• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:551141 (ForexTrend) - Страница 8

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Позвольте вам напомнить, что хоть и бот, но под четким присмотром управа.

Да точно:).
Управ молодец.:d-thumbup:

П.С. Теперь при принятии решений о выходе/входе будем знать, что для этого бота промах на -10% показателем утери работоспособности не является.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
На самом деле те, кто был на старом счете помнят наверное, как управ вырулил в плюс на просадке то ли в 25 то ли в 30 %, дав в результате плюс. Первый раз, а вот второй раз получился минус 50 с хвостиком %.

Глядя на торговлю управа хочется вложиться в него по максимуму, что бы быстрее отбить потерянное на прошлом счете, но вот черт возьми что-то удерживает от этого поступка.

Я в понедельник после выхода счета в плюс вернул выведенную ранее половину обратно на счет. Сейчас получен неплохой плюс и судя по стратегии управа, она не будет рисковать на этой недели понапрасну, т.к. профит получен. Скорее всего будет аккуратно торговать, подкинув до конца недели нам еще пару процентов.
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Глядя на торговлю управа хочется вложиться в него по максимуму, что бы быстрее отбить потерянное на прошлом счете, но вот черт возьми что-то удерживает от этого поступка.

Счет (после того слива) уже довольно долго идет в плюс. Как мы знаем из истории других ботов, они рано или поздно "сбиваются", и обычно не более чем через 3-5мес.
ИМХО не стоит СЕЙЧАС много заливать. Для этого предпосылки были 7-8 недель назад (что я и сделал:biggrin2:), когда после "сбоя-наладки" пошел ровный профит на протяжении 2-3 недель.
Сейчас с большими суммами ИМХО стоит подождать очередного цикла "сбоя-наладки", если конечно "наладка" произойдет.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Думается с 7-8 недель вы перегнули, ибо если вы вначале следили за счетом пару недель а потом вложились, то это 9-10 недель общего срока, а счет еще столько не прожил, хотя к делу это отношения не имеет.

Правильно сделали.

Я так же хотел поступить, но что-то все время останавливало. И главное сомнение появилось после того, как при первом переходящем через РО минусе народ вывел половину КИ, на тот момент и так очень большой. Побоялся, что при таких условиях более менее значимый минус приведет к массовому выводу КИ и закрытию счета по маржин колу.

Однако управ корректирует профит :( Для тех кто был в счете с начало РО это не значительно, а вот я, наверное, как некоторые другие инвесторы, которые долились в счет после закрытия минуса и получения прибыли, сейчас уже получаем минуса, т.к. значение профита уже меньше ранее полученной суммы.

Так то не страшно конечно, но зарекался не входить в счет среди ТП, но не удержался.
Принципам изменять не стоит :)
Главное что б не ударился во все тяжкие.
 

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
просадка была меньше процента, а закрыла убытка больше чем на 1%, может там все-таки прибыльные сделки остались а? Надеюсь)

надеюсь, но боюсь что нет(

добавлено через 10 минут
Однако управ корректирует профит :( Для тех кто был в счете с начало РО это не значительно, а вот я, наверное, как некоторые другие инвесторы, которые долились в счет после закрытия минуса и получения прибыли, сейчас уже получаем минуса, т.к. значение профита уже меньше ранее полученной суммы.

честно говоря не очень понял логику вашего долития, у управа много раз так было, что он сделает профиль, а потом его корректирует (со знаком минус).
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Логика была простая - управ сделал профит в начале недели, значит в последующие дни будет вести более спокойную торговлю минимальным кол-вом сделок без особого риска , в результате добавив в копилку пару процентов.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
предположу что сегодня у управа последний день торговли, так было много раз - после того как к четвергу он (точнее она)) добивался "нормального" (> 4-5%) профита

ну и хорошо я доволен "своими" почти 2% процентами со вторника, в любом случае результат выше среднего по сравнению с другими управами из портфеля)
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Логика была простая - управ сделал профит в начале недели, значит в последующие дни будет вести более спокойную торговлю минимальным кол-вом сделок без особого риска , в результате добавив в копилку пару процентов.

В этом плане кстати управ молодец, остальные в основном наоборот имея профит начинают жахать и сливают все к концу недели
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

nezvan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Управ молодец, откроет новый счет с нормальной офертой (чтобы ей не задаром работать) - обязательно вложусь))
Ну, думаю не открою Америку, если скажу, что управ и сейчас не за даром работает :)
Ведь ничто не мешает вложиться , как инвестор

А вообще управ очень порядочный человек, судя по всему!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Такими темпами уже на следующей неделе будут заявленные 150 000 профита.
Не совсем понял, откуда эти 150 тысяч профита возьмутся?

добавлено через 6 минут
А вообще управ очень порядочный человек, судя по всему!
Я думаю, точнее будет добавить - "на данный момент времени".
как это не печально, но уже повидал управов, которых все в начале хвалили, а потом матюкали по черному. Давайте подождем хотя бы пол годика, вот тогда можно будет сделать первые выводы.

С позиции управа, конечно очень порядочно открыть счет для компенсации потерь инвесторов от поспешных действий управа на прошлом счете. тут ей конечно респект.

С другой стороны нужно время, что бы проверить, как управ будет держать слово о максимальных возможных рисках. Ведь именно это его слово и было нарушено в прошлый раз.

К сожалению, проверить это можно только серьезным минусом в 20-30%, т.е. как раз тем порогом, про который говорил управ.

Надеюсь, что проверить нам это не удастся, т.к. такой минус никому нафиг не нужен.

Надеюсь, что на этом счете компенсирую свой убыток с прошлого счета.

добавлено через 38 минут
А между тем на счете 30 сделок и небольшой висячий минус. как я заметил, большое кол-во сделок на счете говорит лишь о висячем минусе. Боюсь завтра в обед минус может увеличится.
Но судя по всему, все в рамках ТС
 
Последнее редактирование:

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Предположение подтвердилось - пока ловим минус. Судя по кол-во сделок он не последний.
Как по мне, так управу надо фиксировать минус и переждать. Пусть даже если на этой недели будет пару тройку % в минус.
 
Сверху Снизу