• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 6

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Так возможно еще и не поздно ;), кто его знает что там за сделка висит :)
Щас уже сделал, точнее я конечно сначала сделал, а потом на форум написал :biggrin2:
А вообще, если б я сюда 100% залил, щас бы мой зад нехило пригорел. :_91:
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Мда, лотность... :eek: Однако хорошо, что минусовые сделки прикрыл перед ролловером, спокойнее сделал и себе и инвесторам. Хотя мне лично потерять вдруг перед самым закрытием 20% недельной прибыли конечно обидно...
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Доброй ночи. Решил все пофиксить,тк огромное количество заявок на вывод, последнюю сделку не успел, там минус 9% сейчас болтается. Система претерпела изменения, теперь не будут неделями сделки не закрываться. Поэтому не нужно говорить о пирамидальности и прочем (такого и на прошлом счете не было, такова была специфика системы). Неделей недоволен, было много неточных и поспешных входов, но надеюсь вам понравилось
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Ох минуснул, но терпимо. +30% отличный результат. Продолжим накапливать адреналинчик)
Управ - спасибо.

У меня всеравно вопрос про КИ - почему он не меняется? как было 480, так и есть
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Управляющий торгует ва-банк:

19-12-2014 22:59:51 XAUUSD 600.00 :eek:

Благодарю Георгия за прибыль, но риски запредельные
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Решил все пофиксить,тк огромное количество заявок на вывод,
Заявок на вывод с каждым разом будет все больше и больше если будет расти КИ, но для вас это не должно быть новостью. Очень многие инвесторы выводят средства и это не значит что они не зайдут повторно.

Но вспоминаем мой пост выше, когда я писал насчет растущей просадки по счету, после того когда начнутся выводы. А что бы ее не было, лучше одним махом закрыть все сделки, которые в минус, что бы просадка по счету не пугала новых инвесторов.

Конечно вы будете этим не довольные, а инвесторы наверно просто счастливы от этого.
Если смотреть на итог недели, то он более чем достойный, но сам факт такого поступка, заставляет задуматься, как и лотность некоторых сделок.

Поэтому не нужно говорить о пирамидальности и прочем
А никто не говорит, время покажет. Умный инвестор знает когда зайти и выйти. А остальные отхватят минус, когда точно так же закроются все убыточные сделки, только тогда итог недели будет минусовой.

Благодарю Георгия за прибыль, но риски запредельные

Вот именно лотность зашкаливает. Уже не раз такое проходили.

Ох минуснул, но терпимо. +30% отличный результат. Продолжим накапливать адреналинчик)

Сегодня - Ох минуснул, но терпимо. +30% , завтра - Ох минуснул, но терпимо. +3% , а через некоторое время будет - ох минуснул, так минуснул - 30%

В общем есть над чем подумать:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
К понедельнику хочу миллион в КИ, постарайтесь
За что я себя люблю, так это за красоту и скромность :).
В любом случае есть отличный результат благодаря которому, портфель вышел в "+" несмотря на тяжкую ношу в виде антифа с натсом, за что респект Георгию :_106:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
В принципе я готов нормально влиться. Но, конечно, хочется что бы Вы прокомментировали действительно огромную лотность по некоторым сделкам. Понятно, что они рассчитаны на короткое движение и как своеобразное усреднение. Но хочется понять, в какой момент Вы её пофиксите, если сценарий не сбудется? То бишь пойдёт всё же против свеча.

добавлено через 1 минуту
В него ещё кто то вкладывает?:_33:
 
Последнее редактирование:

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Георгий, если Ваш счет все-таки включат в Best4 (сейчас проходите по всем параметрам), какая будет стратегия?
Администрацией Forex Trend, с помощью id_reznik и kayzer, выявлено упущение в правилах формирования индексов (попадание счетов с открытыми сделками и плавающей просадкой типа Стартин), которое будет устранено после Нового года.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
С такими приколами(600 по золоту) одно неверное движение и трындец КУ и КИ! Надеюсь управ учтет это при последующей торговле, благо примеров таких сливов по золоту было много, особенно последнее время! Управу удачи и профита!
 

Attractevil

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Короче с забора лучше понаблюдаю, я знал чего ждать от управа при прошлых раскладах, а теперь лотность, минусовые, мне всё это не нравится) Можно отхватить намного раньше, чем планировал)
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
С такими приколами(600 по золоту) одно неверное движение и трындец КУ и КИ! Надеюсь управ учтет это при последующей торговле

Ага, конечно учтет, до этого не учитывал, а вдруг ни с того ни с сего начнет торговать без завышения лота. Врядли.

К понедельнику хочу миллион в КИ, постарайтесь

Да, да инвесторы, постарайтесь ведь тогда можно будет открывать сделку лотом в 1000.
Управ спит и видит как можно открыть сделку такой лотностью. Так что как кто то выше написал это все до первого залета.

Считаю чисто ради адреналинчика, можно выделить минимальный % от портфеля, что бы если в плюc, то немного подкорректировал результаты недели в лучшую сторону, а если минус что бы не утащил портфель на дно.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Он молодец в том, что закрыл минусовые сделки и не стал пересиживать и наращивать просадку!
 

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Он молодец в том, что закрыл минусовые сделки и не стал пересиживать и наращивать просадку!

Все правильно, просто управ не хочет чтобы была ситуация как с первым паммом.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Эх, надо было досрок делать при +30% инвестору, не думал. что будет закрывать большую часть минусовых перед ролловером

Тоже потянулся к кнопке досрочного, но увидев неснижаемый остаток посчитал что это мало что решает. В дополнение ко всему надеялся что не будет закрывать сделки перед ролловером при просадке 10% .... сохранит инвесторам прибыль 30%, а они в благодарность за эту доведут КИ до 1 млн за выходные.... и от просадки в понедельник останется 5% ...
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Тоже потянулся к кнопке досрочного, но увидев неснижаемый остаток посчитал что это мало что решает. В дополнение ко всему надеялся что не будет закрывать сделки перед ролловером при просадке 10% .... сохранит инвесторам прибыль 30%, а они в благодарность за эту доведут КИ до 1 млн за выходные.... и от просадки в понедельник останется 5% ...

Все правильно управ сделал, что закрыл! На вывод поставили немало, поэтому просадку имели бы большую и мало бы кто хорошо налил! А так просадка мизер думаю дольют хорошо! Что смущает так это лотность по золоту! Жёлтый металл немало сгубил счетов
 

artwar

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
58
Реакции
21
Поинты
0.000
К стати по правилам досрочного вывода получается, что после досрочного вывода последующие проценты начисляются на сумму начального депозита(или оставшаяся от него сумма в случае убытков до вывода)-сумма досрочного вывода +/- полученные прибыль/убыток. То есть я к тому, что если прибыль полученная до вывода больше суммы досрочного вывода, то последующий убыток будет еще больше при досроке, чем если бы вывод этот не делать.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
К стати по правилам досрочного вывода получается, что после досрочного вывода последующие проценты начисляются на сумму начального депозита(или оставшаяся от него сумма в случае убытков до вывода)-сумма досрочного вывода +/- полученные прибыль/убыток. То есть я к тому, что если прибыль полученная до вывода больше суммы досрочного вывода, то последующий убыток будет еще больше при досроке, чем если бы вывод этот не делать.
полученная прибыль не участвует в расчетах после досрочного вывода, если % убытка не превышает % начальной суммы, оставшейся после досрока.
 
Сверху Снизу