• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет diamonds: 675569 (Forex Trend)

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
ПАММ-счет diamonds: 675569 (Forex Trend)


Дата создания счета: 14.11.2014
Тип счета: ПАММ-счет 1.0
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 1200.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 931.74 USD
Текущие инвестиции: 14300.00 USD
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Комиссия (процент средств не доступных к досрочному выводу): 70.00%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Информация об управляющем: Информация отсутствует.
Описание мани-менеджмента: Информация отсутствует.
Способ связи с управляющим: Форум.
Другие счета: Информация отсутствует.

>> Перейти на страницу diamonds: 675569 (Forex Trend)

добавлено через 10 часов 12 минут
По всей видимости это ПАММ-счет еще одного из лидеров МУР-3.
Будет очень интересно посмотреть за его торговлей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Управляющая написала на оф. форуме:
Участник МУР3.
Зовут Виктория, Киев, надцать лет. Не замужем. Детей нет. Котов тоже. Пока что. Помимо форекса есть свой бизнес, кактус и вредный характер.
С форексом познакомил Телетрейд в далеком прошлом, Компанией Форекс Тренд заинтересовалась почти 4 года назад. Долгое время присматривалась, пробовала, инвестировала. Вскоре начала пробовать себя в торговле. Методом проб и ошибок, за несколько лет, отработала свою стратегию.
На данный момент участвую в МУР, где веду агрессивную торговлю, в виду сильной конкуренции. В пятницу была вынуждена в ускоренном порядке (за 10мин до закрытия рынка) создать Памм, по просьбе крупного инвестора. Так как была договоренность, пришлось пожертвовать 9ю долл для открытия\закрытия позиции ( рынок уже был "мертвый", отбыть комиссию не представлялось возможным), ради появления Памма в рейтинге.
На данном Памме торговля будет консервативной. КУ в будущем долью.
Рабочие пары евро\долл и кабель. Иногда балуюсь золотом.
ММ 10-12% от депо. Торгую интрадей. Если сделка остается вне поля зрения, обязательно выставляются тейки и стопы.
Буду рада долгосрочному сотрудничеству.

Обещать ничего не буду, я ж не правительство :)
А если серьезно, то максимальная просадка по нефиксенем ордерам не более 30-40процентов. Дальше по ситуации или залочить или частично фиксить убыток. Рабочая просадка до 5-10 процентов, при достижении которой возможен добор объёма.

убыток за тп допускаю 5-10%.
Локирование и усреднение редко, но возможно, не забываем про новостной фон.
 
  • Like
Реакции: emds

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
че за х, она что - в соцсети пишет? на такой юморок в теме ФТ инвесторам побоку.
 

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
А по мне, так совсем не важно как управ пишет и на каком языке говорит.
Главное, умеет ли он торговать, и какой результат показывает. Взял счет на карандаш, буду наблюдать.
Для меня правда, сочетание, "убыток за тп допускаю ...10%" и "просадка по ... ордерам не более 40процентов" звучит как противоречие. С учетом того что ПАММ-счет не УП.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
оххх у меня не хорошие предчувствия.
не понял что значит надцать?:eek::eek::mad::mad:
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Да под тридцатник ей, уже отписалась, но сомнений от этого не меньше.
Туманные у неё представления о допустимой просадке...
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
оххх у меня не хорошие предчувствия.
не понял что значит надцать?:eek::eek::mad::mad:

Есть ответ на ваши предчувствия от управляющей :)
Уважаемые мужчины, к сожалению мне хорошо за 20 :) Если я отвечу что мне уже почти 30 вас устроит ответ?
to gonwik84, Я не первый год знакома с Памм системой в роли инвестора. По этому, очень хорошо знаю действия инвесторов во время просадки.
По поводу первого вашего вопроса, то при КИ в 10 000 000, допускать настолько большие просадки недопустимо. Еще раз повторюсь что на Памме торговля будет вестись более умеренной.
 
  • Like
Реакции: emds

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Желаю управляющей стабильной торговли.
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
от 11 до 19 короч, тинэйджер по ненашему:biggrin2:

Среди человеков женского пола распространено клише "девушкам всегда 18". Вот она и написала об этом, с присущим ей юморком.
Так то понятно, что восемнадцатилетней бабе не место в торговле.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Среди человеков женского пола распространено клише "девушкам всегда 18". Вот она и написала об этом, с присущим ей юморком.
Так то понятно, что восемнадцатилетней бабе не место в торговле.
Почему ? Может компания со временем не только мониторы управов снимать будет, а и трейдера.... да ещё со звуком ! Покрасуется перед инвесторами, пару анекдотов расскажет, глядишь и расположит к себе инвесторов )))) Весело ! В наше не простое время без юмора тяжко жить. :d-thumbup:

добавлено через 55 минут
На Форекс Тренд показана открытая сделка, тут ничего....
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Цитата:
Уважаемые мужчины, к сожалению мне хорошо за 20 Если я отвечу что мне уже почти 30 вас устроит ответ?

Нормально, невеста в самом расцвете. Еще и на приданное торговлей заработает. Можно конкурс женихов на ФТ объявлять.
 

Руслан Патеев

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень маленькое соотношение КУ:КИ!! инвесторы, будьте аккуратны!!
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Абсолютно ничего против девушки-трейдера не имею, но.. провести аналогию с вестф заставляет логика, опыт и реальная история. Есть смысл подождать пару просадок, посмотреть как поведет себя Бриллиантовая, благо есть альтернативные счета.
ps. Управляющей искренне желаю успехов!
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Что-то сделка последняя уж очень долго висит...
До этого было много сделок, которые быстро открывались и закрывались, так быстро, что Фастпамм успел захватить только 3 из них)) По нему сейчас только 4-ая открыта, а в реале это уже 34-ая (с понедельника).
 

Uber100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Аллы, вестэфы и прочие поляковы тоже были с юморком. А вообще с такой доходностью, почти уже 400%, зачем ей вообще инвесторы? Не удивительно что её КИ не растёт так же стремительно как у Domenic. Ещё слишком свежи воспоминания о трейдерах женского пола на этой площадке.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
а как насчет аналогии, логики и veronika? ;)
все управы женского пола на данной площадке с агрессивной торговлей плохо кончали, вестф, алла1960(мб там школьник торговал, но до конца неизвестно), мэдвумен и т.п.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
все управы женского пола на данной площадке с агрессивной торговлей плохо кончали, вестф, алла1960(мб там школьник торговал, но до конца неизвестно), мэдвумен и т.п.

Как закончится ТП проанализирую действия управа, пока опасной для счета агрессии не вижу, а профит управ дал хороший.
 
Сверху Снизу