• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) - Страница 18

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Как и любая другая АТС они совсем не приспособлена к сильным новостям и управ, не первый день работая, не понятно почему не готовился к выходу новостей закрывая все ордера, рынок колбасит, робот не в понятках что происходит, но управ видимо еще более не в понятках, купил робота, а что такое рынок не знает...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
многих нынче выносит с рынка
однако те кто с самого начала в счете все равно в хорошей прибыли
Я сделал вывод, что, как только управляющий заявляет "я решил отладить/настроить/изменить на более прибыльную свою ТС", - нужно немедленно валить из ПАММа.
крайне безответственное отношение к инвесторам
я уже давно писал что управляющие на фт крайне борзые. Вы только посмотрите на их условия - 50% с торговли, постоянные выводы КУ, некоторые даже умудряются пополнять отрицательный КУ и сидят еще с миллионами инвесторских, тестирование своей ТС на деньги инвесторов. Такое ощущение что инвесторы им должны. К сожалению с этим ничего не поделаешь
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
многих нынче выносит с рынка
я уже давно писал что управляющие на фт крайне борзые. Вы только посмотрите на их условия - 50% с торговли, постоянные выводы КУ, некоторые даже умудряются пополнять отрицательный КУ и сидят еще с миллионами инвесторских, тестирование своей ТС на деньги инвесторов. Такое ощущение что инвесторы им должны. К сожалению с этим ничего не поделаешь
Да 50% не только на ФТ. И вполне нормальные условия. Вы сидите, а вам зарабатывают, делиться надо. Тем более, когда у управа вознаграждение, к примеру 20%, то и убытки он возьмет ровно столько. Поэтому с какой стороны смотреть.
Про вывод КУ... Странно. Управ зарабатывает, а выводить не должен. А семью содержать на что? Тем более доходы у хороших управов не малые, соответственно и аппетиты тоже растут. Хотя понятно, что приятно, когда доля управа хорошая.

Про тестирование согласна. На собственном счету и строго на свои обкатывать.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Вчера на новом счете были закрыты все сделки, было -10% или что то около этого, почему бы не остановится на этом результате и не закончить торговлю на неделе и не обдумать все что случилось...... Слов не хватает как его назвать...

добавлено через 3 минуты
Сейчас даже сложно предположить какая просадка на новом счете....
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Сейчас счет сливается или управ вообще не следит за АТС. Пример: покупка EURCHF по 1.2445, а это практически максимум по H4! То есть сделки открываются в противоположных направлениях. Остальные выбиваются из-за недостатка баланса на счету... А на этой неделе был плюс 8% и управ мог просто остановиться...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Не сочти за теорию заговора, НО, мое ИМХО - ему первый счет не удобен, он на него забил просто и творит там херню всякую (или вообще сливает).

То же так считаю. Управ целенаправленно сливает деньги инвесторов. Ну не может так быть, что б чел торговал достаточно приличный для агрессора срок так хорошо, а потом начал сливать счет как новичек. Пусть даже не он сам а его АТС, но он же за ней следит и может всегда оперативно настроить ее. Она ж у него сейчас только убытки и дает.

Эх блин, все, записал эту инвестицию в убыток, к концу ТП явно сольет если не все, то почти все.

И еще убедился в истине, что надо своей головой думать а не слушать других. Хотел же в эту субботу забрать остатки со счета, так нет, послушал..... тьфу.:mad:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Они полезли за наживой, не прокатило, но у людей виноват никак не инвестор, виноват во всем управ.
А что ж, по вашему виноваты инвесторы, что управ их деньги сливает бездумно?

И что это за выражения "за наживой"? За доходом от инвестиций а не за наживой. Вы что ж обвиняете инвесторов в том, что они в памм счета деньги инвестируют? Типа приходят сюда все с корыстными побуждениями "нажиться" на бедных управах? Так что ли?

Виноват разумеется управляющий и никто другой. Раз он открывает оферту, значит берет на себя обязательства по управления деньгами инвесторов. Оферта это как раз реклама, призыв инвесторов доверить ему свои деньги. И лично я считаю, что какова прибыль управов, такова и ответственность их должна быть.
Слишком им шоколадно получается. В случае плюса зарабатывает, а в случае минуса с него и взятки гладки.

А то мы такими путями сейчас дойдем до того, что купив в магазине просроченные продукты начнем обвинять покупателя что он сам виноват в том что их купил да и вообще зашел в этот магазин, а продавец "розовый зайка" совершенно не виноват что торгует тухляком. Он же покупателя силой не тянул в магазин.

Так и управ - не имеет морального права тупо сливать КИ только потому что инвесторы ему его доверили.

Не можешь - не берись! А если приглашаешь инвесторов доверить тебе свои деньги, то будь добр и не только предупреждай о изменении ТС но и по хорошему - отчитывайся.

