• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 31

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну что, замерли?! Через 5 минут все узнаем!
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
А толку? Вчера тоже не было просадки а потом -20%
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Прекратите панику - управляющий просто расскрыл замок. Теперь ждет продолжение роста золота. У него всегда висят огромные минусовые сделки...
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
да, тоже думаю, что управ раскрыл замок. раньше он это делал одновременно, сейчас решил разнести 2 сделки
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Какой лот у него по сделке?
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
да, тоже думаю, что управ раскрыл замок. раньше он это делал одновременно, сейчас решил разнести 2 сделки
Отличный ход, сейчас ему бабла накидают. Только благодаря этому может еще и в плюс выйдем, обязательно доливаться.
 

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
скорее всего открытая сделка по фунту в бай (в прибыли ~30п на данный момент, лотность думаю не больше 200). Иначе какой смысл имея открытую прибыльную сделку на золоте открывать противоположную, не закрывая при этом первую. Так что ребята профита на этой неделе нам не видать... Хотелось бы ошибаться конечно
 
Последнее редактирование:

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Значит надо доливаться))
На прошлой недели многие тоже так думали. И вчера тоже когда он зафиксировал убыток и не было просадки. А он чего то фиксирует и фиксирует убытки от локов (скальпинг наоборот какой то):)
 

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
Как оказалось, бред. Но! Посмотрите историю торговли у управляющего. Обычно открывается сделка (на данный момент в соотв. с размером КИ) в 400 лот по золоту и потом ставится замок в размере 500 лота и с ним он сидит 1-2 дня.

В этом я с вами согласен, сама торговая система сейчас у меня вызывает вопросы. И кстати сделки он сразу открывает парами в тех ситуациях в которых вы описывали. Это, я так понимаю, позволяет увеличить свободную маржу, чтобы потом точечно зайти крупным лотом..
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
В этом я с вами согласен, сама торговая система сейчас у меня вызывает вопросы. И кстати сделки он сразу открывает парами в тех ситуациях в которых вы описывали. Это, я так понимаю, позволяет увеличить свободную маржу, чтобы потом точечно зайти крупным лотом..

Да, и соотв. моё предположение о первой сделке на золото (которая, я считал, осталась открытой) имело право на жизнь, а не воспринято в штыки. Как раз имея эти 1200 пунктов, как я считал, управляющий закрывался бы в 0 и поэтому прослеживалось движение к 45 фигуре. Но увы...

Будем наблюдать за дальнейшими действиями управляющего, но вторая неделя к ряду не внушает оптимизма.

Возможно, это был целенаправленный удар по доливщикам, которые вчера долили 400к после обновления просадки...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Возможно, это был целенаправленный удар по доливщикам, которые вчера долили 400к после обновления просадки...
Главное, чтобы еще раз не ударил специально, по сегодняшним доливщикам. Тем более как видно он еще добавил сделку.
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Как оказалось, бред. Но! Посмотрите историю торговли у управляющего. Обычно открывается сделка (на данный момент в соотв. с размером КИ) в 400 лот по золоту и потом ставится замок в размере 500 лота и с ним он сидит 1-2 дня.

Иван Почта, подскажите, с какого сайта Вы берете данные торговли управляющего? На http://fastpamm.com/ такой информации не нашел
 

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Про удар по доливщикам, по моему ерунда. Это будет не столько ударом по доливщикам, сколько по истории счета.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Про удар по доливщикам, по моему ерунда. Это будет не столько ударом по доливщикам, сколько по истории счета.

Это удар по доливщикам =) Может не со стороны управляющего, а со стороны судьбы, что ли... а по 2-ум счетам практически 1 000 000 долили....
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Т.е. один лям в ки управляющему не нужен? :)

Нужен, но часто от таких доливок меняется ММ. При открытии сделки один расчет, а на момент её закрытия уже - другой. Конечно, деньги останутся на следующий ТП, но в данном случае в счете у доливщиков находится 50% от суммы и вторую половину выводят в РО, чтобы потом заново долить. В недельном выражении это может значительно корректировать доходность счета. Сравните в среднем по второму и данному. В данный чаще всего доливают и это одна из причин по которой доходность ниже, чем у второго...

Вообщем, боюсь ошибаться...
 

Тимс

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Это удар по доливщикам =) Может не со стороны управляющего, а со стороны судьбы, что ли... а по 2-ум счетам практически 1 000 000 долили....

Да, доливщики серьёзно пострадали, но управ грамотный убыток отобьёт, это дело времени
 

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, доливщики серьёзно пострадали, но управ грамотный убыток отобьёт, это дело времен
У него запас прочности оч. маленький, еще одну такую неделю счет не переживет.
 
Сверху Снизу