• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 12

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто-то еще и долился час назад: +10к по фастпамму...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сообщение от ESAUL
А как он выводом денег подставил инвесторов ? Сделки в любом случае закроются - ТП одна неделя .
Скорее всего сначала обработаются сделки, т.е. наступит РО, а потом уже вывод (если останется что). Т.к. так бы делали постоянно управы: наклевывается хороший минус - вывод денег + закрытие сделок автоматом в РО.
Так и я про тоже , что управ выводом никого не подставит в данном счете .
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
я не зол на управа, ему ведней когда входить.
но за то это проишествие думаю научит управа, и он осмыслет в следующий раз и подумает дай Бог не раз , стоит ли заходить на такой волатильный инстумент как золото такой лотностью .
 
Последнее редактирование:

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Управ отметился на форуме:
"При торговле на финансовых рынках бывают убытки. Кто об этом не знал - учите матчасть. Кто хочет меня учить торговать - открывайте свой счет и покажите делом, что что-то можете. Кто тут будет пытаться оскорблять и о неадекватности рассказывать - вышлю денег на билет до Бобруйска. Почему именно туда? Наберите в Яндексе название этого населенного пункта. Молчу, а то забанят.
Теперь для нормальных инвесторов моих счетов, которых, уверен, тут подавляющее большинство.
Сожалею о просадке, как никто другой, так как хотел вывести крупную сумму и уже даже знал, куда ее потрачу. Теперь, по ходу, не выводить, а вводить надо. Я действовал согласно ТС, разве что увеличил риски, рассчитыая перекрыть убытки. Возможно, несколько поменялся рынок, хотя я считаю, что ожидаемые мной движения просто сдвинулись по времени. На выходных займусь анализом ситуации в спокойной обстановке.
Думаю, что прогноз благоприятный, и желаемую сумму я выведу в течение месяца. "
 

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот счёт управа в плане отбивки просадки видится более заманчивым, так как КУ в приличном минусе
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Да неизвестно еще как он отбивать будет, если завышенной лотностью как многие то может лучше подождать недельку. Всетаки первый минус.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
или еще какой инсайдер... короче есть надежда, что м2 и б2 не пострадают... )

пт 09.08.2013 19:11 5 ч. 1367 k +10 k

Инсайдерская информация не подтвердилась. Кто то грызет ногти)):e-clap:

П.с. "нет лучшего счастья, чем несчастье товарища"

П.с. № 2 вышеуказанная "мантра" не флуд,а способ без нервов пережить любые просадки))
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Полагаю это и есть причина не закрытия сделок, снять прибыль во что бы то ни стало. В любом случаи еще один счет есть.

Если бы был УП то так и могло бы быть, а этот счет не УП, следовательно вначале зафиксируют убытки а уж там будет видно, что ему выводить...

Как назло закинул в этот ТП +45 баксов и сегодняшний минус их как раз и отъел со счета :(

Если дольется, то нам фигово будет. Хотя мы то сами за себя а он сам за себя. Ему надо бабки быстрее свои вернуть , поэтому он будет делать все для этого.

Не знаю что и делать. с одной стороны вроде б и подождать, а с другой может ждать лучше в сторонке. Хотя управ не создает впечатление импульсивного человека. Может отбивать с умом будет.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Как назло закинул в этот ТП +45 баксов и сегодняшний минус их как раз и отъел со счета
__________________
Больше всех неприятно тем , кто посреди ТП гарантированно доливался в прибыльные сделки и потирали ручки . А тут такой конфуз .
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Больше всех неприятно тем , кто посреди ТП гарантированно доливался в прибыльные сделки и потирали ручки . А тут такой конфуз .

Больше всех неприятно мне. :) Я собирался в этот ролловер вывести все деньги с этого счета и дождаться просадки.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Зато теперь ясна ситуация с управом, относительно просадки.
Кстати он не влетел в категорию "Осторожно! Сум. доход < 0", что довольно часто бывает у начинающих управов при таких просадках.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Больше всех неприятно мне. :) Я собирался в этот ролловер вывести все деньги с этого счета и дождаться просадки.

Мне тоже не особо радосно т.к. наблюдал за этим управом и блин 16 недель в плюс, а как только вложился получил такой минус!!! И что теперь делать выводить или оставить??
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо хоть так. При его доходности можно было ожидать слива как у ирен, кракена, нотшоу и тд. 29% для этого счета вполне адекватная просадка.
 
Сверху Снизу