• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 35

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Zomboss

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
да я это заметил еще на прошлой неделе... Но до сегодняшнего дня думал что, возможно, кризис ТС либо личностные проблемы какие-то у управа... но после сегодняшней череды ОДИНАКОВЫХ минусовых сделок - совсем в недоумении.
1) Его включили в индекс через 2!!! месяца существования счета.
2) Косвенно был намек (от самой же компании), что они его перетащили с другой какой-то площадки.

Те, кто помнят его приход на площадку скажут Вам то же самое
Снова заговоры. Да какое тут недоумение, ставил мужик на селл, а золото росло с 15 октября, вот и все. Хотя... Может в терминале кнопка бай просто сломалась, а может ниндзя нанятые компанией взяли жену и детей в заложники и заставили торговать в минус.
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Снова заговоры. Да какое тут недоумение, ставил мужик на селл, а золото росло с 15 октября, вот и все.

А что говорить тогда за систематическое пересиживание плюсовых сделок до минусовых?)

Снова заговоры. может ниндзя нанятые компанией взяли жену и детей в заложники и заставили торговать в минус.
Никто о заговорах речь не ведет, форум на то и форум - чтоб общаться)
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Снова заговоры. Да какое тут недоумение, ставил мужик на селл, а золото росло с 15 октября, вот и все. Хотя... Может в терминале кнопка бай просто сломалась, а может ниндзя нанятые компанией взяли жену и детей в заложники и заставили торговать в минус.

Нихрена не так все было.
По просадке можно было видеть, что он пересиживает прибыльные сделки, потом закрывает их с убытком, отрицательные закрывает сразу.
И так несколько раз. Он мог неоднократно в плюс закрыться за неделю на обоих счетах.

А заговоры конечно не уместны, мы же русские друг друга не обманываем (особенно когда огромных бабок касается), у нас все честно работают.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
По просадке можно было видеть, что он пересиживает прибыльные сделки, потом закрывает их с убытком, отрицательные закрывает сразу.
Вообще то именно так и было, что несколько вводит в недоумение. Но я все же думаю это сдвиг по фазе у управа, а не сговор.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
По просадке можно было видеть, что он пересиживает прибыльные сделки, потом закрывает их с убытком, отрицательные закрывает сразу.
И так несколько раз. Он мог неоднократно в плюс закрыться за неделю на обоих счетах.

Не закрывал прибыльные потому что надеялся на большую прибыль, и хотел одним махом перекрыть минусы этой и прошлой недели.

А про то что специально сливает - это вообще полные бредни. Предже чем такой бред нести откройте демо счёт на форексе и попробуйте специально его слить. Нихрена у вас не получится.

добавлено через 5 минут
НО, Хозяин ОЧЕНЬ (даже более, чем очень) близкое к компании лицо.

Но это ещё не значит что управ очень близкое лицо компании.

1) Его включили в индекс через 2!!! месяца существования счета.
2) Косвенно был намек (от самой же компании), что они его перетащили с другой какой-то площадки.

Ну переманили с другой компании, ну и что? Это вполне нормальная практика.
Включили в индексы через 2 месяца - тоже не вижу ничего удивительного. Что бы переманить трейдера из одной компании ему нужно было что то пообещать. Вот видимо ему и пообещали что если за первые пару месяцев покажет нормальный результат то его счёт добавят в индексы, и соответственно инвесторы накидают денег.
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Вообще то именно так и было, что несколько вводит в недоумение. Но я все же думаю это сдвиг по фазе у управа, а не сговор.

Возможно конечно просто управ портачит, но:

1) Управ достаточно профессионален, по прошлой торговле, я думаю, все со мной согласятся.
2) Ну бог с ним не угадал ты, можно ограничиться и на этой неделе больше не лезть (он как раз из тех управов, кто вроде держит себя в руках)
3) Сделки на УП-Памме закрывались с небольшим минусом - обычно он такие небольшие минусы пересиживает, причем успешно. И! на этой неделе даже не конец ТП!
4) Мое личное: мой жизненный опыт сделал меня достаточно подозрительным человеком. Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда большие суммы денег НЕТИПИЧНЫМ образом куда-то уходили случайно. Чей-то жизненный опыт мб совсем иным - и человек, наоборот, верит в честность всего и вся, а вот такие ситуации называет случайностями. Каждому свое.

добавлено через 5 минут
Не закрывал прибыльные потому что надеялся на большую прибыль, и хотел одним махом перекрыть минусы этой и прошлой недели.

