• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 14

hookiman

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрел прошлый его счет , знал что скоро он пойдет вниз , но в начале думал можно немножко срубить , но счет загнулся намного раньше. вдвойне обиднее, что я просто показал одному человеку этот счет , ну и сказал про риск ... но темне менее ... вину за свой совет ощущаю ) .
Чтож он так быстро ... и не останавливается...
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
у меня уже из-за него -1.7 по портфелю, но я не переживаю, знал на что шел... и вам не советую тратить свои нервы!
Даже я попался, имея почти 2 года опыта инвестирования за плечами. Знал с кем имею дело, но не ждал слива так рано. Поснимать сливки неделю, другую не вышло. Итого: учитывая долю управа в портфеле 1%, ориентировочно неделя будет - бездоходной.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Самое обидное что золото тут же развернулось, мож хоть оставшиеся сделки чуть убытки покроют
Да, ладно... чего нам сопли мять? Надо учиться отпускать. Тем более, что скоро праздники, выше нос, господа инвесторы!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Управ, однозначно, Человек Материльно Обязанный.
Никому управ ничем не обязан. Оферту принимали сами, деньги переводили сами, риски должны представлять, а ответственность за плохо составленный портфель никто кроме автора портфеля не несет. Предполагаю, что управ читает форум, рекомендую ему перестать это делать и сосредочиться на торговле, а не на негативе, который тут льют. При доходности в 50%, получить -50% обычное дело, тем более на золоте... чего все ждали я вообще не понял. :t-1doh:
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Mchouse777, смотря сколько это 1.7%. Если бы у меня был портфель в штуку баксов, я бы тоже не переживал из-за этого. А я слил на этом управе среднюю квартальную ЗП в России. Хотя тоже в нем чуть больше 2% было

добавлено через 3 минуты
Grekoff, ты врубаешься, что ты пишешь? Доходность у него -63%, а не +50. Ибо большинство зашли только на этой неделе. А некоторым с***м из пабликов ВКонтакте везет же! Заработали на предудущей неделе и спокойно вышли. А как только я вхожу, сразу же получаю лосс( Чтоб управа забанили на ФТ с блокировкой возможности открытия ПАММ счета. Пусть только кто-то попробует еще довериться ему. И тысячи долларов не доверят больше. После такого fail-а
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Вы тут все пишите, а тем временем открытых позиций по счету больше нет, убыток инвестору -74,14%.
Выйти из такого, имхо, не реально без доп. вложений. Т.к. в процентном соотношении нужно сделать больше 100% прибыли.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы тут все пишите, а тем временем открытых позиций по счету больше нет, убыток инвестору -74,14%.
Выйти из такого, имхо, не реально без доп. вложений. Т.к. в процентном соотношении нужно сделать больше 100% прибыли.

Это и так понятно. зачем просто тупо сливать счет за 3 дня ? )
Надеюсь управ не зальет дальше.
Я правильно понимаю, что эта была самая минусовая сделка, а остальные маленькими лотами?
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Отлично, б***ь! Продолжаем сливать деньги. Осень и зима 2014 года. Итог: - 1 800 000 руб. И на себя ни копейки не потратил! Все! Надоело! Вывожу полмиллиона и сваливаю заграницу на НГ. А то слить такую сумму легко, тогда зачем экономить на себе?
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
shadyinvestor, зачем вливать большие суммы в такие счета?
Я вообще наверное закончу вливать в счета из закладки "Остальные" на корню.
Лучше я в индексе потеряю пол процента максимум чем в счете типа такого.

Последняя жирная минусовая сделка совпадает с большим выводом из КУ, похоже чел хотел переседеть а ему не дали.

И я так и не понял как из него дострочно выходят если у него условный тп и там нету выхода дострочного.

Кстати, в этом что то есть ) http://monosnap.com/image/fi2A150UPrWoxml2qFQhHEQO7yQ9i3
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Школота месяц не ходила в буфет, откладывая денег пацану, который обещал всем по блоку жевачки. Но жевачки они не получили, пацан пришел побитый, и сказал, что деньги отобрали старшие товарищи... Картина маслом, животы выросли, а мозги вот остались в третьем классе..
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Если там локи, то курс золота не имеет значения - "замок" - это убыток, отложенный на потом. То бишь, когда там по одной паре и в бай и в селл на одинаковую лотность. Хотя, теоретически можно из такого выйти, если курс сделает финт ушами и развернется именно там где надо.
Что-то новое для меня. На форексе разве можно открывать разнонаправленные сделки по одному инструменту с одного счета?:_44:
На биржевом рынке этого сделать нельзя. При открытии противоположной позиции закрывается первая сначала. Можно конечно играть в любую сторону на опционах, но это не тот случай.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
На форексе разве можно открывать разнонаправленные сделки по одному инструменту с одного счета?

Хоть 10 сделок можно открыть в бай и сел по одной и то той же паре)
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Mchouse777, смотря сколько это 1.7%. Если бы у меня был портфель в штуку баксов, я бы тоже не переживал из-за этого. А я слил на этом управе среднюю квартальную ЗП в России. Хотя тоже в нем чуть больше 2% было

1.7% - 800$ у меня. Так что тоже средняя з\п по Москве)))
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Что-то новое для меня. На форексе разве можно открывать разнонаправленные сделки по одному инструменту с одного счета?:_44:
На биржевом рынке этого сделать нельзя. При открытии противоположной позиции закрывается первая сначала. Можно конечно играть в любую сторону на опционах, но это не тот случай.

Я так понимаю, это зависит от брокера. По крайней мере я видел упоминания, что некоторые брокеры автоматически закрывают разнонаправленные ордера.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
stanlee, у меня в управе было 2000 зеленых. Лям восемьсот я слил не только на нем и не только в ФТ и не только на инвестировании
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Эта слив, полный слив! Долью если выживет счёт после нового года! Но похоже финансового стопаута не избежать!:_4:
 
Сверху Снизу