Есть же здесь такие управы (тот же самый Highlander (говорю не рекламы ради)), которые именно предупреждают заранее инвесторов о том, что хотят что-то менять.
Упомянутый выше управ, допустим, заранее предупреждал инвесторов что хочет поэкспериментировать и рекомендовал в ТП инвесторам забрать свои инвестиции, что б он проводил эксперимент только на свой КУ.

Вот это правильная позиция и отношение к инвесторам. Вот такой и должен быть подход у управов.

Что сейчас творит DEY? Он тупо сливает КИ и ничем не рискует, т.к. КУ уже давно слил. Это как минимум безответственно. На этой недели у него был плюс. Почему не зафиксировал что б покрыть хоть часть убытков инвесторов?

У меня складывается впечатление что этот "пацанчик" прикупил более менее нормального робота с настройками под конкретные условия от разработчика, воткнул его на график и пока настройки соответствовали ситуации на рынке - рубил капусту, а как только рынок стало колбасить, то он его даже не в состоянии сам перестроить под новые условия. Вот и прет минус.

Вот если бы я, человек совершенно не разбирающийся в торговле на форексе, купил бы робота за пару тысяч баксов, попросил бы "продавца его настроить и поставил бы торговать, а как только условия изменились и робот стал бы приносить убытки, то я б вот видимо как Dey сейчас бы был не в состоянии его перенастроить, ибо нифига не разбираюсь что к чему.


Тут упоминали такого мастодонта как Свен, дескать у него КУ такой что и инвесторы не нужны, однако на чем бы он так поднимался со своими 3 000 баксами на старте если бы не инвесторы?
Именно с нас он получает в 2 раза больше прибыли чем со своих денег.

Вот допустим сейчас его сделка на 4,2% принесла ему со своих денег чуть более 100 киллобаксов а с инвесторских уже чуть более 200.

А кто не нуждается в деньгах инвесторов - не открывает ПАММ и торгует на свои.

Меня в этой ситуации немного тешит (хотя понимаю, что морально я не прав в своих суждениях), так вот, тешит то, что управ слил достаточно большую свою сумму зеленых (что-то около 90к) это всяко по больше чем мы тут на его счете сейчас теряем.

А вообще мое мнение, что с таким отношением и к инвесторам и к самой торговле, ему не место тут среди управов.

Я так думаю что это будет последний ТП управа, т.к. если он не умудриться сейчас все слить, то инвесторы с удовольствием заберут свои остатки и торговать ему будут не на что.

Я то лично, точно заберу если что останется пусть и с убытками 80-90% лучше отдам тому кто думает что делает, а не делает что думает.
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
У меня складывается впечатление что этот "пацанчик" прикупил более менее нормального робота с настройками под конкретные условия от разработчика, воткнул его на график и пока настройки соответствовали ситуации на рынке - рубил капусту, а как только рынок стало колбасить, то он его даже не в состоянии сам перестроить под новые условия. Вот и прет минус.

Тоже считаю, что робот был настроен под другие условия, а рынок просто изменился.

А кто не нуждается в деньгах инвесторов - не открывает ПАММ и торгует на свои.

+1.

А вообще мое мнение, что с таким отношением и к инвесторам и к самой торговле, ему не место тут среди управов.

Таких управов стало уж очень много - потому что нет за это ни ответственности, ни даже элементарных ограничений.

Я на форуме тренда (Ник Black Ice) неоднократно предлагал ввести сдерживающие механизмы (например, выставляемый самим управом в оферте пункт "максимальная просадка за ТП" по достижении которой все сделки бы автоматом закрывались и торговля не могла бы вестись до конца ТП) - очень бы мне кажется хорошо помогло в защите от управов, которые ТУПО СЛИВАЮТ, из-за психов там, или потому что робота нерабочего купили.

П.С. А фразы типа "никто не заставляет инвестировать" (типа с намеком, что управ всегда прав, так как за уши ни кого не тянул, и теперь что хочет, то и делает) - ИМХО полный бред, т.к., нахрен вообще всю эту систему создавали, и управам нахрена туда идти, если никто не будет инвестировать (и вот только не надо, прошу сейчас мне давать уроки инвестирования в Голд и Платинум:dirol:).

добавлено через 17 минут
А управ похоже поставил цель слить все...
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
А что ж, по вашему виноваты инвесторы, что управ их деньги сливает бездумно?
Управов-сливаторов на ФТ - пруд пруди. Только у нас еще и инвесторы бездумно вкладываются в кого попало.
Это АТС - раз. Примеры успешных АТС- Галактики, и то просадищи там будь здоров, и свернуть может запросто. А так долгоиграющие АТС - это миф. Есть примеры - подскажите, буду благодарна.
Счет - малолетка. Это два. Это группа риска. Он не показал ничего, ибо нет истории. Несколько недель - это ерунда. Наблюдают за счетом обычно полгода, смотрят на просадки, как управ выходил. И далее вкладываются. А так - это лотерея с собственными деньгами.
Этот счет - пятисоточник. Управ открыл его с 500 баксами в кармане. Это третий тревожный звоночек. Особо вкладываться не стоит.

