• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 52

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Я в прошлый ролловер с другого счета этого управа вывел 1,4k$ взял индекс В3 3,5 лотом и въехал в пень с его текущей просадкой, да плюс еще и сосед по индексу тоже сюрпризик готовит. Вот такая печалька(( Ссори за оффтоп
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Хорошо, что вывел деньги из него 2 недели назад...
Лучше это кино смотреть на заборе. Судя по закрытым сделкам на счетах, сделки открывались по голду в разных направлениях (поправте если я не прав).
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Что там что-то не ладное и на счетах ведется абсолютно разная торговля. Не исключаю намеренный слив. Да, ошибся парниша раз, закрыл нам минус, на втором счете оставил висяк, допустим! Дальше второй счет пошел в плюс по закрытым сделкам, а второй все равно в минус. Такое чувство, что сделки на счетах в разные направления открываются. Кто там следит за временем открытия ордеров, может сказать, точнее?
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Что там что-то не ладное и на счетах ведется абсолютно разная торговля. Не исключаю намеренный слив.
Вряд ли намеренный слив.
Второй свой счет он пытается вытащить, т.к. КУ там положительный, а на этом уже в глубоком минусе.
Думаю выходить из этого счета, т.к. на обычные просадки это уже не похоже - управ явно не в лучшей форме.
 

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Всем сочувствую, кто глубоко в этом управе сидит!

Я еще раньше сократил его везде, остался только открыт индекс B3, который на прошлой неделе еще не вышел из просадки, думал отыграет.

Потери там относительно небольшие - 25$. Если его не закрывать в ролловер, а управа из индекса исключат или счет будет закрыт...что будет с долей, которой занимает хозин...33% = 66$. Я потеряю весь депозит Хозина или как это может быть?

я вот думаю, стоит ли закрывать...денег не так много....но все равно потерять их совсем не хочется
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
Всем сочувствую, кто глубоко в этом управе сидит!
Потери там относительно небольшие - 25$. Если его не закрывать в ролловер, а управа из индекса исключат или счет будет закрыт...что будет с долей, которой занимает хозин...33% = 66$. Я потеряю весь депозит Хозина или как это может быть?

я вот думаю, стоит ли закрывать...денег не так много....но все равно потерять их совсем не хочется

если управляющего исключают из индекса (любого управляющего) - индекс будет принудительно закрыт и расформирован (потом возможно будет сформирован другой индекс из остальных управляющих). просадка (Ваш минус, в Вашем примере -25$) будет зафиксирована. на Ваш инвестиционный счет вернут все остальные деньги.
некоторые инвесторы против исключения Хозина из индекса именно потому, что в таком случае придется фиксировать просадку. фактически ситуация равнозначна той, когда Вы сами закрываете индекс.
лично я думаю, что миллиона не будет в управлении Хозина на данном счете к началу следующей недели. но будет ли этот счет исключен из индекса миллион2 - неизвестно. а в остальных индексах с большой долей вероятности, предполагаю, счет останется
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Повторюсь,у меня шок не от того что он снова просел,бывает у всех просадки.А от того как он это сделал.Один счёт пробует вывести всеми силами,а второй всеми силами валит.Как можна ставать в бай по золоту когда на всех форумах прямо кричат что золото падает или будет топтатся на месте.Или у него личное видение ситуации.Может мне кто-то прояснит.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
А вам нужен управляющий, который будет торговать, основываясь на мнениях с форумов??

Мне не важно как это он будет делать,основываясь на своём видении ситуации или беря во внимание мнение других,главное что-бы успешно.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Чтобы увидеть, что золото не собирается идти вверх, совсем не обязательно читать форумы. :rolleyes:
Управ действительно удивляет. Такое впечатление, что торгует не Хозяин, а кто-то другой
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А ведь многие получили повышенный убыток из-за того , что инвестируют через индекс и хотели пересидеть просадку , тем самым усугубили дело - есть все таки минусы у индексов .
 
Сверху Снизу