• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 5

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Соотношение КИ/КУ стало более приемлимо.Памятуя историю закрытия прошлого счета (когда инвесторы вывели более 50%),акцентируем внимание на КИ/КУ с учетом плавающей.
С такими темпами доходности счет со следующей недели вполне может попасть в Best4. А там баланс КУ/КИ может нарушиться.

Кстати, включение счета в индексы происходит автоматически или требуется согласие управляющего?
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Соотношение КИ/КУ стало более приемлимо.Памятуя историю закрытия прошлого счета (когда инвесторы вывели более 50%),акцентируем внимание на КИ/КУ с учетом плавающей.:i-yes:

Управу 400к накидали только в первую неделю. Сейчас остальной народ проснется, ещё лям накидают и опять у управа "5 процентов".
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Обьясните я чего то непонимаю. было 400к (примерно), управ сделал ~+27% инвестору
внимание вопрос - почему КИ не подрос совсем - ~468к ? должно быть больше? около 510к
 
Последнее редактирование:

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Обьясните я чего то непонимаю. было 400к (примерно), управ сделал ~+27% инвестору
внимание вопрос - почему КИ не подрос совсем - ~468к ? должно быть больше? около 510к

Ну наверно досрочно выводили, 20% можно!
 

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
:eek: интересно, что увидим после обновления просадки..при таком балансе 155лот на сделку по золоту какая-то нездоровая лотность, надеюсь управ знает, что делает
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Обьясните я чего то непонимаю. было 400к (примерно), управ сделал ~+27% инвестору
внимание вопрос - почему КИ не подрос совсем - ~468к ? должно быть больше? около 510к

Когда КУ>0, результат торговли показывается только для КУ.
Для КИ показываются только балансовые операции.
Такие особенности показа статистики у ФТ.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
при таком балансе 155лот на сделку по золоту какая-то нездоровая лотность
Неповезло быть на последней неделе жизни предыдущего счета, скажу что просадка +-15-20% абсолютно нормальное явление для этого управляющего. Не понимаю радости людей видящих как просадка уменьшается на 15-20%, она точно так же могла обновиться в другую сторону. Этот счет может умереть абсолютно внезапно, как это было в прошлый раз. И никакие инвесторы тут непричем, просто управ саданул здоровенным лотом по золоту несколько раз мимо кассы, надеясь что пересидит, чего ессно не произошло и в ближайший РО пришел коля маржин. Вообще считаю критической просадку счета больше 30%, т.к. история показывает что счет схлопнулся именно с этой цифры за 4 дня, для этого достаточно чтобы управ ввалил лотность и промазал пару раз направление.
 
Последнее редактирование:

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Tuxuu, да я в курсе про просадку))был инвестором прошлого счета с самого начала до без двух недель стоп-аута)но такая лотность все равно напрягает, буквально одна-две неудачных сделки по золоту с пересиживанием и вуаля глубокий минус и последствия...
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Tuxuu, да я в курсе про просадку))был инвестором прошлого счета с самого начала до без двух недель стоп-аута)но такая лотность все равно напрягает, буквально одна-две неудачных сделки по золоту с пересиживанием и вуаля глубокий минус и последствия...

Диверсификация - наше всё. Я наверное не такой опытный инвестор, но я не припоминаю счетов, после слития/закрытия которых осталась бы положительная доходность за полгода, ну или хотя бы за всю историю счета.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Пусть он сначала вернет потерянные в прошлом деньги.
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Пусть он сначала вернет потерянные в прошлом деньги.
Когда он сделает несколько хороших профитов, инвестор расслабится, дольётся, чтобы побольше заработать, вот тогда и случиться просадка. И все начнется снова, новый ПАММ счет, новые надежды... Если есть пристрастие к хайпам, то можно поиграться, а инвестировать никакого смысла не вижу.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Если бы у него не было временами завышенной лотности на золоте, то и дохода такого мы не увидели, соответственно и риск был бы меньше. Тут уже каждый выбирает для себя сам... Зато с таким риском можно за 2 сделки уйти в просадку под 90%, как это сделал Brahma.
 

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
DONUT, мне кажется он за две недели и так вернул в процентах более чем достаточно для покрытия просадки при стоп-ауте с того счета, разве не так?
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто что думает насчет близжайших недель? Стоит вкладываться? По идее если это счет типа "ПАМММ", то сечайчас самое время зайти в счет
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
См предыдущий счет - войти стоит, было полгода в плюс, кто вовремя вынул заимели более 100%.
Торгует крупными лотами золотом - риск.
Просадки переносятся - по аналогии с последним месяцем прошлого счета - вынуть время будет, я бы бежал сейчас при просадке 25-30%.

Сам не могу войти более 12-15% -- т.к. деньги в бонусном кабинете, войду на все доступные.
Я бы оправдал 10% для консервативного инвестора и 30% для агрессивного; или более, но фиксировать прибыль. В прошлый раз имел в нем около 70% за что и поплатился попав под раздачу слонов.
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Программист1С, в какой момент вошли в него на предыдущем счете такой большой долей?
 

Umka85

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не ого, это ОГОГО
100% загрузки депозита. Да еще и на золоте.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
У брахмы робота одолжил :biggrin2:

Начал прибыль подрезать нехило так...
Эх, надо было досрок делать при +30% инвестору, не думал. что будет закрывать большую часть минусовых перед ролловером
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу