• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 72

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Один из счетов, с которым считаю нужным расстаться в следующем году.

А я вот напротив хочу выделить ему и Валексу приличную долю от портфеля, но вот такие ситуации, как на этой неделе, удручают....
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
А я вот напротив хочу выделить ему и Валексу приличную долю от портфеля, но вот такие ситуации, как на этой неделе, удручают....

Такие ситуации, как на этой неделе, случаются на всех счетах, особенно агрессивных. Получается, что выделив приличную долю любому аврессору, рискуете быть удрученным=)) Готовьтесь к этому.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Такие ситуации, как на этой неделе, случаются на всех счетах, особенно агрессивных. Получается, что выделив приличную долю любому аврессору, рискуете быть удрученным=)) Готовьтесь к этому.

Выделив большую долю консерватору тоже готовьтесь быть удрученным, льют не меньше ...это форекс а значит риск
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Выделив большую долю консерватору тоже готовьтесь быть удрученным, льют не меньше ...это форекс а значит риск

"Удрученной", коль Вы женщине отвечаете=))
Но это не ко мне. Я в курсе, что это форекс, потому не удручаюсь.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Думаю стоит пояснить причину моей удаленности дабы не было кривотолков. Я прекрасно понимаю риски связанные с форексом и готов как к просадкам так и к сливам. В эту неделю попал на жору87, до этого Брахма, Антифа и т.д. Хозяина я уважаю как трейдера и в случае с ним меня удручила не сама просадка, а дотягивания этой просадки до - 8 как будто специально... Возникают не хорошие мысли о подрисовке счетов как уже некоторые здесь озвучивали...

добавлено через 1 минуту
Не" удаленности" а конечно "удрученности " прошу простить пишу с телефона
 
Последнее редактирование:

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Думаю стоит пояснить причину моей удаленности дабы не было кривотолков. Я прекрасно понимаю риски связанные с форексом и готов как к просадкам так и к сливам. В эту неделю попал на жору87, до этого Брахма, Антифа и т.д. Хозяина я уважаю как трейдера и в случае с ним меня удручила не сама просадка, а дотягивания этой просадки до - 8 как будто специально... Возникают не хорошие мысли о подрисовке счетов как уже некоторые здесь озвучивали...

добавлено через 1 минуту
Не" удаленности" а конечно "удрученности " прошу простить пишу с телефона
В обычную неделю возможно больше бы вызвало подозрений. Но эта предновогодняя и желание выйти в плюс под конец года может служить субъективным фактором таких его действий. Ну а что из этого плучилось:m-sad:
Я как и некоторые тоже в нем сидел напрямую 1% от капитала, правда во всех моих 2 индексах его не было. Когда он начал сыпаться, я сразу вывел 50% итого риск на капитал составлял аж 0,5%. В итоге за ним мне даже было интересно наблюдать и неделя окончена в профит 1,43%. Понимаю что не без везения, но все же думайте как раскидывать свой капитал, а не обвинять в рисованности. При ином исходе абсолютно все помалкивают в тряпочку:i-yes:
Желаю всем профита
 
  • Like
Реакции: Jund

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Я не понимаю, о чем тут спор вообще? Это АГРЕССИВНЫЙ счет, давным-давно это было ясно, и для агрессора у Хозуина очень достойное соотношение прибыль/потери... Раньше он был злее)) Ну а кто не хочет терять ничего и никогда - вам в что-нибудь типа Платинум2,только и прибыль слегка ниже... Так что диверсифицируйте, и все будет хорошо! Ну про рисованность и прочие теории заговора даже рассуждать не хочется - если есть такие мысли, зачем вы вообще здесь?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а дотягивания этой просадки до - 8 как будто специально...
почему вас смущает именно цифра 8? не 6, 5, или 10? что в просадке 8% необычного? в мае он за 2 недели почти 50% слил например. так что считайте легко отделались.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
почему вас смущает именно цифра 8? не 6, 5, или 10? что в просадке 8% необычного?
В самой цифре ничего необычного нет... Необычны его три открытые сделки в пятницу вечером. Он по пятницам вообще редко торгует... Неужели желание отыграться было столь велико?
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Мне очень хотелось поздравить Вас с наступающим Новым годом достойным результатом, но, к сожалению, этого не получилось.
Вначале недели я не угадал направление золота. В надежде на сильные движения на тонком рынке в пятницу, я попытался исправить ситуацию, однако сильных движений не было, и в итоге, я только ее усугубил.
В связи с неудачным завершением, я пересмотрел свои планы на начало января, и продолжу работу уже с первой недели. Я по прежнему уверен в своих силах, и, если мне не удалось создать новогоднее настроение своим инвесторам сейчас, то постараюсь сделать это уже в начале будущего года.
А пока что всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в 2015ом и всех последующих!
**********
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Управ прямо с понедельника начал работать над улучшением новогоднего настроения своих инвесторов :) Но вот то что мне пока не дает покоя, все кажется что одна сделка с минусом висит ..... но я очень надеюсь что минус небольшой, а ещё лучше если закроет в плюс.
 
  • Like
Реакции: Jund

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Управ прямо с понедельника начал работать над улучшением новогоднего настроения своих инвесторов :) Но вот то что мне пока не дает покоя, все кажется что одна сделка с минусом висит ..... но я очень надеюсь что минус небольшой, а ещё лучше если закроет в плюс.

Управ немного "обманул" некоторых нетерпеливых инвесторов :i-yes:
Он открыл вторую сделку, когда первая по кабелю уже была положительна.
Сейчас висит именно недавно открытая сделка. Могу предполагать, что она по золоту
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Неужели в селл стоим? (((

добавлено через 10 минут
Вчера специально под Хозина залил треть портфеля в Б3

Браво! Не зря заливал, правда по тейку вышибло 300 пунктов срезало ну и ладно, найду куда пристроить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу