• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет guber35:552237 (ForexTrend) - Страница 11

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
забавно получается
те люди которые долились считали что просадка то уже зафиксирована, но на самом деле оказалось не так
__________________
Наверное они в праве потребовать вернуть деньги на баланс , только думаю , что все таки доливались наобум , как и в счет Хозяина .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сделки остановили, но особого спокойствия это не приносит. До следующих выходных или нам повезет или будет слив счета.
А инвестора бабок реально добавили, на данный момент 937к, а было около 850к или даже меньше. И показатель КИ думаю увеличится до открытия рынка, что нам даст запас к росту золота.

Добавили к КИ пока чуть-чуть, если бы КИ хотя бы на половину увеличился, то уже дело было бы, а так мало что поменялось. Поправьте меня если я ошибаюсь, но при текущей просадке, уже при открытии рынка, памм за счёт разрыва котировок может быть слит - сделки закроются автоматом по маржин колу. Так что пока рано загадывать на неделю вперёд, открытие рынка пережить бы ....
 

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
Добавили к КИ пока чуть-чуть, если бы КИ хотя бы на половину увеличился, то уже дело было бы, а так мало что поменялось. Поправьте меня если я ошибаюсь, но при текущей просадке, уже при открытии рынка, памм за счёт разрыва котировок может быть слит - сделки закроются автоматом по маржин колу. Так что пока рано загадывать на неделю вперёд, открытие рынка пережить бы ....
Да все верно долили крохи по сравнению с просадкой, но новички не видя реальной просадки еще дольют за выходной, все таки КИ и КУ не маленькие.
Насчет гэпа полностью согласен,что можем не пережить, а после последних новостей он может быть большим.

Не будем гадать в лодку уже сели и плывем.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Насколько я поняла, если золото с утра понедельника пойдёт резко вверх, то счету крамты?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Доживем до понедельника - увидим :)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
но при текущей просадке, уже при открытии рынка, памм за счёт разрыва котировок может быть слит
Нет, конечно. в принципе плавающая просадка 70%, рабочий момент. Неприятный, но вполне разруливыемый. Смотря, лотность какая там.
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет, конечно. в принципе плавающая просадка 70%, рабочий момент. Неприятный, но вполне разруливыемый. Смотря, лотность какая там.

Какая разница какая там лотность. Текущая просадка и есть следствие использования некоторой лотности, была бы лотность больше, и просадка была бы больше.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уже, кстати, есть коментарий от админа

Сделки были закрыты брокером в результате технического сбоя. Согласно регламенту, они не должны были быть закрыты, поэтому они были восстановлены, с изменением соответствующих финансовых результатов для инвесторов. Так как и ошибочное закрытие, и восстановление, произошло вне торговой сессии, данная операция обратима. Раз была выявлена ошибка, то вполне логичным было ее исправить, что и было сделано.
Следует отметить, что закрытие или открытие сделок, совершенное управляющим ПАММа или владельцем торгового счета, необратимо.
Дальнейшее обсуждение ситуации является флудом со всеми вытекающими последствиями.

Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/5375-памм-10-№534356-guber35/page__view__findpost__p__100101441
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Тоесть на гэпе Вы ещё пока не "влетали" самостоятельно или с управом типа Скальпера ? :)


в принципе плавающая просадка 70%, рабочий момент. Неприятный, но вполне разруливыемый. Смотря, лотность какая там.

Насчёт разруливания ситуации - обратите внимания на лотность тех сделок, которыми управляющий нарабатывал результат этой недели, можно сделать вывод что свободных средств у его почти нету, а соответственно нету и возможности полноценно разруливать ситуацию. Остаётся сидеть и ждать куда рынок пойдёт.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уже, кстати, есть коментарий от админа



Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/5375-памм-10-№534356-guber35/page__view__findpost__p__100101441

ошибочное закрытие, и восстановление, произошло вне торговой сессии, данная операция обратима

Ну вот, теперь хоть не будет домыслов и намёков на рисованность сделок. :)
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Текущая просадка: 68.71%
Просадка падает из-за доливки в счет денег инвесторов.

Я хоть и не ивестирую в данный счет но слежу за ним на этой неделе.
Мне не понятно почему счет, который с фиксированным ТП - смог перенести 16 сделок на следующую неделю? Это поблажка в виде ручного переноса брокером в счет технической ошибки - или я что-то не понимаю?
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Просадка падает из-за доливки в счет денег инвесторов.

Я хоть и не ивестирую в данный счет но слежу за ним на этой неделе.
Мне не понятно почему счет, который с фиксированным ТП - смог перенести 16 сделок на следующую неделю? Это поблажка в виде ручного переноса брокером в счет технической ошибки - или я что-то не понимаю?

Ролловер у данного счета 26.10.13. Управляющий имеет полное право оставить сделки открытыми до этой даты
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Насчёт разруливания ситуации - обратите внимания на лотность тех сделок, которыми управляющий нарабатывал результат этой недели, можно сделать вывод что свободных средств у его почти нету, а соответственно нету и возможности полноценно разруливать ситуацию.
Может замок поставить и начать разруливать.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
неплохая помощь от людей, которые не мониторят текущую просадку. за выходные около 100 к КИ накидали...
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
неплохая помощь от людей, которые не мониторят текущую просадку. за выходные около 100 к КИ накидали...
Но благодаря этим людям у нас появилась возможность спасти хоть часть средств со счета. А у guber35 появились средства чтобы разрулить ситуацию. :d-thumbup:
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Но благодаря этим людям у нас появилась возможность спасти хоть часть средств со счета. А у guber35 появились средства чтобы разрулить ситуацию. :d-thumbup:

Ну а при неудачно стечении обстоятельств убыток для инвесторов больше будет, т.к % КУ меньше
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну а при неудачно стечении обстоятельств убыток для инвесторов больше будет, т.к % КУ меньше

На данный момент доливка размывает плавающий минус и при любом исходе от неё не должно быть хуже.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я хоть и не ивестирую в данный счет но слежу за ним на этой неделе.
Мне не понятно почему счет, который с фиксированным ТП - смог перенести 16 сделок на следующую неделю? Это поблажка в виде ручного переноса брокером в счет технической ошибки - или я что-то не понимаю?
в первую неделю управ может не закрывать сделки. Как бы официальный первый роловер (установочный роловер) считается 19.10.13, хотя торговля началась раньше. Полистайте начало темы - там подробнее об этом говорилось
 
Сверху Снизу