• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gelios 2.0:5000419 (Panteon-Finance) - Страница 16

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
плюйте на убытки и берегите нервы !
Да каке тут убытки?! Чуть больше 3% в минус это нормальная ситуация для любого счёта.
Блин развели тут сопли как буд-то две трети депозита у всех слилось на этом счёте.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
дело в том, что многие пришли к выводу, что на Пантеоне можно вкладывать только в Гелиуса, ибо он самый стабильный а остальные выдают большие просадки. поэтому можно понять тех, кто вкладывает только в Гелиуса ... но это если брать одну площадку - Пантеон.
 

NDS

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Как не крути, а у опытных инвесторов портфель состоит в основном из счетов Форекс Тренд. Пройдитесь по блогам и сами посмотрите если мне не верите. А в Альпари вообще единицы инвестируют. Я сам чуть было не повёлся на грандиозность компании. Это объективное суждение.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Гелиос как обычно в своем стиле. Открылся еще и подрезал результат до 1,97 инвестору. Вот где очевидная намеренная подгонка. Четко подравнивает результат на уровне общей доходности 5% за неделю в том числе 2% инвестору, не более и не менее. Посмотрите гистограмму доходности на фастпамме. Это паранойя у него какая-то похоже. Ну почему не оставить 2,36 инвестору, хороший результат? Нет надо уменьшить до "правильного" значения. Лучше бы он убыточные недели четко на таком же уровне поддерживал (5%) и не глубже.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Гелиос как обычно в своем стиле. Открылся еще и подрезал результат до 1,97 инвестору. Вот где очевидная намеренная подгонка. Четко подравнивает результат на уровне общей доходности 5% за неделю в том числе 2% инвестору, не более и не менее. Посмотрите гистограмму доходности на фастпамме. Это паранойя у него какая-то похоже. Ну почему не оставить 2,36 инвестору, хороший результат? Нет надо уменьшить до "правильного" значения. Лучше бы он убыточные недели четко на таком же уровне поддерживал (5%) и не глубже.
Думаю он хотел, наоборот, увеличить доходность в связи с участившимися просадками, но в итоге немного подрихтовал конечный результат.
Сам тоже думал, что больше в рынок не пойдет как 2,36% получил.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
07-07-2014 - 13-07-2014 +4.94 %
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вышел с этого счёта неделю назад. Удивлюсь, если и эту неделю отработает в плюс.

Больше похоже на набивание количества сообщений на форуме, чем на стоящий совет. Нет никаких признаков просадки.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Он просто дурачок, это видно по множеству тем
Как мило. Будьте добры выбирать выражения, любезный.

добавлено через 5 минут
Больше похоже на набивание количества сообщений на форуме, чем на стоящий совет. Нет никаких признаков просадки.
На кой мне это нужно, я ничего не пиарю в отличие от многих...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На кой мне это нужно, я ничего не пиарю в отличие от многих...

Хороший вопрос - действительно, зачем Вы "метите" темы неинформативными сообщениями ?

Если уж пишите что ждёте просадку, то поясните пожалуйста на чём основано это ожидание.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Если уж пишите что ждёте просадку, то поясните пожалуйста на чём основано это ожидание.

Основания так предполагать у меня появились после того, как начал проседать Алексей. Но взаимосвязь между этими счетами можно назвать скорее "эмпирической", да к тому же, как видите, я ошибся. С кем не бывает.
"Мечу" темы? Ну я люблю много писать, это связано с одной из моих профессий - ИТ-журналистикой. Но ОК, я прислушаюсь к мнению *****а DarkStria, которому не понравились мои посты. Перестану тратить на них время. Читайте теперь его.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Fastpamm показывает, что просадки нет, а сделка закрывается в минус, глючит?

Так плавающая просадка то определяется по всем открытым сделкам. Полагаю что по двум открытым на момент обновления значения плавающей просадки сделкам был в общем плюс. Ну и рынок не стоит на месте, может ситуация по сделкам измениться в любую сторону в любой момент.
 
Сверху Снизу