• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 69

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
вот не успокоится он все никак, вроде бы уже не первый день торгует, зачем еще одна сделка, зачем еще один минус.
Или -5.91% это мало инвестору и по плану нужно больше выдать минус, например -6,5 или как раньше -10 ?

Печалька.
золото вверх ползет
он решил нас дальше покатать:biggrin2:
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
они с шоном открылись примерно в одно время, если по одному сигналу, то есть вероятность что сделка будет прибыльная
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Капец! Я почему-то был уверен что он в покупке. Его сделка за гранью логики:d-thumbup:
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
Все топы абсолютно стандартно просаживаются на последней неделе тп. Можно уже только на основании этого стратегию инвестирования планировать. На следующей неделе накидают.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Капец! Я почему-то был уверен что он в покупке. Его сделка за гранью логики:d-thumbup:
Его сделка полностью соответствует логике: либо Хозяина, как и Ахмедоса, вообще не существует в жизни, а есть боты кухни, форекс-тренда, либо, кухня требует совершать сделки в определенном порядке: столько-то и тогда-то убытка, не более такого количества - прибыль.
Потому я не вижу ничего странного или глупого.
Вот если бы хозяин был самостоятельным, и реальным торговцем, тогда происходящее было бы действительно странно: не может ведь идиот, совершающий нелогичные поступки, забивающий на правила управления капиталом, быть успешным, положительным трейдером, как Хозяин.
 
Последнее редактирование:

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
шоу продолжается:crackup:

добавлено через 2 минуты
Его сделка полностью соответствует логике: либо Хозяина, как и Ахмедоса, вообще не существует в жизни, а есть боты кухни, форекс-тренда, либо, кухня требует совершать сделки в определенном порядке: столько-то и тогда-то убытка, не более такого количества - прибыль.
Потому я не вижу ничего странного или глупого.
Вот если бы хозяин был самостоятельным, и реальным торговцем, тогда происходящее было бы действительно странно: не может ведь идиот, совершающий нелогичные поступки, забивающий на правила управления капиталом, быть успешным, положительным трейдером.
Извините, я не хочу Вас обижать, но есть определенное правило, если уж есть сомнение/недоверие, то Вас никто не заставляет сидеть в управе/компании. Как вариант банк под 10% годовых:wink2:
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
шоу продолжается:crackup:

добавлено через 2 минуты

Извините, я не хочу Вас обижать, но есть определенное правило, если уж есть сомнение/недоверие, то Вас никто не заставляет сидеть в управе/компании. Как вариант банк под 10% годовых:wink2:
Управы эти почти во всех индексах. Даже если не заходить напрямую, все равно задействуешь кухонных управов. А из компании чтоб выйти, необходим определенный срок, так как деньги были введены в бонусный кабинет.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
3 открытые сделки! не иначе в плюс хочет выйти! :rolleyes:
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Хотите настоящих живых трейдеров - они все в разделе Остальные на фастпамме. :)
Опять ноете. Не понимаю, что человеку надо - получаете хорошую прибыль, будьте довольны, не жадничайте.
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Управы эти почти во всех индексах. Даже если не заходить напрямую, все равно задействуешь кухонных управов. А из компании чтоб выйти, необходим определенный срок, так как деньги были введены в бонусный кабинет.
Ну это понятно, только Ваше прозрение наступило после спада жадности(это про бонусный кабинет)?
Я бы Вам посоветовал впредь больше так не рисковать, если так болезненно переносите происходящее.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
триллер) если вырулит памятник ему можно ставить)))) эх, хозин, жги)))) 3 открытые сделки в пятницу,)))
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
надежда умирает последней, господа)))

Ну ежели плановая просадка , то все как обычно , диверсификацией выруливаем на плюс в неделе и плановый плюс в месяц, а вот ежели Коляныч припрется , то уже минус.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
счет то условно-периодический может перенесет сделки)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
счет то условно-периодический может перенесет сделки)

Понятно что возможно, но если так зачем тогда такую просадку создал на данный момент.
Не обращайте внимания. Я только изучать все начал недавно. Ищу признаки и зависимость где они есть.
 
Последнее редактирование:

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Понятно что возможно, но если так зачем тогда такую просадку создал на данный момент.
Вы так говорите, как будто знаете какая "там" на данный момент просадка)
судя по фастпаму, на момент обновления - просадка была меньше половины процента...Посчитаем пессимистичный сценарий. Допустим в момент обновления просадки была открыта сделка лотом 800 в селл по золоту. С тех пор до текущего момента (16.15 по мск) цена прошла вверх т.е. против предполагаемой позиции управляющего еще около 650 пунктов. т.е. текущая просадка которая может быть по счету примерно 520 000 долларов - 5% от текущего баланса. С учетом усреднения (не зря же Хозяин еще 2 сделки открыл) - и того меньше.
 
Сверху Снизу