• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Grib3: 1178350 (InstaForex) - Страница 8

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Вынужден был ночью зафиксировать просадку в 50%, при том что все указывало на изменение направления движения. Две сильные новости подряд не в нашу сторону и незакрывшийся гэп в понедельник сделали свое дело. Для решивших вернуть потерянные средства быстрее, или для тех кто ожидает момента для начала инвестирования, возможно, эта ситуация окажется удачной для новых вложений, так как я снизил комиссию до 10%, предположительно на два месяца. Временные потери это часть торговой деятельности, сам я тоже принял убытки на ровне с инвесторами, и планирую дальнейшую торговлю начать с завтрашнего дня.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Вынужден был ночью зафиксировать просадку в 50%, при том что все указывало на изменение направления движения. Две сильные новости подряд не в нашу сторону и незакрывшийся гэп в понедельник сделали свое дело. Для решивших вернуть потерянные средства быстрее, или для тех кто ожидает момента для начала инвестирования, возможно, эта ситуация окажется удачной для новых вложений, так как я снизил комиссию до 10%, предположительно на два месяца. Временные потери это часть торговой деятельности, сам я тоже принял убытки на ровне с инвесторами, и планирую дальнейшую торговлю начать с завтрашнего дня.

Если не затруднит ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
Закрыли вручную или сработал стоп?
Что собираетесь делать чтобы избежать подобного в будущем?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Простите если не в тему спрашиваю:почему на мyfxbook у вас доходность +123%,а в инсте было более 300%?
А это потому что у инсты такой вот своеобразный мониторинг. У них прибыль распределяется по средствам,а не по балансу на счету. Поэтому и любое пополнение счёта отображает процент прибыли.
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Простите если не в тему спрашиваю:почему на мyfxbook у вас доходность +123%,а в инсте было более 300%?

Aspiez прав, собственный мониторинг инсты не даёт полной картины и считает "по-своему". Потому используется myfxbook.

Если не затруднит ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
Закрыли вручную или сработал стоп?
Что собираетесь делать чтобы избежать подобного в будущем?
Сделки закрылись по стопу. Сложившаяся ситуация хотя и является маловероятной, однако все же случается, и потому в системе заложена страховка от слива с помощью фиксации убытка в 50%. Это само по себе является мерой воздействия на риски. Когда баланс счета перевалит за пять цифр я обдумаю возможность дальнейшего снижения рисков. На данный момент ситуация соотносится с моим взглядом на применяемую торговую стратегию, поэтому соотношения в ближайшем будущем я менять не планирую. Высокий риск применяемого подхода, особенно учитывая усреднение, как известно, может увеличивать как прибыль, так и убытки. Задача в данном случае стоит в том чтобы выходить в плюс даже с учетом всех убытков.
 

Ruslan Akimov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А это потому что у инсты такой вот своеобразный мониторинг. У них прибыль распределяется по средствам,а не по балансу на счету. Поэтому и любое пополнение счёта отображает процент прибыли.

Это действительно так?
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Это действительно так?
Речь идёт об их т. н. информерах. Там на динамической картинке отображался прирост средств не только от торговой деятельности, но и от пополнений и инвестиций. Поэтому я его не использую - не информативно. А в кабинете ПАММ-клиента у инсты и в мониторинге отображается прибыль в виде арифметических процентов а не геометрических, как везде. Так что этот показатель в рейтинге инсты можно применить разве что для сравнения одного проекта с другим. В других случаях, в том числе и для объективной оценки - применяется сторонний мониторинг, в котором проценты геометрически рассчитываются, являясь сложными.
Например по инсте у меня было 175%, после чего был убыток -50%, и она показывает что теперь прибыль 125%. Так же она считала и прибыли - я заработал три раза по 20%, и отображается 20+20+20=60%, хотя на самом деле это +72%.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Открытых сделок на конец недели не осталось? Кому-то кроме меня ещё интересно кол-во открытых сделок на конец недели?
Сделок рабочих не осталось, открыты только две технические (друг напротив друга одинаковым минимальным лотом). Данная торговая система не предполагает фиксирования недельных показателей, однако в вопросах инвестирования у каждого свои решения. Кстати, открытые сделки можно посмотреть в мониторинге.
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Прибыль по закрытым сегодня позициям составила +0.88%
Общая прибыль счета +132.35%

Просьба к модератору раздела поменять в первом сообщении данной темы:
"
Комиссия проекта:
При сумме инвестиции от 10$ - 60% инвестору, 40% трейдеру.
При сумме инвестиции от 1000$ - 70% инвестору, 30% трейдеру.
"

на:

Комиссия проекта: 90% инвестору, 10% трейдеру.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#4.10
4.10 Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору» , написав готовый текст нового сообщения.
 
Сверху Снизу