• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 50

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мне близка точка зрения, что на данный момент, вливаться в Хозяина можно только через индексы. Там хоть срыть можно в конце недели.
В индексы входит счет хозяина с ТП 1 неделя , поэтому срыть не получится .
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
В индексы входит счет хозяина с ТП 1 неделя , поэтому срыть не получится .
Я имел в виду, что если входить согласно мониторингу на фастпамме (если нет просадки в сделках - вошел), то в конце недели можно выйти с индекса, а при прямом вложении такие деньги не выведешь.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я имел в виду, что если входить согласно мониторингу на фастпамме (если нет просадки в сделках - вошел), то в конце недели можно выйти с индекса, а при прямом вложении такие деньги не выведешь.
__________________
С этим согласен . Напрямую с доливками под прибыльную сделку тоже неплохо работало . Хоть там часть денег оставалось на следующую неделю , но ведь в индексе тоже не всегда нужные соседи присутствуют .
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000

NikolayKum

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
41
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну вот кстати на этой неделе я сам конкретно лохонулся. Собирался вложить 1500$ в platinum2 и когда в терминале совершал покупку, то мне позвонили, а после телефонного звонка я с печалью обнаружил, что по ошибке вложился в Million2))
В котором находится этот "чудесный" управ...
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
В общем похоже управ спекся... на одном счете -11%, на втором висит просадка -24%... То ли торговать внезапно разучился, то ли враги его подменили)) Я уже потерял надежду и Миллион2 выровнять, бежать надо после этого ТП. И кому теперь в Бабруйск?
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Однозначно на выходных закрываю индексы с этим управом, видать действительно тс поломалась, теперь ему долго надо будет отробатывать кредит доверия, если, конечно, он это будет делать. Печалька, хороший счет был:mad:
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Определенно ТС перестала работать на нынешнем рынке. Уходить с просадкой не хочется, но есть ли смысл оставаться. Думаю, в ролловер КИ сократится - вряд ли у кого-то будет желание доливаться. Управу уже терять особо нечего, ведь КУ в глубоком минусе, не пошел бы ва-банк.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Я вот не знаю как посмотреть его сделки, если напрямую не вкладываюсь. Но если он в бай по голде стоял, то почему закрылся именно сейчас на уровне поддержки? Доллар падает, обьемы большие были на голде. Значит либо серьезные дядьки закупились, либо у лохов селлстопы по выбивало. Я лично, наоборот вот только сейчас закупился.
P.S. Срубил 40пп старыми и вышел.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
судя по всему это уже отложенный финиш для счета, долг больше 800к, а после ролла вряд ли останется более 300-400к. при таких показателях выйти в ноль просто нереально, разве что зарядить серию из 8-10 недель в плюс, но такого счастья управу не видать, исходя из манеры его торговли...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот не слушаете вы никого и не анализируете совсем. У него уже было такое 2 недели назад что после крупной просадки была прибыльная неделя и следом просадка. И в этот раз повторилось тоже самое. Я по моему ни раз писал и тут и в теме про индексы что надо не заходить на этой неделе точно, не известно что у него на уме, но видимо всё таки есть ребята которые в него всё еще верят.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я вот не знаю как посмотреть его сделки, если напрямую не вкладываюсь. Но если он в бай по голде стоял, то почему закрылся именно сейчас на уровне поддержки? Доллар падает, обьемы большие были на голде. Значит либо серьезные дядьки закупились, либо у лохов селлстопы по выбивало. Я лично, наоборот вот только сейчас закупился.
Обе сделки Gold Buy, пометил галочками сделки.

Смотрю на сделки Хози и удивляюсь, как можно было открытся в бай на низходящем канале, при отбое от верней границы, второй сделкой усреднился вообще не в тему.
Первый класс какой-то.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Смотрю на сделки Хози и удивляюсь, как можно было открытся в бай на низходящем канале, при отбое от верней границы, второй сделкой усреднился вообще не в тему.
Первый класс какой-то.

В понедельник у него небыло сигналов на север,это было открытие на абум.
Теперь точно его можно отправлять в ту калитку где скальпер.
У меня за все время -850$ с управляющего,вывожу...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Обе сделки Gold Buy, пометил галочками сделки.

Смотрю на сделки Хози и удивляюсь, как можно было открытся в бай на низходящем канале, при отбое от верней границы, второй сделкой усреднился вообще не в тему.
Первый класс какой-то.

Теперь золото развернулось,пошло верх поспешил.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Сверху Снизу