• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет guber35:552237 (ForexTrend) - Страница 12

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Уже, кстати, есть коментарий от админа



Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/5375-памм-10-№534356-guber35/page__view__findpost__p__100101441

а у меня после этого как раз появились вопросы.. что значит вне торгового периода? я так понимаю, что ошибочно сработало принудительное закрытие сделок перед окончанием ТП, они разве не закрываются по последним котировкам торгового дня?

объяснение от Резника по аналогичной ситуации галактики было более логичным..
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
неплохая помощь от людей, которые не мониторят текущую просадку. за выходные около 100 к КИ накидали...

альтруизм или тупость
тупость или альтруизм
некоторые любят вливаться на просадках, предполагая, что после просадок всегда идёт подём и они на этом поимеют не плох. я не про себя. пока только присматриваюсь.:rolleyes:
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
hrust75, У Губера ещё нет никакой зафиксированной просадки. Любые доливки попадут как раз на эту самую просадку. Так что даже не присматривайтесь.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, У Губера ещё нет никакой зафиксированной просадки. Любые доливки попадут как раз на эту самую просадку. Так что даже не присматривайтесь.
тогда я не понимаю их? может в самом деле альтруисты:rolleyes:? ....или не в теме?:)
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
некоторые любят вливаться на просадках, предполагая, что после просадок всегда идёт подём и они на этом поимеют не плох. я не про себя. пока только присматриваюсь.:rolleyes:

А зачем присматриваться? У вас в подписи :d-thumbup:
с26.01.13 от 26% в мес.СТАБИЛЬНО!

Тут к сожалению такого не будет. В лучшем случае 5% на долгосроке.
А вобще всем влившимся огромное человеческое спасибо!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А зачем присматриваться? У вас в подписи
с26.01.13 от 26% в мес.СТАБИЛЬНО!
ну знаете, сравнили,:rolleyes: сегодня +26%, через неделю -100%. в ПАММах всёже стабильнее! вот и присматриваюсь!:)
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Небольшой оффтоп по теме закрытия сделок:

Сделки у ForexTrend были закрыты в 23:30 по Киеву, а рынок металлов открыт до 22:00 по Киеву и, соответственно, сделки закрылись на гейте, о котором писали в теме Galaxy, то есть прослойке между брокером и управляющем, и не была отправлена на рынок. Такая ситуация наоборот выгоднее брокеру, так как при закрытии сделок на закрытом рынке компания может "словить" геп, так как запрос будет обработан только в понедельник (условно в 00:01) и тогда попрощается со своими деньгами, а в этой ситуации продолжается торговля на средства управляющего и инвесторов. Такие откаты для компании более чем приемлемы. Тоже касается и Галактик: сделки закрыты на закрытом рынке и, поэтому открыть их заново не составляет проблемы. Другое дело слив счета скальпелем, когда рынок открывается с гепом и управляющий теряет более 100%, тогда разницу покрывает брокер.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Тоесть на гэпе Вы ещё пока не "влетали"
Я просто хотел сказать, что не обязательно при гэпе слив, все зависит от лотности по отношению к депо, от ММ. Другими словами, от запаса депо для движения цены "не в нашу сторону". В четверг голда скакнула на 440пп (4400новыми), если предположить, что просадка и явилась следствием этого скачка, то в этом случае, для слива необходим гэп, хотя бы 200пп (2000), что маловероятно. Естественно, что в расчете на корррекцию там, наверно, еще были открыты ордера, но все же слив при гэпе сегодня ночью не должен состояться)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я просто хотел сказать, что не обязательно при гепе слив, все зависит от лотности по отношению к депо, от ММ. Другими словами, от запаса депо для движения цены "не в нашу сторону".

Как Вам уже справедливо заметили выше, лотность открытых сделок неразрывно связана с имеющейся плавающей просадкой, свободных средств в распоряжении не так уж и много сейчас.

А про строго обязательный слив я и не писал, гэп же может быть и в нужную нам сторону. :)
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
текущая плавающая просадка увеличилась: -71%

я вывел со штрафом:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Текущая плавающая просадка -71.00
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000

dem4eg

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Просадка увеличилась. Что ж, печально. На этой неделе решится судьба чьих-то денег, и чьей-то репутации. Лично у меня, например, отпало все желание работать с этим управляющим. Думаю, подобное и у многих.
Еще вот интересно, что будет в конце недели (если, конечно, счет вообще протянет эту неделю), когда масса инвесторов захотят вывести свои кровные в ролловер? Сценарий пессимистичный просматривается. Единственное, что поможет счету удержаться, как мне кажется, - это сработать в видимую прибыль на неделе и постараться хоть как-то уменьшить просадку. Тогда, возможно, "незнакомые с фастпаммом счастливцы" своими доливками удержат счет на плаву.
 

V&V

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще вот интересно, что будет в конце недели (если, конечно, счет вообще протянет эту неделю), когда масса инвесторов захотят вывести свои кровные в ролловер? Сценарий пессимистичный просматривается. Единственное, что поможет счету удержаться, как мне кажется, - это сработать в видимую прибыль на неделе и постараться хоть как-то уменьшить просадку. Тогда, возможно, "незнакомые с фастпаммом счастливцы" своими доливками удержат счет на плаву.

В конце недели в любом случае все закроется!
Условно-периодический: Нет
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
текущая плавающая просадка увеличилась: -71%
я вывел со штрафом:d-thumbup:

Не факт, что Вы поступили правильно, ведь вы уже получили просадку -70% т.е. вложили 100usd, получили 30. Если до конца недели все останется как есть (не лучше и не хуже, хотя мне кажется, что хуже быть не должно), то инвесторы получать примерно -58% (остальное компенсирует КУ)
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Не факт, что Вы поступили правильно, ведь вы уже получили просадку -70% т.е. вложили 100usd, получили 30. Если до конца недели все останется как есть (не лучше и не хуже, хотя мне кажется, что хуже быть не должно), то инвесторы получать примерно -58% (остальное компенсирует КУ)

-58% не будет , хотел бы - уже закрылся, соответственно будет пересиживать... так что будет либо стопаут (останутся крохи) при пробитии сопротивления 1330-1340 , либо "-40" и меньше... :gay:
 
Сверху Снизу