• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 33

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
интересно было бы услышать комментарии управляющего по сложившейся ситуации

Ну комментарии возможно будут, но только на официальном форуме fx-trend в ветке управа. Буду мониторить, в прошлый раз раздавали по 50 баксов на билеты до Бобруйска, возмещу убыток ))))
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
интересно было бы услышать комментарии управляющего по сложившейся ситуации
Это что-то изменит кардинальным образом?

Решил не доливаться на следующую неделю, но и выходить на просадке не вижу особого смысла.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Буду 2-й раз доливаться,впереди 3-4 недели минимум доходных.
Не опускаем руки,пока КУ в минусе нужно вливаться.
Куда вливаться, этот управ полгода на площадке, скорее всего его тс на текущем рынке больше не работает. Нужно подождать пару недель как минимум.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Ещё 1 сделку открыл, все никак не успокоится... надеюсь хоть она будет в плюсе...

к сожалению, статистика говорит об обратном. получил минус - пошел отыгрываться - увеличил минус..
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Походу управ решил поиграть вабанк. Более чем уверен там лотность у новой сделки мама не горюй...
500 лотов наверное по золоту!!! Это уже не торговля, а какая-то борьба с золотом
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
наверно ждет роста по золоту
он со своим капиталом разобрался, теперь видимо инвесторский хочет прикончить ( :gay:

добавлено через 15 минут
Какой урок? Вы знаете какой тренд будет? Управляющий знает? Нет! ТС управляющего даёт сигналы о входы на рынок. Пока он не отигрывается с пеной у рта. И даже если снова sell по золоту: что из этого? 2 раза было мимо, но лучше сейчас найти ошибки в ТС и проанализировать, чтобы внести коррективы в ТС. Или же наоборот было выстрелы ложные в ТС и сейчас она подала сработающий сигнал? Пусть торгует - главное про стопы не забывать...
Есть стопы, а есть еще такое понятие как манименеджмент. При просадке в 20% совсем не время шлифовать свою ТС, тем более за счет инвесторов. Этим можно и на демке заниматься.
 
Последнее редактирование:

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот непонятно что делать теперь ... продолжать вкладывать в данный счёт следующую неделю, в надежде что будет плюс (а ведь вся прибыль сейчас инвесторам), либо пока повременить с вложениями пару недель, пока не разберется со своими проблемами.

Дилема...
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Интересно, хватит выдержки закончить эту дурь сегодня, или теперь пока все не сольет - не остановится?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Да уж, мне кажется после такой торговли капитал инвесторов уменьшится очень существенно. Видно, что у человека нервишки начали шалить. Лично я ухожу раз и навсегда, не верю в холодную голову данного управляющего.
 

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, этими сделками он уменьшил количество желающих доливаться в него. Не залез бы в огромный минус.

Мое желание инвестировать еще раз точно подавил. Дело даже не в минусе, а в тупой лотерее под конец недели. И не за свои деньги, а за инвесторские. :l-3thumbdown:
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну все понеслааась:) пока до -30% инвесторских не дойдет, не успокоится
 

jokan

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
управ в неадеквате, явно не жалеет инвесторских денег, закрою его аферту, если конечно что-то останеться на счету
 

HeavyKnight

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все еще верю в управа, в то, что он сможет вылезти из этой просадки. Не сразу конечно же. Постепенно.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Да согласен. Я теперь не в один его счет не буду вкладывать. Нафиг такого не адекватного управа.
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
-26,6% хорош уже, я еще в начале недели в балланс3 долился, в надежде....
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Меня больше всего раздражает, что практически у всех управляющих методика слива одинаковая. Как бы управ не торговал в плюс, по какой системе или стратегии, но в убыточную неделю - куча сделок и все в минус. И это касается и агрессоров и новичков и консервов и долггожителей
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
3 сделки - минус от 3.10 до 3.15%. Он зряче долбит минус. Вторую неделю подряд. Красавец. Мастер своего дела,ничего не скажешь.:)

Это целенаправленные действия.
Он вторую неделю настырно закрывает убыточные и пересиживает прибыльные, а потом их закрывет, когда они тоже станут убыточными.
 
Сверху Снизу