Последнее - счет перестал приносить доход, несколько недель минус. Помня, что это АТС - надо было делать ноги, ждать на заборе и наблюдать.

Виноват разумеется управляющий и никто другой[/B]. Раз он открывает оферту, значит берет на себя обязательства по управления деньгами инвесторов. Оферта это как раз реклама, призыв инвесторов доверить ему свои деньги. И лично я считаю, что какова прибыль управов, такова и ответственность их должна быть.
Это был не ПАММ2. И в оферте нет пункта по обязательствам управа. То, о чем Вы мечтаете (равно как и я) - это ПАММ2 со 100% ответственностью. Но если такие чудо-счета и есть, то нам там места не достанется.
И на счет выделенного мной - пожалуйста, объясните: как реализовать ответственность управов в зависимости от прибыли.

Слишком им шоколадно получается. В случае плюса зарабатывает, а в случае минуса с него и взятки гладки.
А вот это, к сожалению, горькая правда Форекс.

А то мы такими путями сейчас дойдем до того, что купив в магазине просроченные продукты начнем обвинять покупателя что он сам виноват в том что их купил да и вообще зашел в этот магазин
Это одна я не хватаю с полок все подряд и не кидаю в корзину, а пристально смотрю на дату изготовления и срок годности? Наивностью не страдаю, посему знаю способность впарить, чтоб себе не в убыток. Посему проверяю всегда и все. Свое здоровье как-никак. Посему такие покупатели сами виноваты, да.

Не можешь - не берись! А если приглашаешь инвесторов доверить тебе свои деньги, то будь добр и не только предупреждай о изменении ТС но и по хорошему - отчитывайся.
Так они ж все считают, что могут! В том-то и беда. Три месяца на демке - и вот он гигант форекса, готовый рвать рынок! Поэтому и приходится рыться в ворохе управов, чтоб отыскать золото. А обознался, то вот такого Дея получай.
На счет предупреждений - плюс стопицот.

На этой недели у него был плюс. Почему не зафиксировал что б покрыть хоть часть убытков инвесторов?
За счетом пристально уже не слежу. Но когда был +8, то сделки открыты были еще. И по-моему там просадка была. О величине не скажу. Мне казалось, что в итоге плюса не было.

Тут упоминали такого мастодонта как Свен, дескать у него КУ такой что и инвесторы не нужны, однако на чем бы он так поднимался со своими 3 000 баксами на старте если бы не инвесторы?
Именно с нас он получает в 2 раза больше прибыли чем со своих денег.
Я упоминала в том ключе, что тут взаимовыгодное сотрудничество. Вы сидите, а вам ни с чего идет доход повыше банковского. Но и управ с вас имеет тоже. И если от успешного управа с приличной историей кто-то уйдет - он не обидится. Свято место пусто не бывает. И для управа инвесторы найдутся. И у инвестора место Свена кто-то займет.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь за длинный пост, но давайте раз уж начали, здесь и поговорим, ветка все-равно умрет за неделю вместе со счетом.

Ко всему вышеизложенному Эленкой, barbados, и мной хочу добавить следующее: лично я считаю, что НЕ У ВСЕХ должна быть возможность создать ПАММ-счет. Т.е. еще на входе должна быть хоть минимальная фильтрация самим брокером (история торговли и т.д.).
Уважаю, конечно ФТ, НО, они прилично уже зажрались и им совершенно по..ю на неудобства инвесторов (например, ввести в оферте предлагаемый мной пункт "максимально допустимая просадка за ТП" - элементарно). Не сочтите за рекламу, но посмотрите на другую площадку, близкую к ФТ (сами знаете какую) - почему там соотношение успешных (и более менее стабильных управов) к сливаторам намного выше?
Кто-то скажет - потому что там площадка молодая, туда никто не идет открывать счета и т.д.. Но только тогда там бы и нормальных управов тоже не было.

Увы, но складывается печальная ситуация - на ФТ, за исключением консервов (хотя, меня лично 0,8% в неделю не устраивает), призовиков, и, ну может быть Патрика с Потрошителем (и то должны обвалиться скоро) - на ФТ и вкладывать то и не в кого, все перспективные новички сливаются. Да и не только новички - КТ и НШБ не очень то новички, Алла с ее пересидками - вопрос времени. Что с Галактикой, тоже думаю все понимают - резкое безоткатное движение пары и все.
Я каждую неделю при реорганизации портфеля ФТ все больше задумываюсь куда же положить деньги, и все больше растет в портфеле доля НЕ ФТ. Это печально, ведь площадка очень хорошая, и вся проблема, на мой взгляд, именно в том, что "НЕ ХОТИТЕ - НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ".

