• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Danahaos: 9500417 (FXOpen) - Страница 2

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Точнее, надо присоединяться в пятницу, чтобы заявка обработалась в 23:59 пятницы, и тогда уже в понедельник весь день будут средства в работе. А если присоединиться в понедельник, то заявка будет выполнена только в полночь и день будет пропущен. Я правильно поняла?
совершенно верно, в выходные не добавляются...
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Да именно так, Вы все правильно поняли.

Просто если инвестор планирует вкладывать в недельную оферту то лучше брать все дни. Как уже писала в понедельник у меня было около 9 % профита, а те кто присоединился с вторника его уже не получат.

Да могло быть и наоборот в понедельник мог быть убыток, а со вторника прибыль, :) но мой совет брать весь торговый интервал целиком.

Да, хочу недельную оферту)
Сегодня вечером тогда присоединюсь.
 
  • Like
Реакции: Dana

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Доходность за апрель составила +68.98%

Dana, отличный результат!
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да, хочу недельную оферту)
Сегодня вечером тогда присоединюсь.

Успели присоединиться после просадки? ;) смотрю что подписчиков значительно выросло значит в пятницу добавлялись
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Успели присоединиться после просадки? ;) смотрю что подписчиков значительно выросло значит в пятницу добавлялись

Заявки исполняются в 23:59, поэтому да, присоединилась в полночь пятницы, значит, фактически в 00:00 в субботу. На последний минус не попала)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Заявки исполняются в 23:59, поэтому да, присоединилась в полночь пятницы, значит, фактически в 00:00 в субботу. На последний минус не попала)

Тогда отлично попадаете на отбитие минусов. Хоть кому то повезло :) кстати а как тут прибыль после просадки распределяется?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Тогда отлично попадаете на отбитие минусов. Хоть кому то повезло :) кстати а как тут прибыль после просадки распределяется?

Ролловер каждый торговый день в 23.55 кажется.
Тогда идет и распределение прибыли.

Не повезло, если можно так сказать тем кто присоединился в четверг вечером. Но просадка аносированная, так что ничего сверхнормы не произошло.

П.С Оферты без штрафа пока, так что выйти можно в любой момент не дожидаясь завершения торгового периода.
С июля буду добавлены новые оферты, с немного другими условиями, а пока тестирую работу на памме.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Отличный результат уже есть по счету на этой неделе почти 13% прибыли. Можно отдыхать и не работать на этой неделе!

Трейдер отдыхает когда нет сигналов:)

И по торговле сегодня еще плюсик принесла покупка фунта.
По остальных сделках профит зафиксирован, ждем еще прибыли.

П.С Большая просьба в недельную оферту не добавляться в середине торгового диапазона. Уже писала что прибыль может быть вначале потом убыток, в итоге те кто были вначале получать плюс, а те кто добавились посерединке получат минус.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
П.С Большая просьба в недельную оферту не добавляться в середине торгового диапазона. Уже писала что прибыль может быть вначале потом убыток, в итоге те кто были вначале получать плюс, а те кто добавились посерединке получат минус.
Лучше всего доливаться после просадок :wink2: тогда получается лучше всего прибыль. Жаль только денежка не моментально доливается в памм
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Лучше всего доливаться после просадок :wink2: тогда получается лучше всего прибыль. Жаль только денежка не моментально доливается в памм

Лучше всего в конце недели, чтоб к следующей все было тип топ.
К примеру сегодня получилось немного минуса до 3%, но конечный итог за неделю +10, а в тех кто вошел сегодня получится минус.:rolleyes:

У кого есть вопросы по торговле прошу в мой блог на форуме:)
 
Последнее редактирование:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Подвела итог торговли в блоге.

Несмотря на вчерашний минус прибыль получилась неплохая.

П.С Мой совет инвесторам(хотя каждый сам в ответе за свои деньги, но все же:))- выводите часть прибыли. Инвестирование и торговля должны приносить радость в виде дивидендов в виде хрустящих бумажек.

Стаж управляющей у меня небольшой, с каждым вливанием надо пересчитывать риски и лотность торговли, поэтому первые три месяца часть прибыли лучше забирать:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
П.С Мой совет инвесторам(хотя каждый сам в ответе за свои деньги, но все же)- выводите часть прибыли. Инвестирование и торговля должны приносить радость в виде дивидендов в виде хрустящих бумажек.

Стаж управляющей у меня небольшой, с каждым вливанием надо пересчитывать риски и лотность торговли, поэтому первые три месяца часть прибыли лучше забирать

Удачная неделя получилась. Спасибо за работу и профит!
По вашему совету фиксирую прибыль в ПН в ролл.
Просьба в ПН поторговать оособенно аккуратно:wink2:
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Удачная неделя получилась. Спасибо за работу и профит!
По вашему совету фиксирую прибыль в ПН в ролл.
Просьба в ПН поторговать оособенно аккуратно:wink2:

Меня тоже порадовала прибыль по счету:d-thumbup:. Тоже зафиксирую прибыль в понедельник
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Трейдер отдыхает когда нет сигналов:)

И по торговле сегодня еще плюсик принесла покупка фунта.
По остальных сделках профит зафиксирован, ждем еще прибыли.

П.С Большая просьба в недельную оферту не добавляться в середине торгового диапазона. Уже писала что прибыль может быть вначале потом убыток, в итоге те кто были вначале получать плюс, а те кто добавились посерединке получат минус.

Вообщем радует что вы не отдыхали ;) Прибыль на высшем уровне, не смотря на небольшую просадку среди недели. а с чем она связана была?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Вообщем радует что вы не отдыхали ;) Прибыль на высшем уровне, не смотря на небольшую просадку среди недели. а с чем она связана была?

Были два ранние входы, по продаже евро и евроены в четверг. Как видим расчет был верен и было бы еще +5 к депо. Потом вечером по тс была покупка фунта, но также поймали стоп и также потом были бы в прибыли.

Но по мне лучше получить стоп чем потерять все.

Потом мне надо еще приноровится к расчету памм рейтинга. К примеру к утру четверга у меня ряд незакрытых сделок в прибыли, вижу что есть сигнал в противоположную сторону покупку закриваю, вхожу на продажу выбивает по стопу, но в итоге я считаю что у меня минус около 2.5% (80 у.е), а система считает около 10%.
Для меня это было неожиданно , но теперь уже разобралась что к чему.

П.С Вот поэтому пока со всем не разберусь и пока не вылезут все подводные камни своетую выводить часть или всю прибыль.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Спасибо, будем выводить прибыль. Главное, чтобы было, что выводить))

Вопросик - если я заводила только с Вебмани, то могу выводить тоже только на Вебмани?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Спасибо, будем выводить прибыль. Главное, чтобы было, что выводить))

Вопросик - если я заводила только с Вебмани, то могу выводить тоже только на Вебмани?

Когда то действовало такое правило. Счас с точностью до 100% не скажу.
Сама выводила и на вебмани и на киви, но и вводы оттуда когда то давно тоже были.

П.С Кстати компания предлагает вывод на долларовые и рублевые карточки виза и мастекард по моему. Очень удобная фишка. Я вот уже два раза выводила на долларовую карточку аваля, удобно тем, что не теряешь при обменах и только одна операция.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо, будем выводить прибыль. Главное, чтобы было, что выводить))

Вопросик - если я заводила только с Вебмани, то могу выводить тоже только на Вебмани?
пока вроде ничего не поменялось, по-этому так..
основную сумму на вебмани. остальное .. скорее всего можно будет договориться с финансами и выводить в другую.. или попробовать пополнить с другой платежки то же.
 
Сверху Снизу