ПАММ-счет EvGenyi до 10-15% месяц (Альфа Форекс)

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Название ПАММ-счета: EvGenyi (148603)
Инвестировать: ссылки пока мне запрещены
Мониторинг: ссылки пока мне запрещены
Дата создания: 08 января 2017
Валюта: USD
Капитал управляющего: $140
Оферта ПАММ-счета: $100 — 35%

Основная стратегия счета:
■ торговля ведется в смешанном режиме;
■ торговый инструмент - валютная пара EUR/USD, GBP/USD;
■ планируемая доходность - до 10% в мясяц;
■ рабочая просадка - до 10%;
■ максимальная просадка: до 30%;
■ среднее время удержание позиции: 2 дня

Основная идея:
Торговля будет не очень частая. Основная цель на месяц 10% от общего объема средств. Если план выполнен, то торговля может быть остановлена до следующего месяца. Исключением может стать "хороший" сигнал на вход. Тогда сделки открываются минимальным объемом.

Будут вопросы - задавайте!
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подведем итог торговли за 3-ю неделю Февраля 2017 на ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

Первое, с чего начну писать - это то, что у меня появился первый инвестор!Спасибо за доверие!

А теперь о торговле.
Неделя была насыщена сигналами. Что очень радует. Потому что получилось заработать 7,49% при минимальной просадке. Можно было и больше заработать, но не хватала чуточку терпения, чтобы дождаться полной отработки сигнала. Работаю над этим.
В целом, план на месяц выполнен. Но, сигналов еще предвидится много, а потому, продолжаю торговать. Приглашаю в партнеры.

●Прибыль за неделю: 7,49%
●Максимальная просадка: 7,11%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс: 345 $
●Инвестор: 1

Мониторинг

Инвестировать
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Количество ПАММ счетов здесь - огромное. Не долго и затеряться в течение того же дня:)
А по торговле, жду сигнала по Британцу. Евро сегодня ни туда, ни сюда:)
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделки все закрыты.И снова не хватило терпения до взятия всего движения по паре EUR/USD.
Чем дольше смотришь в монитор, тем больше делаешь ошибок.

С праздником, Защитники Отечества!
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и закончилась 4-я торговая неделя Февраля 2017 на #ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

Хочу сказать, что неделя выдалась на славу. Но, пока я все еще не выработал терпения дожидаться полной отработки сигнала. Особенно это касается валютной пары GBP/USD. За всю неделю, мне только сегодня показалось на момент, что сделки перенесутся на следующую неделю. Так как не взирая ни на что, Евро - стремительно хотел закрепиться выше сопротивления, когда я вставал в продажу. Британец - топтался на месте после выхода из клина, что показало мне еще сигнал на продажу. В итоге, все сделки закрыты. На следующей неделе, во вторник, будет выступать Дональд Трамп, посмотрим, куда он двинет доллар.
А пока результат недели:

●Прибыль за неделю: 4,67% (от общего баланса)
●Максимальная просадка: 7,11%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс: 358,67 $
●Инвестор: 1


Мониторинг

Инвестировать
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
На Альфа Форекс происходят удивительное отображение. Если так будет продолжаться, то так можно всех будущих инвесторов напугать!Не знаю, что у них там происходит, но это не дело конечно, когда открываешь, и видишь такую картину. Уверяю Вас, на счете все прекрасно!
 

Вложения

  • График.png
    График.png
    40.2 KB · Просмотры: 185

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
На Альфа Форекс происходят удивительное отображение. Если так будет продолжаться, то так можно всех будущих инвесторов напугать!Не знаю, что у них там происходит, но это не дело конечно, когда открываешь, и видишь такую картину. Уверяю Вас, на счете все прекрасно!

Добрый день!

В действительности, в ночное время при обновлении графиков на всех ПАММ-счетах график доходности временно падает до нуля, после чего происходит его объективная отрисовка. В ближайшее время мы исправим этот недочет.
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пора подвести итог торговли за месяц Февраль 2017 на ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

По итогу месяца получилось заработать 19,36%. Это на 0, 88% больше, чем в Январе. Торговля идет в спокойном режиме. Но, как и упоминалась ранее в моих отчетах, нужно дожидаться полной отработки сигналов.
Торговля продолжается. Приглашаю в партнеры.
А пока результат за месяц:

●Прибыль за месяц: 19,36% (от общего баланса)
●Общая прибыль: 39,14%
●Максимальная просадка: 7,11%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс: 359,91 $
●Инвестор: 1

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/zheka147/evgenyi/1931981
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Подвожу итог первой торговой недели за Март 2017 на ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

Неделя дала просадку в размере 10%. Это конечно меня чуточку расстроило, но все вернется уже в скором времени. Можно было ее уменьшить, но была пятница и много выступлений ФРС. Было сложно предугадать, куда двинется пара GBP-USD. Либо исключу ее из торговли до Апреля, либо буду только продавать, т.к. Британия хочет до конца Марта выйти из ЕС.