П.С. Можете пинать:rolleyes:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь за длинный пост, но д
П.С. Можете пинать:rolleyes:
Та че ж пинать?
Понятно, что хлама на ФТ - пруд пруди. И все пытаемся найти грааль, а если не его, то просто стабильных управов, которые иногда просаживаются в пределах нормы, но восстанавливаются. И надо отсеивать горемык-сливаторов. Типа испытательного срока давать. Чтоб история была. Хотя есть примеры, когда управ не справлялся с притоком инвестиций(чужих денег).
Если речь вели о Пантеоне, то там да, управов меньше. И интересно, что у большинства КУ весьма приличный. У меня сейчас количество управов на этих площадках одинаково. А вот доходность Пантеона выше.

А счета Дея наверное закроются, ну или перенесутся из фастпамма с главного раздела, в Лист. Уже наблюдать-то нечего.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Та че ж пинать?

Если речь вели о Пантеоне, то там да, управов меньше. И интересно, что у большинства КУ весьма приличный. У меня сейчас количество управов на этих площадках одинаково. А вот доходность Пантеона выше.

Я считаю, что это связано с определенными административными ограничениями для открывающих ПАММы там (личная беседа, демонстрация торговли и т.п.). В противном случае там сейчас было бы столько же печальных однодневок, как и на ФТ, ведь площадка уже достаточно популярна.
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Я каждую неделю при реорганизации портфеля ФТ все больше задумываюсь куда же положить деньги, и все больше растет в портфеле доля НЕ ФТ.

У я стартовал 1 апреля одинаковой суммой на FX-Trend и Пантеоне. Сейчас в Пантеоне почти 25% плюса, а тут на начальном уровне. Связано это с тем, что в Пантеоне счетов мало и они качественные. А тут полно агрессоров, которые и съедают всю прибыль. (естественно, это с моей жадностью :thumbsup: )
Однако, на ФТ есть хороший инструмент, в который я (наигравшись с агрессорами) постепенно и перекладываюсь - это индексы. Даже самый консервативный Platinum с реинвестом дает 100% годовых. Да и времени каждую неделю перетряхивать портфель слишком много тратится. В общем, я прихожу к мнению, что пора завязывать с попытками срубить по-быстрому. Лучше стабильно 100% годовых, чем рискованные 500.
Тоже прикинул, что на этой неделе DEY постарается сработать в плюс, но, видимо, не судьба. Ладно. Он мне погоду не сделает, даже если все в ноль сольет. Все равно около 3% есть
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Однако, на ФТ есть хороший инструмент, в который я (наигравшись с агрессорами) постепенно и перекладываюсь - это индексы. Даже самый консервативный Platinum с реинвестом дает 100% годовых.


Платинум выдает максимум 60-70% в год, и доходность постоянно падает.

Лучше стабильно 100% годовых, чем рискованные 500.

Поверьте, стабильные 100% годовых это очень хороший результат - на одних консервах не наберешь.
Не так-то просто на длительном промежутке (2-3 года) получать 100% годовых.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Управу нет оправдания, судя по сделкам это действительно новичок, который даже не понимает что делает робот, а что такое рынок, он вообще только догадывается, раз разрешает открывать такие сделки. Купил робота и решил бабла срубить по легкому.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
А что ж, по вашему виноваты инвесторы, что управ их деньги сливает бездумно?....
Вот это у вас пукан бомбануло)))
1) Дей предупреждал о смене ТС, хоть и запоздало, но текущий ТП - уже сами все решили оставить в нем или нет
2) Тут была именно нажива, так как вкладываясь в памм с минусовым КУ вы надеетесь на 100% прибыль, причем у дея она в районе 10-20% в неделю
3) Вы тут не покупаете продукты, не заказываете услугу. Вы инвестируете причем в памм где риски выше средних. Это разные вещи! Вы не платите ему свои деньги, для его заработка, за его услугу, за его товар, вы даете ему их в работу (и даете не что бы заработал он, а заработали вы), и прибыль он получает не из ваших денег, а из заработанных.
4) Вы можно считать вложились в Старпап который прогорел. Да, виноват и стартапер (дей), но вложились то именно вы в него.

Вы бы еще поразглагольствовали так в высокопроцентных хайпах, где прибыль примерно такая же как была у Дея, а разваливаются они гораздо раньше.
 
Последнее редактирование:

Евгения Серова 655812900

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Смиритесь, управ до субботы сольёт всё, он уже не отобьет свой ку, пойдет ва банк и всё, он понимает что все деньги выведут в субботу
У вас нет ни грамма надежды на порядочность управа??? Может хоть 50% оставит инвесторских....
 
Сверху Снизу