• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 15

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
stanlee, и убыток почти одинаковый. За 70%. Жаль, но я словил минуса и у Брахмы и у Георги. Причем на первой неделе. Не везет мне с инвестированием. Даже в консерваторах порой сразу натыкаюсь на просадку или получаю всего 1% прибыли
 

Антон Заготов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья, подарок на новый год получился не очень ) Я словил прошлый минус скальпера и подумал, зайду сюда на недельку и сразу выйду, что бы отбить чуток скальпера ) Собственно так я и сделаю, вот только результат не совсем тот, который я ожидал (-20к$). И как правильно тут замечено, на себе экономлю.. а тут такой подарок вышел. Да-да, сам виноват знаю.. обычно не инвестирую в агрессоров. Но тут, как черт дернул..
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Ia-nik, надо быть психом, чтобы доверять этому *****управу, который слился почти до нуля после всего случившегося. Я бы выводил остатки и бежал от него как можно дальше
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Антон Заготов, вы потеряли 20К на этом счете? Или вместе со скльпером? Сочувствую... Даже я так быстро не терял деньги. Думаю, вы единственный кто меня понимает. Я с 4-ым iPhone хожу, потому что жалею долбанную штуку баксов потратить на новый - все пускаю на реинвест. И вот-как получается(
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Опять открылся. Жесть. Георгий дайте людям вывести хотя бы остатки. Вам доверили средства, ничего вам плохого инвесторы не делали, а такое ощущение как будто Вы мстите за что то. Чем больше солью тем лучше. Закройте счет пожалуйста.
ЗЫ УЖАС. первый раз такой минус словил. Решил на недельку 10% портфеля кинуть. Жесть. Подарочек к НГ.
 

Антон Заготов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
shadyinvestor, Только здесь 20к(скальпер то отдельная история), но пока ещё не известно, он ещё открылся, так что может и больше. Да, я вас понимаю. Только за эти деньги квартиру можно было купить какую-никакую, а мы сейчас арендуем. С моей стороны это жадность, другого объяснения нет. Думал эту неделю протянет, а на НГ будет слив.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Эта слив, полный слив! Долью если выживет счёт после нового года! Но похоже финансового стопаута не избежать!

Это слив и после НГ дольете, как это ? ))

Управ неугомонный, хотя терять нечего поэтому торгует как хочет, чем хочет и любым лотом. А еще он говорит что некоторые инвесторы глупости пишут, про меня такое говорил. А сам такую чушь сейчас делает.

Открыто новых сделок: 1, стало: 1
А смысл ?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ia-nik, надо быть психом, чтобы доверять этому *****управу, который слился почти до нуля после всего случившегося. Я бы выводил остатки и бежал от него как можно дальше

Я на первом счете жёры влетел летом когда паммм закрыл брокер по финстопу! Тогда жёра выглядел невинной жетвой дёрганных инвесторов, но в том случае он отписывался на форуме , а сейчас если не отпишется , то это бует выглядеть как месть инвесторам! :rolleyes::_107:

добавлено через 4 минуты
Bonjur, Это слив и после НГ дольете, как это ? ))

Да просто од НГ чудеса могут случаться ! Но похоже что не на этом памм!:_4:
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
shadyinvestor, Только здесь 20к(скальпер то отдельная история), но пока ещё не известно, он ещё открылся, так что может и больше. Да, я вас понимаю. Только за эти деньги квартиру можно было купить какую-никакую, а мы сейчас арендуем. С моей стороны это жадность, другого объяснения нет. Думал эту неделю протянет, а на НГ будет слив.

Жесть. Сочувствую. 20к это вообще трындец. То же думал что эта неделя будет безопасной.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Жесть. Сочувствую. 20к это вообще трындец. То же думал что эта неделя будет безопасной.

Самые безопасные недели это после нг как обычно что бы объёмы в паммы втянуть! Но тут надо смотреть как брокер начнёт выплаты или .....:_120:
Я за другое переживаю ахмед 22 часа не закрывает позицию может быть такой же "сюрприз":_4:
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Я за друго пережиаю ахмед 22 часа не закрывает позицию может быть такой же "сюрприз"
Это будет тогда эпик. На этой неделе ни от кого плюсов нет. Одни минуса. Доменик хоть вылез чуток.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я за другое переживаю ахмед 22 часа не закрывает позицию может быть такой же "сюрприз":_4:

Не переживайте. Если по никелю Ахмед открылся, то пока сделка в нуле. Цена болтается около цены открытия.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Не переживайте. Если по никелю Ахмед открылся, то пока сделка в нуле. Цена болтается около цены открытия.

А если по EURUSD то не понятно, что и ожидать!:_13:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
stanlee, и убыток почти одинаковый. За 70%. Жаль, но я словил минуса и у Брахмы и у Георги. Причем на первой неделе. Не везет мне с инвестированием. Даже в консерваторах порой сразу натыкаюсь на просадку или получаю всего 1% прибыли

Инвестируйте через индексы. Намного безопаснее. А новичков лучше обходить стороной.
Через индексы будет стабильный 1%, а может и 2% в неделю.

ИМХО.

добавлено через 2 минуты
А если по EURUSD то не понятно, что и ожидать!:_13:

Вероятность что по EURUSD открылся равна 2,3%. Т.е. никакая.
Может быть еще золото. Там вероятность что по золоту открылся - 19,2%.

Сейчас гляну что там по золоту.

Золото тоже сейчас около точки открытия. Переживать пока не о чем)
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
В очередной раз убедился, что атс на мартине - для клоунов, а локирование правильно умеют применять дай бог 1% трейдеров, и на этой площадке таких можно пересчитать по пальцам одной руки.

Потерял немного, удивлен именно непрофессионализмом управа, взявшегося за такие суммы вышеперечисленными инструментами.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
AMALE, все это оттого, что управ ну никакой отвественности не несет.
Т.е. любой из нас может создать памм счет торгануть первую неделю в 10% а потом все слить и никто ничего тут не скажет.
Вот если бы за такие просадки срок давали по другому бы этот петушок пел и 10 раз бы подумал перед тем как лотность завышать.
А то что сами виноваты и все такое - со стороны брокера/управа тоже должно быть какое то адекватное решение.
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
AMALE, все это оттого, что управ ну никакой отвественности не несет.
Т.е. любой из нас может создать памм счет торгануть первую неделю в 10% а потом все слить и никто ничего тут не скажет.
Вот если бы за такие просадки срок давали по другому бы этот петушок пел. А т что сами виноваты и все такое - со стороны брокера/управа тоже должно быть какое то адекватное решение.

Я предлагал когда потрошило сливал также блокировать ордера при отрицательном КУ и при снижении в -20% по неделе! Лишь на следующий понедельник давать доступ таким "сливам" к торгам! Никто не захотел меня слушать!:_13:
 
Сверху Снизу