• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 39

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
думаю даже если будет просадка на неделе , он ее не закроет

Последнее время Hozyin предпочитает фиксировать просадку, не давая инвесторам из под неё выйти. Так что в случае появления значительной плавающей просадки, не стоит рассчитывать, что он даст всем желающим инвесторам выйти, а просадку повестит на свой КУ.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее время Hozyin предпочитает фиксировать просадку, не давая инвесторам из под неё выйти. Так что в случае появления значительной плавающей просадки, не стоит рассчитывать, что он даст всем желающим инвесторам выйти, а просадку повестит на свой КУ.

Да , но надо помнить , что у него не было двух подряд минусовых недель и если это произойдет , это может подкосить его КИ линяющими из-за нестабильности инвесторами ...
Щас вторая сделка висит , наверное замок , будем надеяться что положительный.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Снова сделка провисела ночь и скоро обновление просадки, долю его в портфеле хорошо уменьшил конечно, но третии раз если закроет сделку до обновления просадки, то "такова торговая система" не поверю. Недеюсь на лудшее готовлюсь к худшему. Делаем ставки господа :t-1doh:

Третий раз подряд закрывает убыток за 10 минут до обновления фастпамма :biggrin2: Кто еще будет говорить что так потребовала его ТС? Вот ради интереса буду выкладывать инфу по разам (первый второй третий четвертый и тд)

Убыток мизерный но висит еще одна сделка, судя по последней сделке продолжает играть с золотом высоким лотом :_33:
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Убыток мизерный но висит еще одна сделка, судя по последней сделке продолжает играть с золотом высоким лотом
Нету там сделки, просто фаспамм не всегда сразу обновляет инфу о количестве сделок.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Астролит,
Нет, думаю, фастпам тормозит. Думаю, нет больше висящих сделок.
2 ТП в нем, еще и долился в этот ТП и одни убытки.
Действительно, "висящая" сделка стала желтой, открытых сделок пока нет. Я из за прошлого убытка тож хотел в несколько раз увеличить долю для доливки, но чуйка подсказала что нужно сделать обратное и я наоборот уменьшил долю в разы, управ потерял кучу своих денег (а он себя любит больше всего и писал об этом) и адекватность управа сейчас под вопросом :t-1doh:
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Если сразу открыты две сделки, то с большой вероятностью будет убыток... Это уже статистика у Хозяина. Я по крайней мере ни разу не застал такого, чтобы 2 сделки в прибыль закрылись. Значит это редкость.
Сейчас начнется самое опасное.. Пока просадка мелкая и это радует, не хотелось бы, чтобы из-за алчности ее раздули в 3-4 раза.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Если сразу открыты две сделки, то с большой вероятностью будет убыток... Это уже статистика у Хозяина. Я по крайней мере ни разу не застал такого, чтобы 2 сделки в прибыль закрылись. Значит это редкость.
Сейчас начнется самое опасное.. Пока просадка мелкая и это радует, не хотелось бы, чтобы из-за алчности ее раздули в 3-4 раза.

Зато мы поймем можно ли продолжать с ним работу. Если эта неделя закончиться так же, значит управ над своими ошибками не работает, и выводов не делает, и будующее у счета только одно - слив.
Если же разрулит без использования мартингейла - значить можно будет продолжать работу.
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Какими ошибками? О чем вы? Нормально работает управ, для умеренно-агрессивной торговли. И все верно что закрыл до обновления просадки, а то развелось "инвесторов" с 500 $ носящимися со счета в счет.
и будующее у счета только одно - слив.
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Пусть бы на этой неделе не торговал раз не идёт...

Насчёт агрессивности: доходность упала почти вдвое а просадки на том же уровне.

Соотношение -24% к 2.5% прибыли убыточно.

Сравните к примеру Ахмедоса: -8.26 к 3 %
Разница в просадке на порядок а доход выше.

Вывел досрочно с прошлой просадки и не собираюсь доливать, а скорее всего распрощаюсь с ним. Есть альтернативные варианты с более высокой доходностью и меньшей просадкой.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Есть альтернативные варианты
На то он и рынок, что есть выбор.
Управ как только выйдет из череды неудач, сделает неделю-две удачных и сразу же забудут про эти просадки до следующих. Мы люди ж любим не любить за промахи и благословить за плюсы. Золотой середины нет )
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
На данный момент 4,5% инвесторов этого счета предпочли сделать досрочный вывод, управ видя это не фиксит убыток, может быть там все таки профит???

Узнаете, как закроет.
Я сам в счета с такими уровнями закрытия убытков больше не ходок :) Тьфу-тьфу-тьфу)
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Сделал досрочный вывод. Не хочу испортить результат других управов этим счетом. Тем более кто-то заметил, что если хозяин закрывает минусовую сделку в начале недели-то конец недели не очень. Думал отобъет просадку которую я словил с ним-видно не судьба...
 
  • Like
Реакции: tore

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Были ли случаи, когда в течении недели выходил из минуса и заканчивал в плюс?
Какая разница? Если скажут, что были это вас успокоит? Мне кажется что управ открыл сделку по паре евро/доллар на понижение и сейчас в плюсе!
 

Mr White

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая разница? Если скажут, что были это вас успокоит? Мне кажется что управ открыл сделку по паре евро/доллар на понижение и сейчас в плюсе!

Если были, буду сидеть смирно до закрытия сделки, нет - выведу досрочно 50%. По-моему, есть разница
 
Сверху Снизу