• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gelios 2.0:5000419 (Panteon-Finance) - Страница 4

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Интересно, это ж кто его так внимательно мониторит, что возможность долиться только на 10 минут открывается...
Подозреваю что много кто :) У меня, например, на работе фастпамм всегда открыт и как есть сделки у управов с ПАММ 2.0 стараюсь обновлять раз в 15 минут. И все равно частенько не успеваю.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Народ такой вопрос - почему у Гелиоса сейчас почти - 28К доступных для инвеста? Прошлая неделя вся в +. Лично видел на его станице в рейтинге ПАММов в конце той недели было доступно для инвеста 0,80$, центов)))) Как могло получиться сразу -28К?? По идее должен быть просто 0. Управ ведь не сливал. КУ только рос.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Блин...как не минус на торговле, так вывод денег, я так никогда в этот счёт не попаду. Чувствую зря я резервировал деньги на эту неделю..пролежат они мёртвым грузом без дела((((

аналогично) на прошлой недели даже 2 раза поминтуно впоймал момент закрытия сделок,моментально сделал заявку .,но все равно не успел, кто -то вперед меня залил.., среди индейцев его бы прозвали "быстрый алень"))):)
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите, как лучше всего мониторить возможность влиться в счёт? Наверняка есть что-то более удобное, чем постоянно сидеть обновлять страницу с офертой...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Подскажите, как лучше всего мониторить возможность влиться в счёт? Наверняка есть что-то более удобное, чем постоянно сидеть обновлять страницу с офертой...
СТраницу с офёртой не надо обновлять..хотя можно и так, я не пробовал. Погуглите по запросу фастпамм, все там смотрят.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Кстати интересно, а почему данного управа не включили ни в один памм фонд? Счет уже 9 месяцев, на момент создания фондов 7-8 месяцев. Статистика хорошая, если не сказать больше. Кто в курсе?
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
ivbbest, вы хотите, что бы все хорошие ПАММ2.0 включили в этот фонд и возможность долиться была минимизирована ? Считаю, что наоборот, хорошо, что не включили
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Кстати интересно, а почему данного управа не включили ни в один памм фонд? Счет уже 9 месяцев, на момент создания фондов 7-8 месяцев. Статистика хорошая, если не сказать больше. Кто в курсе?

Надеюсь никогда не включат. А тех которых уже включили исключат. Из за закидывания денег с фондов в управов, в ПАММ 2.0 вложиться не возможно.

добавлено через 1 минуту
Но вот сейчас момент есть в сабжевого управа вкинуть. налетай ребята. Не зря хоть деньги неделю пролежали таки закинул в управа)))

добавлено через 7 минут
Не совсем понятно откуда появилась возможность влить в управа. Было - 12К, фастпамм показывает +9к после закрытия прибыльной сделки. По идее должно стать -3К. Я когда заливал в него то видел что было доступно +1,8К. ХЗ откуда они появились..

добавлено через 9 минут
Жесть. Всё. Уже накидали моментально. Осталось доступно 14 баксов))
 
Последнее редактирование:

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Вообще с фондами (если это конечно их доливки в счета 2.0) получается как-то некрасиво - нарушают свои же собственные правила. Наводит на всякие нехорошие мысли...
 
Сверху Снизу