ПАММ-счет ForceIndex:124276 (Aforex) - Страница 4

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А я вылетел по стоп-лосу. Выставил минимально возможный 15%. Теперь понял, что был не прав. Снова инвестировал со стопом 25%. Думаю до этого не дойдет.
Выставить стоп можно у этого брокера, а у других брокеров, где торгует управляющий такой функции нет. Когда депо больше 1000 $ даже 15% не есть гуд.Я понимаю получить убыток по одной сделке 2%, подряд пять убыточных сделок это всего 10% .

Может маловат стоп ?:smert:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Выставить стоп можно у этого брокера, а у других брокеров, где торгует управляющий такой функции нет. Когда депо больше 1000 $ даже 15% не есть гуд.Я понимаю получить убыток по одной сделке 2%, подряд пять убыточных сделок это всего 10% .
Я еще через Weltrade к его счету присоединился. Здесь можно отсоединиться в любой момент и зафиксировать убыток. Сейчас просадка 30%. Вот в раздумьях как поступить.
Жаль управляющий не дает комментариев. Не хочется думать, что счет работает без контроля.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я еще через Weltrade к его счету присоединился. Здесь можно отсоединиться в любой момент и зафиксировать убыток. Сейчас просадка 30%. Вот в раздумьях как поступить.
Жаль управляющий не дает комментариев. Не хочется думать, что счет работает без контроля.
И я о том же, что управляющий не комментирует ситуацию.Может опять в больницу попал , а советник шлепает сделки без контроля, у меня помимо этого счета, есть счет этого Памма в РВД маркетс.
Сам в раздумьях, как поступить, хотелось бы услышать управляющего, чего ждать, сидеть на "попе" ровно ?
Фунт/евро торгуются у нижней границы, самый минимум был в марте -0.7013.Ниже этого значения цена находилась в далеком 2007 году, так что движение вверх возможно, но хватит ли депа выдержать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И я о том же, что управляющий не комментирует ситуацию.Может опять в больницу попал , а советник шлепает сделки без контроля
Написал ему на почту, попросил прокомментировать ситуацию в этой теме.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Просто нет слов,управляющий забил на советника ? Это еще надо умудриться чтобы так красиво пикировать.

Написано, что стоп лосс минимальный 25 % , а вчера хотел его поставить, нет возможности , только 30% .Сейчас вылетел по стоп лоссу.Долбанный советник помимо МИНУСОВЫХ открытых позиций еще наоткрывал сделок, только не туда куда надо.
Вручную вывел средства из РВД маркетс.Везде убыток.

Мне такой "футбол" не нужен. Чего в молчанку ,то играть? Или вы в больнице лежите и не ведаете что вытворяет советник, тогда легче остановить торговлю на это время.

Мне интересно у вас вообще стопов нет в торговой системе ? Тогда это путь в любом случае в одну сторону, рано или поздно.

В Альпари ваш счет слит, теперь можно не указывать, что у вас нет слитых счетов .
И в РВД тоже , оказывается. И в А Форексе.

Круто.
 
Последнее редактирование:

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот это новость! Наблюдал за этими счетами, были мысли о мартыне и похоже именно мартын стоял. Управ как заяц спрятался, только уши торчат =) закрыл мониторинг типа: "Ничего не произошло"
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот это новость! Наблюдал за этими счетами, были мысли о мартыне и похоже именно мартын стоял. Управ как заяц спрятался, только уши торчат =) закрыл мониторинг типа: "Ничего не произошло"
Некрасиво с его стороны, вопросы задавали, а он в молчанку играл.

Не понимаю зачем нужно было открывать новые сделки с висящими, нарастающими МИНУСОВЫМИ позициями, когда уже просадка 30% ???
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот и закрылся ПАММ счет сторожил в Амаркетс, как закрылся он и у других брокеров.
Я тоже инвестировал в него 100 долларов.
Спасибо управляющему хоть 50% от инвестиции оставил, а не в 0% слил)
Возможно у робота отсечка стояла, на 50% от депозита закрывал все сделки, но зачем было закрывать стратегию? Можно же было продолжить торговлю и отработать 50%.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Наблюдаю давно за управляющим. Хорошие показатели были.

В LeveronFX памм-счет есть у него, но просадка уже -40% за текущий месяц.

Жаль конечно, что нет комментариев.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Наблюдаю давно за управляющим. Хорошие показатели были.

В LeveronFX памм-счет есть у него, но просадка уже -40% за текущий месяц.

Жаль конечно, что нет комментариев.
__________________
А чего здесь комментировать.
У управа были открыты две позиции по паре евро/фунт - buy, цена продолжала снижаться , была открыта еще одна сделка по этой паре увеличенным лотом, чтобы при движении вверх перекрыть убытки по первым позициям, за счет большего лота.Цена продолжала снижение, в это время было еще открыты две позиции по паре евро/доллар( какого черта при такой просадке это было сделано?), что привело к дополнительной нагрузке на депозит, так как цена опять не шла куда надо.

Вот и результат.Надо , хотя бы раньше зафиксировать убыток по евро/фунту, или хотя бы не открывать новые сделки по евро/доллару.
Потерял здесь примерно 600$.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Некрасиво с его стороны, вопросы задавали, а он в молчанку играл.

Не понимаю зачем нужно было открывать новые сделки с висящими, нарастающими МИНУСОВЫМИ позициями, когда уже просадка 30% ???

Покатель неопытности трейдера, жаль что данный человек обезличен, через неделю откроет новые счета, поставит бота и снова сольёт деньги инвесторов.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Блин жаль, возлагал на него такие надежды.

Потерял здесь примерно 600$.

Могу подсказать где их восстановить )) Тут не буду называть имена управляющих и брокеров, если интересно, то велкам в ЛС :i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Могу подсказать где их восстановить )) Тут не буду называть имена управляющих и брокеров, если интересно, то велкам в ЛС

Да, вы подскажете)) Тут и лс не надо, подпись говорит сама за себя.
Результат будет еще хуже.
Там подслил, а тут просто скам.
 
Сверху Снизу