• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 35

Игорь Ткачев 387813428

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Я уже давно писал ,что в него лучше не вкладывать )Надеюсь ,что он сделает еще минус и вылетит с индекса "народный" ,так как он не достоит 10% с этого индекса .Было +10% ,а теперь -7% -это уже перебор и еще не вечер ) Уверен ,что сольет еще
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Да, учитывая какой был плюс, падение порядочное...Понеслась кривая в щавель))
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Ну что ж, управ без тормозов, пока выбор есть, вкладывать в него как-то не хочется.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Еще один такой выкрутас (торговлей это назвать язык не поворачивается) со стороны управа - и КУ в минусе. У bokser'а на позапрошлой неделе хватило ума остановиться в шаге от этого. А вот здесь неизвестно, чем все закончится...
 

Larikrom

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Управ молодец, гнет свою линию...:m-sad:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Общее падение по счету за эту неделю - 17%. Пипец какой-то...
 

yrsat

Любитель
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
213
Реакции
14
Поинты
0.000
такое ощущение что управляющий просто угадывает, я все понимаю, но понять как в понедельник дать такой результат, а во вторник и среду и четверг такое....
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Могёт управ, ой могёт. Сделать из +3.6 инвестору -3.5, это талант однозначно.
 

dimon1175

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль конечно, что тренировка проходит на реальном счете! Видно ДЕМО так не возбуждает!:) Но не все так печально. Мне кажется он еще себя покажет с положительной стороны:dirol:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а по мне. торгует как и раньше. может просто выросший КИ осилить не может. :rolleyes: я пока в плюсе 0.70$ вывел в понедельник 50%

добавлено через 1 минуту
он мне нравиться тем. что 50% можно выдернуть...
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Набежали в тему какие то домохозяйки с 6 сообщениями, и считают себя умными тупо обозвав управа. Я считаю такие сообщения лучше игнорировать.
Нормальные инвесторы знают, что просадка это временное явление, еще не ясно чем закончится неделя. Может даже вырулит в плюс. А управу советую не читать отзывы троллей и удачной торговли в дальнейшем.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
В начале недели комментировала ММ управляющего не в лучших красках, кто хотел тот прочитал и уяснил происходящее. Сейчас же хочу в поддержку управляющего сказать, что Вы уважаемые инвесторы кроме своего носа ничего не видите: в подавляющем своем большинстве кроме как % прибыль/убыток ничего не замечаете, те кто по-продвинутей еще может просадку считает. Хотите денег, пораскиньте мозгами, выше тов. писал:
Инвестор - профессия, трейдер профессия.
Условия работы, цели, средства - разные.
...
Но не просто зарабатывать торговлей.
Не понимаю, почему инвесторы воспринимают трейдера как что-то определенное и совершенное. У инвестора есть рычаги влияния на вклад:
... ничего спрогнозировать нельзя:
В дополнении лишь скажу, что ни Свен ни Ахмедос не застрахован от полного слива Ваших денег, Вы же как инвестор можете лишь выбрать того или иного управляющего исходя из того как трейдер выбирает ту или иную торгуемую пару в зависимости от своих предпочтений, вообщем шевелите тем чем Вас наградила мать-природа, иначе будете шевелить другим местом :i-yes:
 

vetaniya

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А управу советую не читать отзывы и удачной торговли в дальнейшем.[/QUOTE]

А он и ничего не читает. Да,просадки нормальное явление, но надо вовремя останавливаться,а не тупо ......
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Там щас болтанка такая на фронтах... выраженного тренда нету - боковик какой-то, фиг чего заработаешь.. очень быстро вверх-вниз...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Мда, разочарование недели. Была такая хорошая прибыль в начале, нет спустил все под ноль, да еще и в минуса ушел.
 

Linik

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Набежали в тему какие то домохозяйки с 6 сообщениями, и считают себя умными тупо обозвав управа. Я считаю такие сообщения лучше игнорировать.
Нормальные инвесторы знают, что просадка это временное явление, еще не ясно чем закончится неделя. Может даже вырулит в плюс. А управу советую не читать отзывы троллей и удачной торговли в дальнейшем.

Полностью согласен с человеком, пусть я и не далеко ушел от 6 сообщений :_1: Если обратить внимание на статистику управляющего на инвестфлоу, то там показано, что у него раньше была просадка -12,84%. Получается вопрос, люди, чего же вы тогда продолжали в него инвестировать? Для меня это первая неделя, когда я держу Хуго в своем портфеле и сразу такой минус. Но ничего, такая у нас не легкая работа. Не нойте.
 
Сверху Снизу