А про то что специально сливает - это вообще полные бредни. Предже чем такой бред нести откройте демо счёт на форексе и попробуйте специально его слить. Нихрена у вас не получится.


Ага. У Голди это тогда тоже случайно получилось.
А то что это все вообще рисованное мб конечно кошмарный ЗАГОВОР. А нормальные люди в заговоры не верят. Вообще.

добавлено через 5 минут

Но это ещё не значит что управ очень близкое лицо компании.

Совсем не значит, да.:rolleyes:

Ну переманили с другой компании, ну и что? Это вполне нормальная практика.
Включили в индексы через 2 месяца - тоже не вижу ничего удивительного. Что бы переманить трейдера из одной компании ему нужно было что то пообещать. Вот видимо ему и пообещали что если за первые пару месяцев покажет нормальный результат то его счёт добавят в индексы, и соответственно инвесторы накидают денег.


Да в общем, что спорить - я же говорю, каждому свое, кто-то верит в честность и случайности, кто-то в заговоры и махинации.
 
Последнее редактирование:

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
А про то что специально сливает - это вообще полные бредни. Предже чем такой бред нести откройте демо счёт на форексе и попробуйте специально его слить. Нихрена у вас не получится.

Ну это вы зря. Пример: счет camelios.
После того как управ достиг отрицательного КУ и решил что дальше не имеет смысла с ним работать. Остатки КИ были слиты преднаммеренно. Это прекрасно было видно по сделкам.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну это вы зря. Пример: счет camelios.
После того как управ достиг отрицательного КУ и решил что дальше не имеет смысла с ним работать. Остатки КИ были слиты преднаммеренно. Это прекрасно было видно по сделкам.

Да много таких счетов.
Понятно что "специально" проиграть в рулетку невозможно.
Но на форексе немного все по-другому.
Как это сделать - можно у Голди спросить.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ну это вы зря. Пример: счет camelios.
После того как управ достиг отрицательного КУ и решил что дальше не имеет смысла с ним работать. Остатки КИ были слиты преднаммеренно. Это прекрасно было видно по сделкам.


Слить преднамеренно можно только в одном случае - это открыть сделку огромным лотом на все средства. Но это будет видно инвесторам и начнётся паника.
А судя по сделкам Хозяина он лот не завышает.


А эти все заговоры реально достали. Уже таких ситуаций как с хозяином было много. Некоторые выкарабкиваются некоторые сливаются до нуля. Вон у жука и по 3 недели подряд бывали минуса, тоже кричали что специально сливает. А валекса давайте вспомним -94.82% за неделю - и ничё, выкарабкивается. А скальпер сколько раз сливал и выкарабкивался, но в итоге сли.
 
Последнее редактирование:

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю что на управе можно ставить крест. Ждем еще одну минусовую неделю, а дальше или деньги закончатся или инвесторы свалят. После чего его начнут исключать из индексов.
После того как все начинают ставить крест, нужно входить и ловить профит
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
После того как все начинают ставить крест, нужно входить и ловить профит
Самое время вспомнить Кингстренда, когда после "креста" он слил подчистую деньги оставшихся веривших.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Народ Вы терминал посмотрите?всё красное.Смотрел на его сделки не думаю что в минус специально закрывал,здесь всё просто,ждал большей прибыли.С нетерпением жду следующую неделю,а очень осторожные могут на заборе посидеть.

добавлено через 2 минуты
а что на следующую? Каждый решает сам, инвестировать или нет. Что бы потом крайних не было.

Здесь нет мазе,фазе,бразе и т.д это форекс,каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
В общем честно сказать очень "некрасиво" выглядела эта неделя... особенно учитывая что управ без сомнения "особа приближенная к императору". Определенно напоминает направленный слив части счета (причем именно такого размера чтобы совсем не распугать инвесторов). Мне неделю не слил, но почти)) спасибо хорошей прибыли других управов)) И, в свете таких событий, желание вкладываться в данного управа, а также целиком в площадку ФТ, пропало полностью (учитывая что ПФ дает прекрасную возможность работать с ФТ-управами). Ну да, наверное кому-то из руководства потребовалось приобрести коттеджик в Швейцарии (прямо как в статье - наверное многие читали). Печально все это
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Гнать в шею надо этого "трейдуна" из индексов. Кто только его туда включил! Пусть свой памм счет сливает, но ведь и индексы опускает. Закрываю позиции по индексам где этот трейдун сливает. Больше ни ногой в новоиспеченные индексы с новоиспеченными "тредерами". Прибыли в час по чайной ложке - зато слив быстрый.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу