• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 70

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я в нём через i500 но все-равно неприятно, вроде бы отрицательную норму свою выполнил, куда его понесло :mad:
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Я вот не понимаю некоторых особенно нервных, которые пишут про заговор тренда :) Вам это только что пришло в голову? В момент просадки хозяина? Я например подозревал, что она будет, доля у него небольшая, по портфелю на данный момент прибыль 1.1 процента. Если везде мерещится лохотрон, то зачем вы вообще на такие сайты заходите? Идите в банк, только не факт, что когда утром будете читать новости в интернете, не увидите банк в списке тех, у кого изъяли лицензию.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто знаете какая "там" на данный момент просадка)

Не знаю.
Могу сказать больше я не правильно выразился - извините за безграмотность - не просадку, а убыток.
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Так зачем же вы вложились? я вижу что сделки не логичны, также я вижу деньги, которые вывожу на карту и перевожу в наличку. Да, нелогично,но по факту "ПЛЮС".
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Эх, теория заговора решила отыграться на ОДНОМ бедном ХОЗЯИНЕ:)
Благо слив был однозначный на этой неделе, поэтому оставил ему всего 1.8% + вышел досрочно...
Итого 1.7% по портфелю + ещё куча сделок по управам имеется, думаю все положительные.
НГ на славу удался:)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Так зачем же вы вложились? я вижу что сделки не логичны, также я вижу деньги, которые вывожу на карту и перевожу в наличку. Да, нелогично,но по факту "ПЛЮС".

Ну так играйтесь в хайпы, все равно ведь, откуда деньги.
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну так играйтесь в хайпы, все равно ведь, откуда деньги.

Вы непробиваемый человек, с такой логикой вам дейтствительно только в банк. Вам даже бизнес нельзя свой иметь, там тоже есть некоторые хитрости, которрые можно заговором назвать.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Блин народ просадка была ожидаемая + это единственный управ который ушёл в тильт небольшой на этой неделе. А Вам опять всё не так! Ну чтож это такое:t-1doh:
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
план по сливу не выполнен и управ старается успеть до конца ТП? у меня такое впечатление сложилось.

Я думаю, что Хозяин искренне хотел отбить просадку, для усреднился доп.ордерами с большИм лотом, но как получится посмотрим.
Лично, предчувствуя просадку на этот период вышел со счета, но не с меньшим интересом наблюдаю и готовлюсь снова войти. Это тот нечастый случай когда предчувствие не обмануло.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я думаю, что Хозяин искренне хотел отбить просадку, для усреднился доп.ордерами с большИм лотом
Вы хотите сказать, что тактика "отыгрывания, отбития" при торговле на рынке Форекс - это действенная и правильная торговая стратегия?
Я почему-то вижу дугое:
Желание отыграться — верный путь к потере депозита
http://fortrader.ru/articles_forex/zhelanie-otygratsya.html
Такого типа статьи размещены на всех форекс-ресурсах, и эти азбучные истины вдалбливаются в голову всем новичкам.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Fed9i, что вы здесь ноете? Для вас есть пословица: Видели глаза, что покупали , теперь ешьте, хоть повылазьте.

Для Хозяина норма просадка в 20-30%. Пока только 12%.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Да... две открытых сделки и уже небольшая просадка висит.

Просадка была актуальна по состоянию на 12.00 (была открыта 1 сделка), а что сейчас даже невозможно представить. Но верить нужно в лучшее,золото уверенно падает, и если остались ордера на продажу, то убытки частично будут возмещены.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да бог с ним просадки у всех бывают, но.....в пятницу торговать......,управ то не новичок,наверное буду покидать этого управа не понравилось мне всё это.
 

PaCHeR

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
Ура! Закрылся! Итого минус 8,5% инвестору... Ну хозин... наворотил делов перед новым годом...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
В принципе нормальная рабочая просадка, главное что бы дальше торговал шла нормальная, как раньше.
Итого все индексы где был управ, кроме i500 в минусе:
Million2 -0.3
Balance3 -2.07
Balance2 -1.12
MAggressive -0.47
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
управ то не новичок,наверное буду покидать этого управа не понравилось мне всё это.
Конечно, он не новичек, но ведет агрессивную торговлю. Поэтому инвесторам это нужно учитывать и не выделять ему большую долю своего портфеля.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
просадка -8,50% инвестору, кто подсуетился и вывел в понедельник, получили -4,25%, кто при этом сразу же купил индекс прайз 2, уже отбили 1,85%.
итого просадка 2.4% инвестору, которую хозин отобьёт уже на следущей неделе и снова будет радовать хорошим профитом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу