ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) - Страница 20

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
На 5к пополнили первый счет, второй не пополняли.
Многие люди форумы вообще не читают, и на просадках постоянно доливаются, даже когда видно что управ херней страдает - КТ и НШБ в подтверждение, поэтому может и без стоп-аута обойдемся.

Могут и не читать форум, но, думаю те, кто любит доливаться после просадки, как минимум смотрят статистику, а она за несколько последних недель, даже у самых рисковых вряд ли вызовет желание пополнить депозит у такого замечательного управляющего. :)

Как и не вывести из него по той же причине.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
На 5к пополнили первый счет, второй не пополняли.
Многие люди форумы вообще не читают, и на просадках постоянно доливаются, даже когда видно что управ херней страдает - КТ и НШБ в подтверждение, поэтому может и без стоп-аута обойдемся.
Если на УП счете просадка не более 20% то почти уверен что не накроет

добавлено через 1 час 43 минуты
ППЦ короче
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность за неделю -51.37%
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
хорошо что 10 закинул, теперь 3.5
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
интересно, какой прибыли можно ожидать, закидывая 10 :)
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
интересно, какой прибыли можно ожидать, закидывая 10 :)

Иногда закидывают минималку не для прибыли, а для удобного мониторинга и анализа торговой системы. У дея ещё и онлайн отчётность включена, где видна ситуация по каждой сделке.

PS: Снова управ кинулся профитить не по детски как и в начале прошлой недели, но я думаю лучше воздержаться от инвестиций в него и подождать стабильной работы хотя бы на протяжении 3-4 недель...
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Снова управ кинулся профитить не по детски как и в начале прошлой недели, но я думаю лучше воздержаться от инвестиций в него и подождать стабильной работы хотя бы на протяжении 3-4 недель...
Да пошел он с такой торговлей, пусть хоть 100% сделает, рулетки нам не нужны.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
толку от его 100%, если к концу дня опять минус будет
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
PS: Снова управ кинулся профитить не по детски как и в начале прошлой недели, но я думаю лучше воздержаться от инвестиций в него и подождать стабильной работы хотя бы на протяжении 3-4 недель...
Поддерживаю, если будет положительная динамика хотя бы с месяц, то можно будет подумать, хотя у меня он вызывает некоторое "отвращение" от того, что он творил прошлые 3 недели.

Нашел вместо него другого управляющего, как мне показалось с ручной торговлей и наверное обдуманной стратегией. Несколько сделок в день на определенных парах.

В общем, буду посмотреть, хотя бы не придется наблюдать эту чехарду тупых сделок, как это было у DEY
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
+25%
Интересно долго ЭТО продлится?
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну конечно же...как все инвесторы по убегали, управ начал приносить доход...
Закон подлости :) Хотя рано конечно ещё подводить итоги недели, так как дей уже показывал как он красиво умеет сливать наработанный профит.
Но логику управа всё равно не пойму, если он хочет вернуть инвесторов, то ему не нужно сейчас сильно рисковать и рвать "опу" на копеечном КИ с минусовым КУ, нужно лишь показать стабильную положительную доходность на протяжении месяца, а там и инвестор вернётся. Имхо.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
то ему не нужно сейчас сильно рисковать и рвать "опу" на копеечном КИ с минусовым КУ
Так он вообще ничего не рвет, это же его АТС работает. А вот вносит ли он в нее какие-то изменения или нет мы ведь все равно не узнаем, наверное.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
С какой целью вообще вкладывать в этот счёт? Ведь риск огромный а доходность не такая уж большая (за исключением этой недели). На самом деле не понимаю. Тут может какя-то особая тактика когда надо вкладываться в управа? :k-unsure:
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересно управ прокомментировал свой слив...

"DEY (19 Июль 2013 - 15:28) писал:
Все началось с решения бросить курить"
"если я 37 лет курил иза один день бросил каково было мне.
все мы находимся в одном поезде и если у машиниста нервы не в порядке то плохо будет всем "

Вот так... Желательно перед новым ТП оказывается узнавать у управляющих, не предполагаются ли какие то стрессы? Дойдем до гороскопов для трейдеров
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
С какой целью вообще вкладывать в этот счёт?
Раньше доходность была отличной. И если судить по итогам этой недели, то счет еще рано списывать со счетов. Я точно не уйду, хотя бы от того что пока я был в полях стало -59.6%, а перед полями было +20%
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
С какой целью вообще вкладывать в этот счёт? Ведь риск огромный а доходность не такая уж большая (за исключением этой недели). На самом деле не понимаю. Тут может какя-то особая тактика когда надо вкладываться в управа? :k-unsure:

Средняя доходность у счета 5-10% в неделю инвестору. Это очень хорошая доходность, если учесть что консервы дают 1-1.3% в неделю в среднем. Так что это вы зря.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ну конечно же...как все инвесторы по убегали, управ начал приносить доход...
Закон подлости :)...
Но логику управа всё равно не пойму, если он хочет вернуть инвесторов, то ему не нужно сейчас сильно рисковать и рвать "опу" на копеечном КИ с минусовым КУ, нужно лишь показать стабильную положительную доходность на протяжении месяца, а там и инвестор вернётся. Имхо.

Как с языка сняли :) Тоже "грешу" на закон подлости, а действия управа списал на то, что он наконец "вышел из запоя" и взялся за ум, а может быть ему просто кто-то помог его робота настроить под новые условия рынка? ТОгда сколько нам ждать очередного изменения и слива счета?

Средняя доходность у счета 5-10% в неделю инвестору. Это очень хорошая доходность, если учесть что консервы дают 1-1.3% в неделю в среднем. Так что это вы зря.

Ага, только и консервы не сливают ваш счет 3 недели к ряду в сумме более чем на 50 %.

А про СЕДНЮЮ доходность я вам скажу так: я съел целую курицу, а вы остались голодным, но в среднем мы с вами съели по половине курицы и оба сыты ;)

У меня DEY за 3 недели уменьшил счет в 3 раза (со 150$ до 48$) а в среднем, ДА, в среднем он кому-то приносил 5-10% в неделю, только я как и многие в этой теме на себе этого не заметили.

С таким же уровнем дохода можно найти управов, которые торгуют более вдумчиво.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Как с языка сняли :) Тоже "грешу" на закон подлости, а действия управа списал на то, что он наконец "вышел из запоя" и взялся за ум, а может быть ему просто кто-то помог его робота настроить под новые условия рынка? ТОгда сколько нам ждать очередного изменения и слива счета?



Ага, только и консервы не сливают ваш счет 3 недели к ряду в сумме более чем на 50 %.

А про СЕДНЮЮ доходность я вам скажу так: я съел целую курицу, а вы остались голодным, но в среднем мы с вами съели по половине курицы и оба сыты ;)

У меня DEY за 3 недели уменьшил счет в 3 раза (со 150$ до 48$) а в среднем, ДА, в среднем он кому-то приносил 5-10% в неделю, только я как и многие в этой теме на себе этого не заметили.

С таким же уровнем дохода можно найти управов, которые торгуют более вдумчиво.

Имхо бред. В студию управов, кто делает стабильно 5-10% инвестору в неделю и с адекватными просадками. П.с. Счета должны быть с историей. П.с. 2 вы каким образом сравниваете с консервами, когда они за 2 месяца дают прибыль, как дей за удачную профитную неделю? Так что погоня за профитом чревата такими сливами.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А что дает вам эта история? До того момента когда я вложился в этого управа у него была отличная история, ну и что из этого? Какова она сейчас?
 
Сверху Снизу