●Прибыль за месяц: - 10,31% (от общего баланса)
●Общая прибыль: 24,8%
●Максимальная просадка: 11,47%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс: 322,80 $
●Инвестор: 1
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Подвожу итог второй торговой недели за Март 2017 на ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

В новую неделю вошли открытыми ордерами с прошлой недели. Просадка увеличилась. Но позиции закроются на этой неделе. Идет восстановление депозита, после просадки по паре GBP/USD. Наблюдаю за графиком и принимаю решения о частичной фиксации прибыли, а так же о закрытие дополнительных открытых ордеров. На этой неделе, в среду ожидается важная новость ФРС по процентной ставке.

●Прибыль за : - 3,76% (от общего баланса)
●Общая прибыль: 33,91%
●Максимальная просадка: 16,78%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс: 346,38 $
●Инвестор: 1
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Все открытые ранее ордера закрыты. Предыдущая потеря восстановлена. Не уверен, что торговля будет еще на этой неделе. Завтра рынок волатильный обещает быть вечером. При чем, ощущение, что евро вырастет после того, как снизится до 1.0560. Такой вот парадокс может случится. Буду наблюдать.
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Подведу итог торговли за неделю с 13 по 17 Марта 2017 на ПАММ счете _https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

Хотел закрыть все ордера до конца недели, но решил перенести их на эту. Часть ордеров была закрыта с прибылью. Неделя получилась приятной. На новостях ФРС я конечно не входил в рынок, но в целом поставил пометку себе, в понимание того, куда скорее всего будет движение валютной пары. Для ориентира, все больше присматриваюсь и изучаю индекс доллара. Анализирую ошибки прошлого.
Так же, в процессе торговли, появляются новые идеи, которые сразу тестирую на демо счете.
А теперь результат торговли.

●Прибыль за неделю: 11,23% (от общего баланса)
●Общая прибыль: 48,95%
●Максимальная просадка: 16,78%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс: 383,47 $
●Инвестор: 1
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Подведем итог торговли за неделю с 20 по 24 Марта 2017 на ПАММ счете _https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184
Не получилось на неделе полностью закрыть все ордера по паре GBP/USD. Пока что не хочет данная пара снизить обороты на рост. Но, уже планирует. А большого движения мне и не нужно. В общем, буду следить. А пока я жду отката, то все равно продолжаю торговать. И получилось заработать на этой неделе 10,6%. Больше ни каких особых событий не происходило, кроме одного.Рейтинг на площадке Альфа Форекс теперь тоже изменился, и теперь открыт путь на верх не только тем, у кого больше депозит, а тем, кто делает прибыль, и не допускает большой просадки. Рейтинг изменился, но графика -застыла на предыдущей неделе. И поэтому, следить за мониторингом лучше на площадке MYFX: _https://www.myfxbook.com/members/zheka147/evgenyi/1931981

Результат торговли:
●Прибыль за неделю: 10,6%
●Общая прибыль: 64,74%
●Максимальная просадка: 16,78%
●Капитал управляющего: 145$
●Баланс счета: 422,96 $
●Инвестор: 1
 
  • Like
Реакции: Hxs

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Вот и добрался я до отчета за месяц Март 2017 на ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184
Месяц был весьма насыщен. Просадка увеличилась. Доходность соответственно тоже выросла. За месяц получилось сделать 31.97%.

Под конец месяца участилось безоткатное движение цены, как в одну, так и в другую сторону. Буду внимательней анализировать рынок и примерное движение цены.
На данный момент, в новый месяц вошли с открытыми сделками еще в конце Марта.
Отработка открытых позиций увеличилась с 2 дней до недели. Прошу учесть это при инвестирование средств.

Результат торговли:
●Прибыль за месяц: 31,97%
●Общая прибыль: 83,63%
●Максимальная просадка: 28,33%
●Капитал управляющего: 140$
●Баланс счета: 562,96 $
●Инвестор: 1
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Открытые позиции, на предыдущей неделе не закрылись, хотя была отличная возможность. Но, я решил, что можно больше заработать. И вот тебе пожалуйста, рынок после высказывания Трампа так же пошел снова вниз, как и до этого вырос. Но, я набрался терпения, т.к. все указывает на то, что не достигла пара EUR/USD своей "верхней" точки. Но сегодня, я уже не выдержал, закрыл чуть раньше намеченной цели. Забрав прибыль в 12,4 %.
Сделки закрыты. В выходные будет первый тур выборов президента во Франции, а потому пока думаю, открываться ли по паре EUR/USD или нет. Но видится мне, что будет рост. Буду наблюдать.
Спасибо за терпение.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
По ошибке написал не в ту тему. Не нашёл кнопки, чтобы удалить сообщение, удалил текст. Извиняюсь за невнимательность.
 
Последнее редактирование:

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
По ошибке написал не в ту тему. Не нашёл кнопки, чтобы удалить сообщение, удалил текст. Извиняюсь за невнимательность.

Ничего страшного. Все хорошо).
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Праздники закончились, пишу отчет за прошедшую неделю с 1 по 5 Мая на ПАММ счете https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/13184

Все еще держу открытыми позиции по паре GBP/USD. На данный момент не хочет спуститься вниз. Но, я терпеливо жду, периодически закрывая часть сделок, и открывая заново. Завтра, 11 Мая будет решение по процентной ставке Британии. Думаю, завтра все и решится. А пока заработать за неделю получилось 11,78%. Всего заработано за 5 с небольшим месяцев 172, 49%.
Приглашаю в партнеры.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу