• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gelios 2.0:5000419 (Panteon-Finance) - Страница 11

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Почти четверть банка выставлять на кон на золото? Консервативности в таком подходе мало.Явно завысел свою обычную лотность. Перестает мне нравится данный управляющий. Ровности торговли стало меньше((
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Почти четверть банка выставлять на кон на золото? Консервативности в таком подходе мало.Явно завысел свою обычную лотность. Перестает мне нравится данный управляющий. Ровности торговли стало меньше((
Управ все месяцы отработал в плюс, но все равно он плохой. Парадокс прям. Че ж народу надо вообще?
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Управ все месяцы отработал в плюс, но все равно он плохой. Парадокс прям. Че ж народу надо вообще?

Я не говорил, что он плохой. Я лишь отметил, что ранее лотность была до 100, а сейчас гораздо выше. При его КИ и консервативной стратегии - это не разумно. Плюс золото, не совсем консервативная пара.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Худшая просадка (-14.46%) за историю счёта, а ещё хуже - то, как она была получена. Из когорты консерваторов Gelios вылетает навсегда. Хочется в рулетку поиграть четвертью капитала? Пожалуйста, вслед за Floringo... Последний наверняка (я очень надеюсь на это) потеряет от трети до половины КИ после ближайшего РО - надеюсь, Gelios огребёт не хуже. :_35:
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Да уж. Хозин меня в минус загнал с начала недели, но я надеялся еще на символический плюс... Пантеоновцы добили лежачего...

добавлено через 2 минуты
Красноречиво, все топы ПФ:
 
Последнее редактирование:

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж. Хозин меня в минус загнал с начала недели, но я надеялся еще на символический плюс... Пантеоновцы добили лежачего...

добавлено через 2 минуты
Красноречиво, все топы ПФ:

Такая же канитель. Решил диверсифицировать портфель. Залил в Хозяина - просадка сразу. Залил в Гелиоса - опять просадка. Вытащил из votfx и залил в фонд "Стабильный" и.... тоже просадка. Ну и Валекс до кучи только из просадки выполз и опять обратно. Ладно хоть из Мастера вытащил. Ато там ваще швах полный.
 

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Такое ощущение, что топам ПФ дали команду слить побольше бабла, и желательно как можно быстрее.. Сейчас уже можно сказать, что все они тупо топчатся на месте, либо откатываются назад и весьма нехило. Больше всего настораживает чрезмерное увеличение лотности и чем это светит всем известно (кроме самих управов).
Даже не знаю, как раскидать портфель, тк на данный момент, не вижу консервативных вариантов для вложения существенной суммы. Хорошо что, ПФ позволяет работать с управами ФТ, может там ситуация будет получше.
Долю гели похоже придется пересмотреть в сторону сильного уменьшения.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Управ все месяцы отработал в плюс, но все равно он плохой. Парадокс прям. Че ж народу надо вообще?

Вы по прежнему будете говорить лестные слова в его адрес? Снова золото, снова 200 лотность и снова в минус. Консервативности как то не видно.

Лично у меня сомнения по управам пантеона в смысле их положительных перспектив. Гелиоса плюс только в одной недели, так что возможно и останусь, но и то опасно торговать стал.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Лично у меня сомнения по управам пантеона в смысле их положительных перспектив. Гелиоса плюс только в одной недели, так что возможно и останусь, но и то опасно торговать стал.

Полностью согласен, я лично на забор с этой недели, стремным стал и Гелиос тоже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу