• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ForceFund2:5003455 (Panteon-Finance) - Страница 4

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
а по теме-то и нечего сказать, форс отсыпается ещё после выходных))
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Можно выдохнуть)
+2.62 инвестору. Золото как подскочило)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Как только начнутся вставляться палки в колеса, мы сразу же увидим это. Так же уверен, что управу будет не зачем продолжать работу и счет будет закрыт.
какие палки? трейдер с такими рисками сольется сам по себе, ему и мешать не нужно будет
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну пока что на этой неделе +5.25 %. Торгует конечно достаточно агрессивно, но ведь все понимают, что такая доходность не может быть при консервативном риске. Он ведь за 4 недели больше чем консервы за год уже сделал.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Можно выдохнуть)
+2.62 инвестору. Золото как подскочило)
А чего выдыхать то? Вы сами знаете куда вкладываете. С такими выдохами только в банк ;)

добавлено через 5 минут
какие палки? трейдер с такими рисками сольется сам по себе, ему и мешать не нужно будет

Ну не надо. Вот увидите, как только начнутся проблемы, управ прекратит торговать. Ему не выгодно терять деньги. Да и когда ДЦ начинает нажимать на рычажки, то торгуя на новостях, это хорошо видно.
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Пацаны, сколько после мбина в новичка вкладывать? Он у меня надолго охоту отбил рисковать, но, как говорится, время лечит и я уже готов к новым сливам:_16:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Invstmaniac, от 1 до 100%. Между этим надеюсь выберете сами. А если заранее готовы к сливам, то лучше в МММ попробовать свои силы и деньги.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Управ какой-то немногословный, никак себя не обозначил. Не любит попусту трепаться, куёт баблецо втихаря.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Invstmaniac, и правильно делает. Сколько трепунов было и как они заканчивали. Ничего ни кому не обещал, ничего никому не должен. Либо вместе с ним, либо на заборе.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Многие инвестора не знаю, но я уже весь забор слюной обкапал.....:)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Invstmaniac, как многие тут присутсвующие, а некоторые и отписывающие боятся и пишут всякую чепуху. В переводе того, что от жадности видят какая прибыль и от страха того, что раньше не зашли, а страх говорит, поздно) Как вариант, малой суммой и ждать как из просадки будет выходить.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
А как он так быстро открывает и закрывает ордера? Я ничего не успеваю понять - в моих горящих глазах только жажда побольше баксов:))))))))))))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Invstmaniac, вы меня извините, но очень много трепитесь. Так деньги не делаются. Нашли возможность где можно срубить, меньше слов, больше дела.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
А чего выдыхать то? Вы сами знаете куда вкладываете. С такими выдохами только в банк ;)

Вот увидите, как только начнутся проблемы, управ прекратит торговать. Ему не выгодно терять деньги. Да и когда ДЦ начинает нажимать на рычажки, то торгуя на новостях, это хорошо видно.

Я прекрасно знаю, куда я вкладываю, а самое главное, в кого ;)
Выдых был в отношении ДЦ... Даст, не даст...
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
к опытным, велика вероятность при такой доходности слить ? стою на раздорожье вливаться, или ждать просадки и посмотреть что будет дальше, как управ из неё будет выходить, с другой стороны если сейчас не влиться, потом счет перестанет быть таким доходным и вовсе закроется....? вообщем вообще запутался, холя ПАММ ох какой "лакомый"!!!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Ни кто ни чего путного не скажет. Вам решать. К примеру те кто жадные и трусливые, отписывают разные страсти тут. Те кто уже поимел хороший процент ,вообще без разнице. Решать вам. Начните с малого.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вкладывайте в ForceFund2 разумные суммы, чтобы потом не сожалеть, ведь на рынке бывает всякое. Я следил за успехами многих инвесторов и могу привести один пример такого агрессивного вложения:

Урок стоимостью в 3000$
Именно в такую цену обошелся мне урок на десятой неделе моего инвестирования. Все это потому что я пренебрег элементарным правилом инвестирования про диверсификацию портфеля. На счете управляющего _Anton_ на начало недели у меня лежало $6000, на остальных трех около $850.
Результат недели благодаря сливу Антона, который не смог своим капиталом перекрыть половину убытка по сделке: $6892.98 » $3977.64 (-$2915.34). Хуже наверное и быть не может.
Ну ничего, это очень дорогостоящий урок, благодаря которому я сделал выводы. Главное, не гнать лошадей, а также диверсификация, диверсификация и еще раз диверсификация. Всем спасибо, не повторяйте моих ошибок!

Вы думаете это конец истории? Увы но нет, следующая статья этого инвестора начиналась словами "Инвестирование окончено!" потому что после той убыточной недели он решил отыграться и стало еще круче. Кому интересно можете глянуть в этой статье Читайте где-то с середины.

Я частенько вспоминаю этого инвестора, когда смотришь на подобные счета и брызгаешь слюной на забор - очень помогает :)
 
Последнее редактирование:

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Пацаны, сколько после мбина в новичка вкладывать? Он у меня надолго охоту отбил рисковать, но, как говорится, время лечит и я уже готов к новым сливам:_16:

В mbin и ForceFund2 нужно вкладывать, столько чтобы слив не увел весь портфель в минус. Это разумный подход инвестора. Посчитать конкретную сумму не сложно.
Так что вытирайте слюну бамбуковым полотенцем (оно говорят самое мягкое )) ), остудите мозг и примите правильное решение, о котором заведомо потом не придется жалеть.
Все просто.
 
Сверху Снизу