• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gelios 2.0:5000419 (Panteon-Finance) - Страница 17

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
По сравнению со вторым полугодием 2013 г., за последние полгода доходность счета упала в два раза, ~ с 7% до 3,5% в месяц
Посчитал доходность инвестору с января по июнь и получил ~4,19% в месяц без реинвеста. По моему нормально.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Чё вы там насчитали. С начала года доходность аж 25%. Для сравнения Свен принёс +35%, втфх принёс 31%. Какие могут быть вопросы? Сам думаю что бы сваливать со щёта. Учтите ещё момент что с того же втфх можно вывести чуток 20%, и куда нибудь ещё притулить, и подзаработать, например сам на этой неделе вывел с втфх, и закинул в юбунта который принёс более +2%,а с Гелиоса фиг выйдеш, и доходность как у Вероники.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Который 6% инвесторам на прошлой недели срисовал.

Ну и ?? Давайте вспомним как кто то год назад -50% бомбонул?? Смысл вспоминать что было неделю назад. ТОгда минуснул, я в него сейчас закинул, и сейчас заработал. Раз на то пошло, то Гелиос в среднем раз в месяц минусит, 5 просадок за пол года.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Раз на то пошло, то Гелиос в среднем раз в месяц минусит
Если считать тщательней, то раз в 2 месяца будет точнее. И я посчитал точный доход только и всего. проверить вы всё сами можете, а
max2013, ошибся об этом я и отписал.
Если вам более 4% вмесяц мало и надо мииму от 8% доход, то конечно стоит искать другие счета.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Если вам более 4% вмесяц мало и надо мииму от 8% доход, то конечно стоит искать другие счета.

ЧТо значит мало или много?? Мы тут ради максимальной прибыли. Да мне мало 4%, опять таки если консервы вроде Свена или втфх приносят существенно больше, и с них можно вывести, и ещё куда то перекинуть и подзаработать, то смысл сидеть тут за эти 4%? Ровнять надо не по абсолютным числам, а в сравнении с другими счетами. А тут Гелиос может максимум с Вероникой соперничать которая мягко говоря не блещет прибыльностью.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
ЧТо значит мало или много?? Мы тут ради максимальной прибыли. Да мне мало 4%, опять таки если консервы вроде Свена или втфх приносят существенно больше, и с них можно вывести, и ещё куда то перекинуть и подзаработать, то смысл сидеть тут за эти 4%? Ровнять надо не по абсолютным числам, а в сравнении с другими счетами. А тут Гелиос может максимум с Вероникой соперничать которая мягко говоря не блещет прибыльностью.
Меня одного устраивает этот управляющий?) Кто тогда в нем дыры забивает после профитных сделок?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
если консервы вроде Свена или втфх приносят существенно больше, и с них можно вывести
Напомню вам, что большая часть счетов votfx является тоже ПАММ 2 и доходность всего в 1.1 раз выше чем у сабжа.
Меня одного устраивает этот управляющий?) Кто тогда в нем дыры забивает после профитных сделок?
Хороший вопрос.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Кто тогда в нем дыры забивает после профитных сделок?

Не смешите так сильно)) Где забивают?? С утра видел висело +26К сейчас висит +19К заливай не хочу. Раньше пол года назад заливали когда свободные места заканчивались мгновенно, и надо было очень постараца что б успеть залить. Сейчас уже явно не спешат. И факты не переплюнеш. КОнсервы доходней. А после отмены штрафов, и возможности выводить, и ещё куда нибудь доливать, этот счёт стал ещё менее привлекательным.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Вчера, неделю назад, две недели назд некуда заходить было иэто факт.

Да за 7 часов залили аж 6К))) Какая разница что когда было. Мало ли, кто куда заливает, у каждого своё видинье идеального портфеля. Тут народ бывает в такие счета заливает что думаеш - "в жизни бы туда и копейки не залил", а люди заливают им нравица. Как не крути, а 25% без права досрочного вывода, совсем не радуют даже на фоне Свена и Втфх класических консерв.
Даже если оставить Свена и Втфх, то например индекс Милион с начала года принёс бы +33% при максимальной просадке -0,81%!! Никакой Гелиос и рядом не валялся. Ну и полно других индексов где доходность намного выше, а просадки в РАЗЫ меньше.
И сама постановка фразы - что кто то сюда заливает, говорит о том что вы ведётесь на толпу? типа толпа заливает, и я залью? да чхать кто заливает сюда. Вы ж сами должны иметь свои аргументы. Я сейчас вижу только аргументы за то что бы распрощаться с управом. Но в упор не вижу аргументов что б остаться. Какие аргументы за то что бы оставаца в этом счёте??

добавлено через 9 минут
Ах да..ещё учтите что рассчитывать на повышение доходности этого счёта не стоит. Чётко видно что управ установил жёсткую планку +2%. И врятле стоит надеяца что он её поднимет.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Мне кажется. дело в задачах которые ставит перед собой инвестор. Меня ,например, устроят и 1.5 % прибыли. То что счета памм 20 стали менее привлекательны это другой момент. Но думаю Форекс тренд ещё не раз пересмотрит правила и придумает что то новое.
А вообще, я с трудом нахожу в Пантеоне счета в которые хочется инвестировать.
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
А вообще, я с трудом нахожу в Пантеоне счета в которые хочется инвестировать.

Да, раньше как то было попроще на Пантеоне определиться со счетами, в которые можно вложиться.
Сейчас ФТ явно обгоняет по количеству интересных счетов. (или мне кажется?)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Вот этот скрин перед началом нового ТП лучше всяких слов :)
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Мне кажется. дело в задачах которые ставит перед собой инвестор. Меня ,например, устроят и 1.5 % прибыли. То что счета памм 20 стали менее привлекательны это другой момент. Но думаю Форекс тренд ещё не раз пересмотрит правила и придумает что то новое.
А вообще, я с трудом нахожу в Пантеоне счета в которые хочется инвестировать.
Я не согласен с вашим мнением, в пантеоне тоже есть достойные управы. Единственное им нужно уделять больше времени, активнее работать с портфелем. Хотя каждый сам выбирает стратегию инвестирования. Я вот например попробовал разбавить портфель агрессорами, пока если честно не очень хороший результат, зато есть цель и буду её добиваться.Удачных вам инвестиций :)
 
Сверху Снизу