• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 6

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Господа форумчане, залил на счет в начале недели
объясните совсем неопытному мне что может означать такая просадка и почему капитал управляющего в минусе?
Это результат торговли на этой недели . Свой результат инвестирования можете посмотреть в личном кабинете .
 

Onotol

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: MC.
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, что ты огрёб порцию опыта, бгггг.
Спасибо за поддержку!:k-unsure:
Правильно я понимаю, что на этой неделе сделок не будет уже и теперь нужно ждать закрытия следующего ТП?
А почему капитал управляющего в минусе? Значит ли это постепенный слив? Может вопросы глупые но не совсем понимаю, пока еще нет видения рынка
 

Onotol

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей Корнилов, Мне лень объяснять. Сейчас набегут розовощёкие инвесторы с кучей рефок в подписях, и всё обстоятельно тебе распишут.
 
Последнее редактирование:

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку!:k-unsure:
Правильно я понимаю, что на этой неделе сделок не будет уже и теперь нужно ждать закрытия следующего ТП?
А почему капитал управляющего в минусе? Значит ли это постепенный слив? Может вопросы глупые но не совсем понимаю, пока еще нет видения рынка

Все надеются, что сделок не будет, хотя до конца торговли еще аж 10 часов.
Так как вы вошли на этой недели, то деньги вы не сможете вывести раньше следующей субботы - правило полного торгового периода.
Капитал в минусе, потому что размер минуса превысил капитал управляющего ( он же делит убытки с вами 50 на 50)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Во-первых я уверен, что советник не обязательно автоматически выполняет сделки, а может служить вспомогательным инструментом, не так ли?

Не так. Советник либо торгует сам либо с ручным подтверждением открытия. Которым никто не пользуется, поскольку смысл автоматизации пропадает.
проще тогда уж торговать самому

Во-вторых "быстрые", как будто пробные, сделки в 1 лот выглядят нетипично на фоне остальных и могут использоваться именно автоматикой для определения как неторговых (проскальзывания, задержки, корректность работы и т.д.)
Это вообще бредище полный. Возможно они и играют какую-то роль в ТС, но автоматика тут не при чем. Скорее уж установил терминал на новый девайс и забыл лотность при открытии изменить

Как неспециалист могу высказать следующее:
пеши есчо
 
Последнее редактирование:

z470

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
-21.79 инвестору. Красота..
 

Zallim

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда это первая просадка и сразу на такую сумму. Будем надеяться, что весь счет не сольет
 

lent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
69
Реакции
46
Поинты
0.000
Хозяин нигде не отписывался?
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Все надеются, что сделок не будет, хотя до конца торговли еще аж 10 часов.
Так как вы вошли на этой недели, то деньги вы не сможете вывести раньше следующей субботы - правило полного торгового периода.
Капитал в минусе, потому что размер минуса превысил капитал управляющего ( он же делит убытки с вами 50 на 50)

ТП на этом счету 2 недели, выйти без штрафа будет можно только 24 числа

А вобще для такой доходности вполне аккуратная просадка, за месяц отобьет
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Это вообще бредище полный. Возможно они и играют какую-то роль в ТС, но автоматика тут не при чем. Скорее уж установил терминал на новый девайс и забыл лотность при открытии изменить
в разные дни на разных счетах. Возможно.

всенепременнейше :)
 

Di Frater

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
81
Реакции
97
Поинты
0.000
Он снимает его так же, как и все. Так что, он не успел ничего снять.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
нельзя было ничего тут пересидеть, инвесторы не дураки, все вышли бы в ролловер, лишь бы не брать минуса, в итоге счет был бы слит
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
2 куска мне слил :-(

Ну до этого же приносил по пол куска в неделю?
Оставайтесь и отработает свои убытки. Первые 8,4% будут инвесторам (за счет отрицательного КИ).

добавлено через 22 минуты
Мммда, а смысл от условно периодического ПАММ-счета, если управ не хочет ним пользоваться. Я понимаю, что большинство бы спрыгнули на этом ролле, но все же зачем он тогда? Пересиживать просадки в 1-5%?

добавлено через 26 минут
Кто подскажет, какие сделки сейчас открыты на счете 528977, в каком они состоянии?
Скиньте пожалуйста сделки.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мммда, а смысл от условно периодического ПАММ-счета, если управ не хочет ним пользоваться. Я понимаю, что большинство бы спрыгнули на этом ролле, но все же зачем он тогда? Пересиживать просадки в 1-5%?
Когда открывал , наверное думал , что сможет пересиживать . Но потом понял , что инвесторы лучше выдут , в выходные посмотрят просадку , если надо снова войдут .
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Мммда, а смысл от условно периодического ПАММ-счета, если управ не хочет ним пользоваться. Я понимаю, что большинство бы спрыгнули на этом ролле, но все же зачем он тогда? Пересиживать просадки в 1-5%?
Смысл в том, чтобы управы не ныли администрации, что по их ТС неделя - слишком мало. Теперь все регулируется естественным путем =)) Инвесторов на сопли не разжалобишь =)
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Блин,вот не был в Паммах напрямки 1.5 месяца и на те вдруг попался вновь на глаза плюсовой Хозяин,а индексы скушноваты стали до невозможности.Не прогадал, просадку поймал по обоим счетам))

добавлено через 2 минуты
Еще зашел-то в ночь на пнд, с дачи поздно возвращался.Адреналина считайте и на следующую неделю прикупил;)
 
Последнее редактирование:

MiniDeposit

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
176
Реакции
69
Поинты
0.000
Сообщение управляющего на форуме компании:
Hozyinov написал(а):
При торговле на финансовых рынках бывают убытки. Кто об этом не знал - учите матчасть. Кто хочет меня учить торговать - открывайте свой счет и покажите делом, что что-то можете. Кто тут будет пытаться оскорблять и о неадекватности рассказывать - вышлю денег на билет до Бобруйска. Почему именно туда? Наберите в Яндексе название этого населенного пункта. Молчу, а то забанят.
Теперь для нормальных инвесторов моих счетов, которых, уверен, тут подавляющее большинство.
Сожалею о просадке, как никто другой, так как хотел вывести крупную сумму и уже даже знал, куда ее потрачу. Теперь, по ходу, не выводить, а вводить надо. Я действовал согласно ТС, разве что увеличил риски, рассчитыая перекрыть убытки. Возможно, несколько поменялся рынок, хотя я считаю, что ожидаемые мной движения просто сдвинулись по времени. На выходных займусь анализом ситуации в спокойной обстановке.
Думаю, что прогноз благоприятный, и желаемую сумму я выведу в течение месяца.
 
Сверху Снизу