечисления на ПАММ-счет обращайтесь по скайпу менеджера фхопен dmitrijs.pasicniks_w или в чат на сайте fxopen

Присоединиться к ПАММ-счету Danahaos
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dana

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Первый результат недельный отличный, мне нравится как ведет торговлю. Насколько я поняла это Pamm Победительницы второго тура Форекс Аттестации. Беру недельную оферту попробую поработать с управляющей.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Первый результат недельный отличный, мне нравится как ведет торговлю. Насколько я поняла это Pamm Победительницы второго тура Форекс Аттестации. Беру недельную оферту попробую поработать с управляющей.
именно, это её ПАММ.
Итак все ордера закрыты можно подводить итоги.

Неделя выдалась хорошей в плане дисциплины, а вот в плане профита могла бы быть и лучшей.
Но что есть то есть, лучше помалу но надолго.

Удалось наторговать больше 20% профита, и не влезть в просадку больше 20%, что считаю большим плюсом лично для себя.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
именно, это её ПАММ.

Отлично еще и управ живой. Нам так не хватает живых трейдеров, а не только цифр. А что какие риски в работе? Управляющий есть на этом форуме?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Отлично еще и управ живой. Нам так не хватает живых трейдеров, а не только цифр. А что какие риски в работе? Управляющий есть на этом форуме?

Как то не заметила, что уже создали тему. Спасибо топикстартеру.:)

Итак обо всем по порядку:

На форуме веду блог, где выкладываю некоторые сделки и конечно же веду еженедельные отчеты.
Сделки бывают и внутридневные и долгосрочные. Но к концу недели практически всегда все что в прибыли закрываю. Стратегия в долгосрок раскрыта, возможно опишу и тс для внутридня.

О рисках: на одну сделку до 5%, на серию сделок до 20%, но с тем как считает проценты мониторинг до 30% получается. Стопы в сделке присутствую всегда, тейк профит в зависимости от типа сделки.

Пока создала две оферты. Одна месячная, одна недельная.
Так что добро пожаловать тестировать
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Подал заявку на присоединение к недельной оферте. Удачи Вам и профита нам всем.

Удачно придумали с этими недельными офертами, все таки мне кажется в новые ПАММы удобнее инвестировать понедельно. Пока тоже на недельной.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Да, недельные оферты это отличная возможность для инвесторов прочувствовать так сказать торговлю управляющего.

Понедельник выдался хорошим в плане сигналов +4% к депо.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
В копилку себе и инвесторам добавлено еще около 8%

Тем кто планирует инвестиции для недельной оферты лучше всего делать заявку в конце недели в пятницу к примеру.
Тогда с понедельника средства уже в работе.

Всем профитов и хорошего настроения.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Присоеденился пробными инвестициями к вашему памм счету.
Удачи в торговле.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В копилку себе и инвесторам добавлено еще около 8%
Странно , у меня почему то минус за 29 число в статистике, а в стейтменте вообще сделок за 29.04 нет. Возможно еще не разобрался с отчетностью в FXOpen.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Странно , у меня почему то минус за 29 число в статистике, а в стейтменте вообще сделок за 29.04 нет. Возможно еще не разобрался с отчетностью в FXOpen.

да вчера был минусовый день -2,5 %, зато сегодня +8 %.
И за неделю должно быть около 10 % начиная с понедельника.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Надо было вчера присоединяться :)

Лучше всего присоединятся в начале недели.
Тогда точно ничего не пропустите ни профит ни убыток:)

К примеру на этой недели у меня получилось около 30%.
Но те кто присоединились во вторник и среду получат меньше.

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Странно , у меня почему то минус за 29 число в статистике, а в стейтменте вообще сделок за 29.04 нет. Возможно еще не разобрался с отчетностью в FXOpen.
обновление статистики идет раз в сутки.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Тем кто планирует инвестиции для недельной оферты лучше всего делать заявку в конце недели в пятницу к примеру.
Тогда с понедельника средства уже в работе.

Лучше всего присоединятся в начале недели.
Тогда точно ничего не пропустите ни профит ни убыток:)

Точнее, надо присоединяться в пятницу, чтобы заявка обработалась в 23:59 пятницы, и тогда уже в понедельник весь день будут средства в работе. А если присоединиться в понедельник, то заявка будет выполнена только в полночь и день будет пропущен. Я правильно поняла?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Точнее, надо присоединяться в пятницу, чтобы заявка обработалась в 23:59 пятницы, и тогда уже в понедельник весь день будут средства в работе. А если присоединиться в понедельник, то заявка будет выполнена только в полночь и день будет пропущен. Я правильно поняла?

Да именно так, Вы все правильно поняли.

Просто если инвестор планирует вкладывать в недельную оферту то лучше брать все дни. Как уже писала в понедельник у меня было около 9 % профита, а те кто присоединился с вторника его уже не получат.

Да могло быть и наоборот в понедельник мог быть убыток, а со вторника прибыль, :) но мой совет брать весь торговый интервал целиком.
 
Сверху Снизу