• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 24

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Мда...такая просадка...попахивает задницей... :(
Будем надеяться что курс развернётся...
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Похоже, что сделки ушли в минус из-за сегодняшнего замка... Падение курса как раз после открытия сделок случлось...
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
"Плавающая" просадка это ещё далеко не приговор. :dirol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Кстати да, плавающая просадка это просадка на данный момент? Т.е. если закрыть все сделки.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Кстати да, плавающая просадка это просадка на данный момент? Т.е. если закрыть все сделки.

ПАММ условно-периодический.Было уже такое когда управляющий оставил сделку на выходных чтобы инвесторы успешно вывели средства.
 

Николай Смертный

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
17
Реакции
31
Поинты
0.000
Если стоит в бай по золоту, то по моим подсчетам (~1265) просадка уменьшилась вдвое. Правда я про первую сделку не прикидывал куда и как открыт.

p/s: могу ошибаться
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ПАММ условно-периодический.Было уже такое когда управляющий оставил сделку на выходных чтобы инвесторы успешно вывели средства.

Памм 528977 не условно-периодический и сделки по нему не переносятся через ролловер. :)
 

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
ПАММ условно-периодический.Было уже такое когда управляющий оставил сделку на выходных чтобы инвесторы успешно вывели средства.

А кто тогда убыток несет? Объем же закуплен и убыток кто-то должен понести. Или я чего-то не понимаю... :k-unsure:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Памм 528977 не условно-периодический и сделки по нему не переносятся через ролловер. :)

Точно это второй счет.

А кто тогда убыток несет? Объем же закуплен и убыток кто-то должен понести. Или я чего-то не понимаю... :k-unsure:

Прошлый раз просадку выровнял и на следующей неделе показал доход.
 

Strong43

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Первая сделка была открыта на уровне 1283, в 12 по Киеву, когда была опубликована просадка - золото упало до 1256, сейчас же активными темпами растет. Ждём - посмотрим что будет - вторая сделка непонятно в какую сторону... Если что то с америкой случится 17 октября , доллар может упасть лихо тем самым золото прыгнет хорошо, волатильность, думаю, будет большая. Удачи Хозяину!
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Если стоит в бай по золоту, то по моим подсчетам (~1265) просадка уменьшилась вдвое. Правда я про первую сделку не прикидывал куда и как открыт.

p/s: могу ошибаться
Все правильно, на даный момент в два раза уменьшилась, но это всего три часа после резкого падения, что еще будет до конца недели, и что будет предпринимать управ - время покажет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А кто тогда убыток несет? Объем же закуплен и убыток кто-то должен понести. Или я чего-то не понимаю...

Так убыток никуда и не денется, если при плавающей (не зафиксированной) просадке часть инвесторов выйдет в ролловер из условно-периодического памма, то для оставшихся инвесторов просадка увеличится пропорционально вышедшим инвесторам. Ну а если большинство ломанётся на выход, то сделки автоматом закроются в соответствии с маржинальными требованиями и достанется всем.

Именно в этом опасность условно-периодических паммов, инвесторы своей паникой могут не дать управляющему пересидеть убыточную сделку до выхода её в плюс.

Только это не та тема, условно периодический памм там - https://mmgp.com/showthread.php?t=193453&page=52 :)
 
Последнее редактирование:

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Так убыток никуда и не денется, если при плавающей (не зафиксированной) просадке часть инвесторов выйдет в ролловер из условно-периодического памма, то для оставшихся инвесторов просадка увеличится пропорционально вышедшим инвесторам. Ну а если большинство ломанётся на выход, то сделки автоматом закроются в соответствии с маржинальными требованиями и достанется всем.

Именно в этом опасность условно-периодических паммов, инвесторы своей паникой могут не дать управляющему пересидеть убыточную сделку до выхода её в плюс.

Только это не та тема, условно периодический памм там - https://mmgp.com/showthread.php?t=193453&page=52 :)

Ну спасибо, теперь все ясно. Стремнувато так как в хозяине 1/8 портфеля :thumbsup:
 

alutecs

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
-19.64% в 12 по Киеву, это просадка по итогам 2-х сделок. Так как обновление было после открытия второй сделки. Думаю что без второй сделки, просадка отобразилась бы около 25%. Соответственно первая на бай, вторая возможно на селл большим лотом. Если так то для нас лучшее это падение валюты. Это мои рассуждения и я могу ошибаться.
 

Strong43

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересно почему народ инвестирует большие суммы (+33к) зная текущую просадку? или многие не заходят и не смотрят?
 

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересно почему народ инвестирует большие суммы (+33к) зная текущую просадку? или многие не заходят и не смотрят?

Скорее всего часть не смотрит, часть думает что просадка запланированная и трейдер выйдет в плюс.
 

alutecs

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
22.40 в плюсе по первой сделке, если вторая тоже на buy то мы в шоколаде. Главное что бы Хозяин следил за обстановкой
 
Сверху Снизу